Чехол-часы для Ipod Nano 6g

Всем привет! Сейчас хочу рассказать о купленном на сайте Tinydeal.com оригинальном чехле для плеера. Сразу после приобретения плеера я обнаружил такой интересный чехол, но в своём городе его в продаже найти не мог, благо на тинидиал этого добра навалом. Обо всём по порядку.

Не знаю почему, но мне приглянулся именно красный вариант, возможно хотелось как-то выделиться из общей массы. Хочу сразу сказать, что цветов огромный ассортимент, так что выбрать есть из чего.

Обошёлся он мне в 2,26$, что на наши русские рубли будет 73 рубля. В принципе, цена достаточно скромная.

Я спокойно оплатил покупку через WebMoney и стал ждать. Извещение с почты пришло ровно через 30 дней после подтверждения заказа – стандартное время для Почты Китая. Чехол пришёл в целости и сохранности, сам был упакован в обычный пакетик с наклейкой-номером.

При ближайшем рассмотрении я выявил следующие плюсы и минусы данного чехла:

Плюсы:

1) мягкий, удобный материал, без запаха, не мажется, не скользит.

2) дырка под гнездо наушников и кнопки сделаны точно по месту их нахождения.

3) плеер в чехле сидит ооочень плотно, можно не бояться его потерять.

Минусы:

1) не самый удобный ремешок. вначале долго мучился с его надеванием.

В длину чехол составляет 29-30 см, поэтому с лёгкостью обернёт любую, даже очень толстую руку.

Вставив плеер, обнаружил, что смотрится очень даже ничего.

В итоге, на руке сиё приспосебление выглядело так:

Заключение: данный чехол вполне оправдывает свои 75 рублей, создаёт вид оригинальных часов и позволяет полноценно использовать функцию плеера. Всем Добра!
  • _Ti_
исправь
  • Kneht33
  • 08 сентября 2012, 22:42
ebay.com/itm/261064424948

вот такой заказал себе, мне кажется, мой поинтересней
  • horn172
  • 08 сентября 2012, 23:21
ну да, твой посерьёзней будет