Lightweight Lace-Up Mesh Sneaker (Women's) White

1. Цена: $22.50, сейчас 9.99$ по акции

Решила накатать обзор, пока на эти чудесные женские кеды действует скидка. Всего 9.99$, плюс бесплатная доставка с трек-номером — и замечательные легчайшие летние кеды (только голубого цвета) — у вас.

Начну с хвалебной песни китайской и (боже, что я говорю?) российской почте. Эти кеды долетели до меня за рекордные 15 дней с момента поступления на почту Китая. просто невероятная скорость). И вообще хочу отметить, что из Китая посылки в последнее время идут намного быстрее, чем раньше.

Итак, вэлком под кат…

На почте мне отдали довольно большую, но лёгкую коробку, явно слишком большую для одной пары кед. Оказалось, что это самая натуральная матрёшка)

Коробка

В ней обнаружилась другая коробочка, поменьше и симпатичнее, а в ней…

Коробка с кедами

Сначала я реально подумала, что они детские и ни за что на меня не налезут)). Но нет, наделись как родные. Сайз чарту соответсвуют. 38 размер мне впритык, носить только с самыми лёгкими носочками. Но осенью-зимой эти кеды и не поносишь — уж больно лёгкие, как тапочки (или чешки).

Средняя часть — сетка. остальное — очень лёгкий (но не дышащий) материал. Форму держат, но не очень сильно, за счёт чего немного мнутся в некоторых местах. Зато очень гибкие и удобные.

Главное их преимущество — вес. Один кед весит всего 133 (!) грамма.

На ноге сидят удобно, далеко в них ещё не ходила — спешила сделать обзор, пока на них ещё действует скидка.

По цветовому сочетанию лично мне очень напоминают банку сгущёнки)))))

Ну, посмотрим фото:

Кеды на ноге

Ближе (и дальше тоже) — под спойлером

Другие фото
Кеды

На мой взгляд, сидят хорошо, выглядят красиво. Для 10 долларов — так просто находка.

По качеству пошива — ни вопросов, ни претензий, убедилась в хорошем качестве вещей с Vancl, буду ловить и другие их предложения.

Всем удачи и приятных покупок;)
Чёрт возьми — я брал вот эти: en.vancl.com/styledetail_4582_0116381_0/lightweight-lace-up-mesh-sneaker-white.html только они не женские, а мужские по моей ссылке, да ещё и 22.50$ )) Я брал потому-что 46 размер был и потому-что безумно лёгкие (в принципе, они как тряпочка — можно свернуть и в карман сложить). Ходить в таких я бы не стал — у них подошвы нет, просто плотная ткань. Катаю на веле в них. Всё проветривается зато ))
P.S. Брал цвет White
По цветовому сочетанию лично мне очень напоминают банку сгущёнки)))))
ммм… да, мне напоминает) а вы что хотели сказать?
  • 08 августа 2012, 23:16
А их 46 это примерно как наш русский 43, да?
Просто сколько к их сайз чартам примеривался, я так понял мне с моим 44 надо 48 искать =(
Скорее их 46 это наш 45.
  • 08 августа 2012, 23:45
Просто читал, что они маломерят дико. Рискнуть что ли и заказать себе 45
Ну у меня 45-46 размер. Я целых три разных пары обуви заказал. Всё норм.
  • 09 августа 2012, 00:15
у меня 44.5, но вы вообще рискованный человек я вижу, раз на русский 46 заказываете такой же китайский 46)
  • troy
  • 08 августа 2012, 19:12
Ещё одно предложение, только мужское. Кеды за 9.99, торопитесь пока есть размеры
en.vancl.com/styledetail_10847_0171543_0/speed-curves-raglan-sports-tee-(men)-white.html?source=P20120802
  • kolibri
  • 08 августа 2012, 20:34
спасибо, заказал…
там и женские такие есть на акции, зелёные и ещё какие-то)
  • Globus
  • 08 августа 2012, 20:04
есть отношение к размерам кед найк или адидас?

доставка как я понял бесплатная?
не знаю, посмотрите их сайз чарт, там всё доступно. доставка пока бесплатная, а так вообще 5$
  • kolibri
  • 08 августа 2012, 20:11
акция уже закончилась, снова 22,50
нет, я же указала — голубой цвет по 9.99$
выделила жирным
  • yanushok
  • 08 августа 2012, 20:19
Ребят, поделитесь купоном, кто не собирается заказывать в ближайшее время.
  • garin
  • 08 августа 2012, 20:31
цена 9,99 только на цвет «Sky Blue»
да, я указала это в начале обзора.
теперь выделила жирным, чтобы виднее было
  • 08 августа 2012, 20:59
Судя по фото смотрятся они не очень… сеточка на носке гармошкой в разные стороны завернутая
а так с виду ничего, вот только эта сеточка все впечатление испортила
мне нравится, как выглядят. и сеточка нравится.
каждому своё)
  • 08 августа 2012, 23:22
Присоединяюсь. По мне так тоже очень даже красиво и «сочно» смотрятся
  • 09 августа 2012, 01:06
Не понимаю я что может быть красивого в бесформенной сеточке… такое чувство что ее пожевали и выплюнули… ну на вкус и цвет все фломастеры разные конечно же…
нормальная она, её бесформенность не видно, даже на фото она не особо бросается в глаза, а уж когда обувь на ноге — и подавно)
тем более, когда идёшь — нога двигается, сетка меняет положение… короче, ничего ужасного в ней не вижу
Зато для меня это плюс — обувь хоть как-то дышит в отличии от обычных китайских лаптей
  • Static
  • 08 августа 2012, 21:50
Заказал таких кед разной расцветки (сине/черные, черно/желтые, бежево/красные и еще какие-то) штуки 4 по акции ( за 9,99$ себе и еще 2 шт друзьям. До этого брал одни за 22$ (https://mysku.club/blog/vancl/6717.html).

Да, сетка топорщится немного, но на это как бы пофиг все кому я их заказал.
Эти кеды очень легкие и очень удобные, но красная цена им 9,99$ никак не 22$)
да, для 10 долларов они прекрасны)
  • chis22
  • 08 августа 2012, 22:22
А на Ванкле есть своя таблица размеров для одежды?
  • 08 августа 2012, 22:42
есть сайзчарт на странице с обувью
  • 08 августа 2012, 23:23
en.vancl.com/help/hpcm.htm

для тех, кому лень посмотреть на сайте
  • vitovt
  • 16 августа 2012, 23:17
вы носите 38 и заказали 38?
Я не совсем понимаю сайз-чарт.
У меня 42 размер, по линейке длина стопы 27 см, по сайзчарту ВАНКЛа — мне надо брать 44 размер вообще, а я заказал 43 и они мне слегка великоваты? Палец влазит!

На асосе заказываю 9 размер, на 6pm 11-12 а тут вообще какое-то странное соответствие.

Как угадать в будущем?
да никак, только эмпирическим путём))
я ношу 38-38.5, иногда 39 даже. по сантиметрам и сайзчарту выбирала.
  • slartus
  • 23 августа 2012, 13:03
спасибо за наводку. Жене понравилось. По размеру (сетки с ванкла) подошли.
пожалуйста)
  • ostam
  • 02 октября 2012, 00:18
Легкие, мягкие, но на третий раз обувки разошлась отстрочка на носке (двойная строчка ближе к подошве). Внешний вид стоимости 9,99 — соответствует
вполне)) хотя у нас такое г продаётся по диким ценам)) но это уже лирика)))