Сигарета электронная.

Как и другие обзоры по электронным сигаретам-данный предназначен в первую очередь для курящих.И желающих бросить курить.

Это вторая подобная сигарета, заказанная мной.Курить бросить настроился серьезно и заказал все с запасом.
Благодаря предыдущему полученному набору-не курю уже 3 недели, чему безмерно рад.Почему именно эти сигареты? В первую очередь из за аккумулятора, он 1300 мА и хватает его на целый день без проблем.Также довольно большая емкость клиромайзера, двух заправленных мне хватает на сутки.
Качество изготовления сигарет хорошее, но есть и нюансы.Как видно по фото, присутствует колпачок с держателем для переноски в кармане.Так вот-это фикция.Дело в том, что сам мундштук, надеваемый на клиромайзер, никак не закреплен на нем и легко снимается.Если накрутить на мундштук колпачок, сигарета становится огромной (17 см!!!)и конечно ни в какой карман не влезет, а будучи пристегнутой просто разделится на две части, колпачок стянет мундштук.
О процессе курения-пар валит как из паровозной топки, иллюзия курения полная.И вновь минус-при обильном парообразовании, создается конденсат водяной внутри мундштука.И пусть воды маленькая капля, приходится продувать мундштук.
Комплектация-
2 х Е-сигареты
1 х пузырек с жидкостью
1 х пузырек для заправки
1 х USB кабель для зарядки
1 х зарядное устройство)
1 х бокс для хранения и переноски
1 х Руководство пользователя

В связи с появлением в продаже картомайзеров, которые подходят к моим аккумуляторам, заказал их на замену идущим в комплекте.
mysku.club/blog/tinydeal/8020.html

На вопрос-помогает ли эл.сигарета бросить курить, могу ответить-мне да…
Отдельно упаковку купить бы за $1…
предназначен в первую очередь для курящих.И желающих бросить курить.
полностью не согласна!
это получается кто хочет бросить пить должны и просто обязаны перейти на вино, а потом на пиво?
закодируйтесь, если силы воли нет бросить!!!
Можно и вином с пивом набухиваться вусмерть))) А кто синячит уже патологически, тому не важно что пить — водку, пиво или настойку боярышника))
А насчет е-сигарет у меня тоже однозначное мнение: хочешь бросить — брось и не кури, и забудь вообще про сигареты. А всякие жевачки, пластыри и другая более замороченная херь всего лишь самообман.
а так же одеколоны и всякие спиртосодержащие чистящие жидкости.
Напомнило юмор из прошлого (кажется это «КаламбУр»): «Чтобы бросить курить — нужно начать курить! Начинать лучше с „бычка“...»
предназначен в первую очередь для курящих.И желающих бросить курить.
полностью не согласна!
закодируйтесь, если силы воли нет бросить!!!
не согласен, я сначала тоже перешёл на эл. сигареты и курил (парил)их примерно 3 месяца, снижая при этом уровень никотина и в итоге перейдя к 0 мг. Сейчас уже как год я не парю даже эл. сигареты, только иногда когда про неё вспоминаю могу взять просто пар попускать)) но о какой то зависимости здесь уже речи давно не идёт, так что это идеальный на сегодняшний день способ бросить курить, только надо чуть-чуть собственного желания тоже.
  • 25 июля 2012, 23:36
Специально написал-обзор предназначен в первую очередь для курящих.И желающих бросить курить.
И как всегда, первыми прибежали некурящие и стали травить мораль о вреде курения, о чужой силе воли, а затем озаботились пивом и вином.Вам хочется об этом поговорить? Тогда к врачу…
Здесь же обсуждается купленный товар, а не его владелец.
Читайте правила Tanushka-Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
  • kissko
  • 25 июля 2012, 23:45
Ну как бы это… Если не куришь и не пьешь, сложно понять, почему сложно бросить курить или пить, пусть зависимость даже больше психологическая. Некурящим порой сложно объяснить, что привычка — аццкая сила, и как если ты привык с утра чашечку кофе вот уже 5 лет, и без него тебя весь день не покидает ощущение, что как-то не очень комфортно день начался, так и сигарета — пусть она хоть простым паром травит, но это привычный предмет в руках, который создает ощущение комфорта в перерыве. Вот это до борцунов на здоровье совсем никак не доходит, а ведь психологические нюансы — вещь адски мощная, не зря и в психушку можно упечь, и агента чужой разведки раскусить, и добиться успеха в бизнесе, применяя знания о нюансах психики.
PS сам не курю, но и не борцун за здоровье, так что тапками не кидайтесь, я в нейтральной зоне)
Кто не курит и не пьет — тот здоровеньким помрет!
Это так, к слову.
А вообще жить вредно — от этого умирают.
Может чуточку философски на жизнь взирать будем, а?
  • itera
  • 26 июля 2012, 00:42
подскажите что означает когда моргает диод(во время затягивания)
и как заправлять ее
  • 26 июля 2012, 06:12
Мигание светодиода означает разряд аккумулятора.
Заправляется с помощью пузырька с иглой идущим в комплекте (я заправляю шприцем)
Для заправки предусмотрено отверстие.

