Алюминиевая раскладная подставка BlitzMax BM-TS4 для гаджетов

1. Цена: $9.99 с промокодом

Обзор металлической складной подставки 3-в-1 для разных гаджетов, смартфонов, планшетов и часов.

Характеристики
Материал — алюминиевый сплав
Размеры — 220х80х130 мм

Внешний вид
Подставка упакована в фирменную картонную коробку.

Есть брошюра на разных языках.

Изначально подставка в сложенном состоянии. Конструкция состоит из трёх составных частей, соединённых между собой шарнирами. В местах соприкосновения с устанавливаемыми гаджетами приклеены силиконовые вставки, в том числе и на дно основания.

Общий вес подставки около 143 граммов вместе с силиконовыми вставками.

Материал алюминиевый сплав. Толщина 2.6мм

Конструкция позволяет регулировать углы наклона отдельных частей. Шарниры тугие. Место, отведённое под установку смартфона, возвышается над поверхностью условного стола примерно на 4.5-5см.

Место под установку смарт-часов, с прорезями под ремешок, находится в средней части конструкции.

Планшет с экраном 10" в любой ориентации хорошо сохраняет устойчивость на этой подставке.

Можно скомбинировать с установкой смартфона с обратной стороны.

Итоги
В использовании вполне приятная и универсальная подставка, которую можно рассматривать для себя, если встала необходимость удобно расположить телефон/планшет на столе, или как небольшой подарок. Одновременно можно установить два устройства в любой комбинации. Места соприкосновения с устройствами защищены прокладками, гаджеты царапаться не будут. Обработка краёв хорошая, без заусенцев. Шарниры тугие, как долго они таковыми останутся, посмотрим спустя несколько месяцев.

________________________________________________

С промокодом BG9e3fb7 цена будет 9.99$
  • vovka036
  • 17 августа 2023, 12:56
10 баксов!!!
А ну-ка, щас пывылязят народные умельцы и предложат альтернативу из палочек и картонки.
Где-то из канцелярских прищепок была подставка.
Все из за курса партии и курса доллара.
  • iraa
  • 18 августа 2023, 00:21
10 баксов они при любом курсе 10 баксов. За подставку?
  • Kheamu
  • 18 августа 2023, 06:22
Курс бакса не меняется, рубль падает. Вы не в курсе?
  • remius
  • 18 августа 2023, 06:57
Теперь мы в курсе курса курса )))
  • Asteroth
  • 17 августа 2023, 13:26
Икеевская же самая удобная! :)
У планшета в обзоре уже есть «родная» подставка (она правда не может фиксировать положение при вертикальной установке).
  • 17 августа 2023, 20:22
Смарт-чехол это, он даже менее устойчивый на столе сам по себе.
Я тут, сижу с такой подставки и не ощущаю ущемление моих прав :)
  • surikat
  • 17 августа 2023, 15:53
Так вот же 300 руб.
Ностальгия!
  • russsx
  • 17 августа 2023, 17:52
У меня была склеенная из коробочек из под презервативов.
вся суть современной культуры муски в одном сообщении… будем надеяться что презервативы были качественными, иначе скоро муську порвет от контента
  • 17 августа 2023, 20:24
я ожидал в комментариях сдавальщиков/принимальщиков ворованного цветмета, недовольных соотношением цены/веса за сие изделие:)
  • iraa
  • 18 августа 2023, 00:23
Не, мы всем довольны. А за свои бы купили себе?
  • Totka
  • 17 августа 2023, 21:08
А почему бы и нет? Многие же выбросили шарнирные лампы разные. Периодически вижу их на помойке.

А из них можно даже оголовный держатель у кровати сделать. Просто на последнее плечо готовый держатель и готово. И к столу тоже самое. Нереально удобно, меньше рисков сбить рукой планшет/трубу (если нервы шалят, типа разговаривайте по телефону и махайте руками), но дорага брать готовый, лучше поискать из запасов.

В любом случае люди делятся на 2 категории: кто носит в чехле 5 лет телефон и ни одной царапины, ну и кому это не важно. Скорее тут вопрос финансовый, т.е. те, кто носит в чехле, хотят продать свой телефон на 30-50 баксов дороже и для них это существенные деньги будут. Ну и по этому принципу сначала надо выбрать держатель, минимум металла и максимум резинок.
Не все, кто носит телефон в чехле делает это ради последующей продажи. Да. Я именно тот, кто аккуратно обращается в вещами и носит телефон в чехле. И у меня через пять лет на нем нет царапин. А делаю это я потому, что мне неприятно пользоваться вещью, которая побита/покоцана и выглядит как вытащенная из помойки.

Меня удивляет другой парадокс: вижу иногда у знакомых, что на экран их телефона наклеено защитное стекло, которое уже потрескалось и обкусано по краям. Спрашиваю их, зачем таким стеклом пользуешься? Отвечают: «экран берегу». Забавно выходит. Экран бережет и при этом он покрыт треснутым стеклом.
Так какая разница между тем, чтобы смотреть в побитый экран, и смотреть или сквозь побитое защитное стекло на целый экран?
Вот такие люди действительно берегут экран для последующей перепродажи, при этом сами страдают, когда смотрят в телефон сквозь трещины защитного стекла.
  • surikat
  • 18 августа 2023, 14:01
Просто они неряшки, и понимают что смысла менять защитное стекло нет, потому что снова разобьют, а перед продажей поменяют и тел. как новый. :)
  • uni
  • 17 августа 2023, 13:07
Я правильно понял что шарниры подтянуть нельзя, если ослабнут?
Была такая же на шарнирах, которые потом просто разъехались и не держались. Риск попасться на плохую есть всегда(
  • 17 августа 2023, 20:20
Я правильно понял что шарниры подтянуть нельзя, если ослабнут?
Снял одну заглушку. Внутри пластиковые втулки, а сама заглушка играет роль сердечника. Если ослабнет когда-нибудь, то можно будет что-то вбить в полость втулки, она снова расширится и станет туго ходить, а снаружи закрыть старой заглушкой. Так что решаемо.
  • uni
  • 18 августа 2023, 15:19
Отлично, спасибо что посмотрели!
Можно брать значит.
  • 17 августа 2023, 15:12
Брал вот это
Совершенно плоская, расшатываться нечему, в отличии от обозреваемой.
  • BrB
  • 17 августа 2023, 19:20
Отличная подставка. Тоже ее купил в свое время. Бы удивлен, что не из пластика, а именно из металла.
  • 17 августа 2023, 20:11
Поди звенит, как погремушка?
  • 17 августа 2023, 21:20
Отнюдь нет, там магнит маленький. Но момент сил в сложенном состоянии так рассчитан, что его хватает, хоть что делай. Открывается надавливанием пальцем в определённую точку.
  • dark256
  • 18 августа 2023, 10:42
Забавно… Ни разу в жизни не возникала необходимость установить телефон на подставку…
Как и часы… :)
  • 18 августа 2023, 12:30
ну почему? на кухне когда чай пьёшь, новости включаешь или там про природу что ни будь. Подставка самое то.