Russian Keyboard 1.8" 2 SIM AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone with Camera P01-C1JEK

Вот решил заказать телефон на проверку с интернет магазина «TinyDeal» вообщем заказ осуществлялся в Беларусь «пришел за 18 дней почтой Парцелла. После вскрытия упаковки от телефона не был разочарован. Пришел полностью рабочий, что очень порадовало. В комплекте с телефоном было:
1)Зарядка.
2)Наушники.
3)Сам телефон.
4)Батарея.
5)Карт-ридер.
6)И руководство по использованию.
На экране телефона была пленочка. Не был поцарапан, можно сказать, что точно новый, а то в некоторых случаев бывает, что приходит в плохом состоянии. Телефон сам по своему виду похож на nokia 2600 с-2. Телефон соответствует полному описанию указанные на сайте продавца данного телефона.
Плюсы:
1)Удивительно, что такой телефон имеет Bluetooth.
2)Камера, но камера там разумеется как максимум 0,3 mp.
3)Флешка, пробывал только на 2гб, с большим объемом Флешки как указанно на сайте не поддерживает, но не всегда оказывается правдой.
4)На клавиатуре имеются русские клавиши.
5)2 сим.
Теперь минуса:
1)Очень писклявый звук.
2)нет 3G
3)Батареи хватает не больше 2 суток „Если слушать музыку, очень часто звонить, то на сутки.
4) Наушники сломались после 2 использования.
Характеристики телефона:
Вес:70 г (с батареей).
Размер:105 x 45 x 14 мм.
Цвет: черный и красный.
1,8-дюймовый TFT LCD экран.
Вообщем телефон чисто для звонков, и для тех кто работает например как на стройке. Не жалко разбить…
Ниже фото.

а как со связью? телефон то обозреваете ведь, а о главном и не написали…
Напишу здесь. Связь у телефона отличная… как и у 1 так и во 2 сим-карте
Спасибо :)
Замени акум на оригинальный или просто на качественный и получится отличная рабочая лошадка… для звонков само то!
Самое интересное как качество связи? и насколько хороший прием, к примеру, за городом, по сравнению с брендовыми собратьями…
P.S. отцу подыскиваю такую простую звонилку с русской клавиатурой, проблема только найти качественный.
Я тоже, вот заказал с тини такой телефон, должны отправить скоро… К этому тоже присматривался, но не решился как-то…
Тоже думал заказать такой… Ну вот не решился )
Вот этот телефон подойдет. Связь good. В подвале ловит хорошо, даже отлично. По моему мнению такое телефон подойдет вашему отцу
Автор не подскажет где большой выбор телефонов с русской клавой?
НЕ могу сказать ( «Не знаю» ) ) )
  • smiler
  • 17 июня 2012, 20:17
moretels.com
странно, на аукро юа, такие же цены. Какая им выгода???
это клон nokia 1616, а не 2600с )
Ну да. Я просто не знал, что есть 1616. Просто у меня есть nokia 2600… Даже по размерам почти сходятся, но я не написал, что это клон, а просто похож )
Автор не подскажет где большой выбор телефонов с русской клавой?
moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/55620-moretelscom-телефоны-китая-преобладают-русские-клавиат/
А мне попался экземпляр, который съедал аккум за несколько часов, замена на аккума с нокии 1616 не сильно увеличила время жизни. Флешка была на 2 гиг, он ее так и не увидел. Мелодия забавная у этого телефона при включении.
Java есть на телефоне или нет?
За такую цену скорее всего не будет
Нет Java
ОС и перевод на телефоне как, нормальные? Или «Вставьте СИМА»? :)
Перевод нормальный
после приобретения андройд смарта подумываю прикупить телефончик который умеет одно только звонить и жрет батарею дней 7-10.
  • Jabbb
  • 18 июня 2012, 10:47
Вот например, 33.50$, 20-25days Standby
я недавно приобрел в одном российском интернет-магазине сотовый Fly DS105D. У них он стоит 770 р. В честь открытия в нашем городе Якутске их пункта выдачи, мне предложили еще и скидку в 200 р. Итого 570 р. За доставку не платил, что не очень характерно для наших инет-шопов.
Телефоном жена довольна — маленький, батарею за четыре дня использования не посадила. Двухсимочный. Bluetooth имеется. Сунул туда же полученную из Китая 8-гиговую TF-карточку, закачал на нее музыки. Играет очень даже неплохо для такого размера и цены.
Собственной памяти практически нет, по крайней мере фото и музыку, а также диктофонные записи без доп.карты памяти не пишутся.
Жена уже хочет отказаться от своего Самсунга и вторую симку сунуть туда же. Думаю, ресурс батареи будет в этом случае расходоваться гораздо быстрее.
  • knope
  • 18 июня 2012, 08:21
насколько хорошо русифицирован?
как обладатель китайского брендового телефона леново, очень расстраиваюсь, когда некоторые пункты меню что-то пытаются мне сообщить на китайском
Лучше уж взять Nokia 1616: корпус выглядит так же, там только одна симка, смс, радио и фонарик, зато совершенно неубиваемая, и аккум держит неделю. А стоит в офлайне всего около 1тыр.
Ну тут и камера, и флешка/ ) ) )B звук громче )
А что вы собрались фотографировать камерой 0.3Мп?
Уже как-то далеко не 2004 год, такие примочки скорее мешают, чем нужны.
Ну и все же. вы говорите 1000 рублей, а этот меньше, камера как камера. Может пригодится )
  • kaf
  • 18 июня 2012, 18:12
лучше уж взять б/у 1100.
У меня такой же валяется, я брал полгода назад. Он садится за 4-6часов, причем, не зависит включен или выключен радио модуль! Ток потребления в покое около 40мА. Не советую покупать.
НЕ во всех так. Уверяю вас
По моему бессмысленно брать копию Nokia 1616 за соизмеримую стоимость. Тем более, что у Nokia нормальный аккумулятор, фонарик и эргономичная операционная система Nokia.
а лучше брать galaxy sIII
может сразу VERTU посоветуете. Не путайте теплое и мягкое! Когда доплатив 200 руб. можно купить брендовый (Нокиа) телефон, без месячного ожидания и с локальной гарантией — выбор очевиден.
скажите пожалуйста нашел как-то эти телефоны
www.tinydeal.com/4gb-tv-fm-4-band-2-sim-standby-java-mobile-pc-tvn90-p-1518.html
www.tinydeal.com/3-tv-fm-camera-2-sim-standby-mobile-phone-8gb-tf-pd4-vv8-p-1105.html
www.tinydeal.com/unlocked-4-bands-2-sims-standby-tv-mobile-phone-8gb-tf-pd5-699s-p-1059.html

добавил в закладки потом искал на сайте не нашел все обрыл остались в закладках, скажите норм телефон или это какой-то фейк? или можно брать
Это возможно пиар… Типа по дешевки продали ) )