4.2" Touch Screen 4GB Memory MP4 MP5 Player Media Player+ FM Radio MPT84G07

-Вот заказал первый и надеюсь не последний mp4-mp5 плеер. Заказывал в Беларусь, для личного пользования. Посылка пришла ко мне за 29 дней. Очень долго ее ждал, + главное было ожидание, чтобы он был рабочий. А то, как-то не удачно был заказал видео регистратор «поработал только 20-25 мин.
-Вообщем сам плеер хорош, динамик 1, не очень громкий» можно сравнить с nokia 5230" ну и все таки для плеера мне кажется очень хорош.
-Задняя крышка из метала, минус в том, что стоит немного коснутся, и сразу остается пятна.Крышку ели снял, как снял сразу посыпались маленькие болтики, «1 болтик, который держал динамик, 2 болтик, держал крепления самой платы» а крышку снимать не было смысла, так как там прямо находится плата, и батарея, которую не заменить «вообщем на фото будет все видно»
-Сенсор немного туговат, немного нужно прилаживать сил при нажатия на экран.
-Мозги по себе тоже немного туговаты.
-Музыкальный плеер работает хорошо, так и видео плеер имеет много функций,
-В комплекте есть тюльпанчик для подключения плеера к телевизору, но вот подключится у меня не получилось, как не старайся.
-Вообщем в комплекте:
1)Сам плеер.
2)Переходник.
3)Инструкция.
4)USB.
5)Наушники.
-Очень удобно, что плеер имеет свои 4gb памяти, и поддерживает максимальный объем 32 GB, ну вот не знаю, правда ли это, нет Флешки проверить.
-Есть 2 функции калькулятор и секундомер, E-book. 6 видов фонового вида, но только как плеер перезагрузить все настройки збиваются, кроме языка. Читает такие форматы как 3GP, MP4, AVI, DAT, FLV, MPG, RMVB, WMV. Присутствует радио, но не работает не 1 волны «причина не известна».
-Очень долго марался с включением плеера, ни как не мог понять, как его включить.
-Сам по себе плеер тяжелый, в пределах 180 грамм.
-Батарею держат долго, заряжается где-то 2:30-3:00 часа. Если смотреть фильм, слушать музыку, то 8-10 часов. Но вот не знаю на долго ли это.
-Вообщем на этом обзор мой окончен, есть еще видео обзор, ссылка будет ниже.
www.youtube.com/watch?v=qDIM9ykn8Ks&feature=plcp

• zver18
  • 31 июля 2012, 14:50
давно хочу что то подобное, с выходом на тв.
  • kenaf
  • 31 июля 2012, 14:53
все настройки взбиваются
Это как? как в миксере:)
какого размера avi фильмы читаются?
есть такой же плеер. Ну вот скидывал фильм с размером 1,46 gb. Не тянул.
  • polv
  • 31 июля 2012, 17:54
Писал я тут об этом плеере, только коробочка была другая у меня. Гавённый плеер, радио не поймало ни одной станции, видео не крутит, покрайней мере взял несколько видеофайлов и на все он мне сказал, что не поддерживаемый формат файла. А файлы были самые обычные 1,4 гига фильмы в формате avi, и запись с телефона mp4. Плюс экран светился бледнобелым светом, пришёл плеер с браком — неконтакт. В общем вернул назад, доплатил и выслали мне другой, дороже и надеюсь качественне. Этот плеер даже врагу не пожелаю.
Настройки сохраняются, если выключать не сдвижным выключателем (быстрое выключение) а удерживать кнопку включения до появления надписи «Bye Bye» (долгое выключение). В вашей модели может быть один выключатель, только он сдвигаясь в разные стороны выполняет разные функции. Тюльпанчик, который идет в комплекте работает только в через один выход наушников (если их два) и может включаться в глобальном меню настроек или в меню настроек видеопроигрывателя, поищите.
Лучше немного добавить и взять планшет.
  • Zloi
  • 31 июля 2012, 20:08
Немного? Минимум еще столько же…
Для Вас 30$ является большой суммой? Сейчас такое время что 30$ не сильно большую роль играют, зачем же тогда экономить столь маленькую сумму и покупать весьма ограниченное устройство? Скупой платит дважды.
  • Zloi
  • 31 июля 2012, 20:30
Самый смак Китайских онлайн магазинов — это цена на продукцию, поэтому если разбрасываться деньгами, такой шопинг теряет смысл. Можно добавить еще 30 баксов и взять планшет, добавить еще 30 баксов и взять неплохой планшет и еще 30 баксов — хороший планшет и т.д вплоть до айпада. Для кого то и это не деньги. Все сводиться что человеку нужно. Я например всегда ищу наиболее дешевые вещи с максимумом возможностей. А автор просто не совсем угадал с покупкой, я бы себе взял такую вещь mysku.club/blog/tinydeal/8146.html
Стоит столько же, памяти больше, экран больше и лучше, фильмы нормально читает + к телеку без проблем подключается да и еще эмуляторы игровых консолей. Это если из одной ценовой категории. А подороже любой может предложить, здесь много фантазии не нужно… За обзор +, но мне почему то кажется, что автор сам еще не разобрался в плеере. Я считаю нужно писать обзоры через время, потестировав изделие, а не поигравшись с ним пол часа! В следующий раз подобные обзоры буду минусовать.
Так я и не спорю с этим, просто высказал свое мнение, 60 баксов это вовсе не цена айпада, для большинства людей разница между 30 и 60 баксами не очень большая, это ведь не разница между 500 и 700 $, но за 60 баксов можно было получить намного больше, т.е. разница в цене была бы оправданной. На мой взгляд эти медиаплееры уже свое отжили, сейчас есть смысл не экономить и брать планшеты для задач переносного мультимедиа центра.
  • Shade
  • 02 августа 2012, 01:25
У таких плееров есть своя ниша за счет меньшего по диагонали экрана (4-5"), влезает в небольшие карманы. Планшеты уже больше по размеру и не так портативны в сравнению с плеерами. Я свой плеер использую в хвост и гриву, он всегда живет в нагрудном кармане и никак не мешает. Еще один плюс для меня — это возможность подключать такие плееры по композитному кабелю (обычные колокольчики), на работе нет телевизоров с hdmi.
Единственное, что стоит подбирать нормальные модели, которые не давятся банальными рипами в 1.5гб. Как стандарт — должен прожевывать mkv средней тяжести (4-5 Гб).
Ребята где наити по размером такой же только с ТВ???
  • kerk_694
  • 02 августа 2012, 20:23