• itera
  • 26 июля 2012, 22:28
в том и дело что аккум заряжен а мигать начинает когда долго затягиваешься с нажатой кнопкой(я думаю что это означает какая то защита от перегрева??)
в данные отверстия(у меня их два)пытался заправлять-не течет…
пришлось проткнуть насквозь но теперь при переворачивании все вытекает-приходиться все время держать ее вертикально
  • 26 июля 2012, 23:06
Рекомендуется в первый раз обязательно проткнуть отверстие иглой, а не идущей в комплекте заправкой.Заглушка силиконовая, заправляется нормально.
У меня ничего не мигает во время затяжки, но и не держу кнопку долго.Внутри стоит нихромовая спираль, при длительном нажатии и отсутствии жидкости она сгорит.
  • 29 июля 2012, 12:23
Слишком долго затягиваешься, а это намек такой :) Именно чтоб не перегреть.

А вот когда начнет долго «моргать», тогда и сел аккум, ну там доагадаться не сложно, просто включаться после этого уже не будет :)
  • werda
  • 26 июля 2012, 08:29
философски — по вашему — нужно всё сделать, что бы поскорее сдохнуть!
так и есть, всё логично!
Земле не нужны такие био-организмы
  • skhart
  • 26 июля 2012, 01:09
прочитал коменты, сижу вот и думаю.Куришь-кури, пьешь пей, делай что хочешь.Жизнь твоя и только твоя и нехер в ней рыться кому не попадя.Я за год пивом, кофе и сигаретами уложил себя в реанимацию.Теперь пиво и кофе не пью, а вот с табачком ну никак не могу расстаться.Вот приглядываюсь к ЕС.Прикупил одни, полное дерьмо.Попробую взять эти.Посмотрим.У меня полно друзей, которые не пьют и не курят, но они никого не лечат.Не нравится дым, не ходи где дымят.Не нравится бухалово, не ходи где пьют.Если голубой или розовая, пасись на дальней поляне.нормальных людей не досаждай.
Что касается обзора, автору +
  • setr
  • 26 июля 2012, 08:49
Выпей яду — это поможет бросить курить :)
А если серьёзно, то весь негатив нужно ограждать от нормальных людей.
Те кто дымят — пусть дымят отдельно, что бы на них не смотрели наши дети и не было соблазна попробовать и втянуться в это дерьмо, что бы потом писать обзоры о том, как бросить эту пагубную привычку.
Интересно, кто этим дымит читали заключения по составу того чем дымите? В сигареты уже давно табак класть перестали, вы думаете в этой жидкости только натур-продукт? Явно ошибаетесь.
Я против обзоров на MYSQU которые направлены на разрушение здоровья и личности.
  • jenya
  • 26 июля 2012, 09:04
Делай, что хочешь — если это не мешает остальным. Реально напрягают идиоты которые используют ЭС и искренне считают, что раз они не настоящие — то курить можно везде.
поверьте мне на слово среди некурящих идиотов ничуть не меньше :-)
  • 29 июля 2012, 12:26
эта философия называется — «Живи сам и дай жить другим», с небольшим исключением, индивидуальность тоже важна.
  • chobo
  • 26 июля 2012, 13:11
Бр-р-р-р… Похоже на снаряжение инъекционного наркомана. Где гарантия, что бросишь курить табак но не пристрастишься к ингаляции.
  • 29 июля 2012, 12:29
А есть гарантия, что завтра мне (или тебе) на голову не упадет кирпич? :D
  • vmzsoft
  • 02 января 2013, 20:44
Замечательный обзор!
Купил себе именно такой набор и о-па — взял последний экземпляр этой модели.
Очень помогло — курить сигареты бросил, несколько затяжек в день «электронкой» и вполне хватает. А ведь раньше не меньше пачки в день уходило…
Еще раз спасибо — такой толковый обзор мне попался впервые.
Успехов!

З.Ы.
=И вновь минус-при обильном парообразовании, создается конденсат водяной внутри мундштука.И пусть воды маленькая капля, приходится продувать мундштук.=
Тут есть небольшая хитрость — во-первых, не наливать полный флакон жижи, а во-вторых, и это самое главное — в отличие от «аналоговых» сигарет, «электронку» нужно курить нежнее, то есть затягиваться медленнее и дольше, тогда и не будет попадать в рот жижа и конденсата будет ничтожное количество…

З.Ы.Ы.
Флакончик с тупой иглой из комплекта забраковал — хлипкий слишком, сдавишь — у него крышка соскакивает и жижа проливается. Взял одноразовый шприц на 5 кубов и пользуюсь им для заправки.
Да, один из аккумуляторов забарахлил через пару дней — «мыргал» все время и не хотел заряжаться. Тестером посмотрел — напряжения на выходе при нажатой кнопке никакого.
Поскольку я старый электронщик, вылечил его — разобрал (там просто поддеть надо переднюю или заднюю пробку), напряжение на нем оказалось три с лишним вольта, отпаял один из проводов от аккумулятора, закоротил на несколько секунд контакты, идущие на аккумулятор на платке с кнопкой и припаял проводок обратно. Работает уже месяц нормально.
Кстати, еще один нюанс — эти аккумуляторы, поставленные на зарядку, иногда начинают заряжаться аж через полчаса, а до этого горит зеленый светодиод вместо красного…
  • Oskar_1
  • 23 января 2013, 12:34
Простите за оффтоп, кто-нибудь, подкажите пожалуйста, с каким клиромайзером лучше брать сигарету T2 или CE4? Спасибо.