Сменные насадки для зубной щетки Braun Оral-b Vitality и подобных.

1. Цена: 3.99$, сейчас - 4.95$

Привет Всем! Предлагаю миниобзор на сменные насадки для зубной щетки braun oral-b vitality и подобных, купленных на WWW.BUYSKU.COM
Оценка: Всем, у кого такая щетка, обязательно к покупке ввиду низкой цены, достаточном колличестве и внешнему виду (не берусь судить оригинал это или фейк, но сделано аккуратно и от родной не отличить)

Собственно даже не знаю что сюда можно и добавить. Пришли ровно через месяц в пупырчатом конверте. Находятся в герметичной упаковке, где помимо их самих еще лежат сменные кольца в таком же колличестве (4шт.)
Если у Вас большая семья, то эти цвета будут весьма полезны в определении чья есть чья.
На задней стороне видно, что щетки сделаны in Ireland. Надеюсь, что это так :)
Чистят, что от родной не отличить, хотя щетки с резиновым центром мне нравятся больше, но на глаза такие не попались.
Спустя пару недель недостатков выявлено небыло — всё работает также — зубы на месте, ворс в зубах не застревает, численность населения не уменьшилась, надпись не стерлась, щетка не сломалась…
Фото

Всем спасибо за внимание!
  • MeRealty
  • 12 августа 2012, 18:40
Для большей информативности обзора добавьте ссылку на обзор аналогичных насадок — mysku.club/blog/aliexpress/8797.html
  • Lotto
  • 12 августа 2012, 18:47
Брал не раз эти и эти — оригинал 100%!
  • nikmart
  • 12 августа 2012, 22:19
Народ. Вот очень плотно сейчас занят темой завести головокружительную щетку для всей семьи. С насадками все более менее ясно — их как семечек. Присоветуйте нормальную базу, так чтобы не за 0.99 (видали мы и такие), но и не за 50$-250$ (не знаю, язык во рту не поворачивается назвать это адекватной ценой). В принципе возможно в данном диапазоне найти что либо РАБОТАЮЩЕЕ, или забить и самому елозить по зубам?..
  • -danger-
  • 13 августа 2012, 01:05
поищи на ибее Oral-B Vitality (~30) -самая распространённая.
или же чуть дороже — Oral-B Sonic.
Когда в последний раз был у стоматолога, то он поделился, что эти электрощётки — средство для ускоренного снятия зубной эмали и он их крайне не рекомендует. У меня с зубами (точнее, с их здоровьем) как-то крепкой дружбы не сложилось, поэтому я внял и забросил свою в шкаф.
  • free777a
  • 13 августа 2012, 07:37
А чистит зубы в трудно-доступных местах?
  • kisulya
  • 13 августа 2012, 12:41
А у вас там зубы растут? :)) Представила…