Обзор игрушек с TinyDeal

Здравствуйте, сегодня речь пойдет об различных игрушках. Все у кого есть дети или кто сам не прочь немного поиграть прошу под кат. Очень много фотографий, берегите трафик!

1. Магический мяч-головоломка.$9.49
www.tinydeal.com/ru/magical-ball-marble-puzzle-game-intermediate-iq-trainer-p-4789.html
Пришел в мятой коробке

но сам мяч оказался цел и невредим.

Мяч выполнен из пластика, запаха не имеет. Цвет краски не кислотный. Размер- чуть меньше футбольного мяча. Внутри находится металлический шарик. Задача игры перекатить шар по всем уровням.

На мой взгляд игра предназначена для детей от 5 лет до 99. Развивает моторику и мышление. Игрушка достаточно сложная.
2. Яйца развивающие интелект для малышей.$4.31
www.tinydeal.com/ru/colorful-pattern-egg-shaped-matched-pairs-toy-p-16740.html
Тоже приехали в мятой коробке.

Яйца отличные! Имеют приятную форму без зацепок- ребенок не поранится, достаточно большие — ребенок не проглотит (больше куриный яиц). Пластик качественный и не вонючий. Интересные формы для складывания, что развивает мышление малыша (сердечко, стрелочка, цветочек, крестик). Не хрупкие (детки обычно любят кидать игрушки). Яркие цвета привлекающие внимание. Думаю подойдут для деток с 1 года. К покупке рекомендую.

3.Кубик $4.25
www.tinydeal.com/ru/3x3x3-golden-irregular-brain-teaser-magic-iq-cube-p-10242.html
Приехал в обычном целлофане.

Кубик похож на кубик-Рубика, но его самое главное отличие в том, что кубик-Рубика собирают по цвету, а этот по форме, что гораздо сложнее. Кубик на первый взгляд сделан качественно, но в процессе эксплуатации оказался очень хлипким. Не вонюч. По размеру чуть меньше, чем стандартный кубик-Рубика. Выглядит очень стильно.

4. Брелок-фотоаппарат. $3.33
www.tinydeal.com/ru/camera-toy-with-flash-light-realistic-sound-assorted-color-p-37444.html
Пришел в отличной пластиковой упаковке.

Цвет брелка конечно подкачал. Я же надеялась, что он будет серо-черный. В комплекте идут батарейки. Смысл брелка-фотоаппарата заключается в том, что при нажатии кнопки раздается звук затора и «объектив» начинает мигать. Расстроило, что ничего больше не крутится (например можно было бы сделать съемный объектив). Кнопки не объемные, а просто закрашенные углубления. В общем хотелось побольше натуральности. Но в любом случае, я довольна — повесила на сумку с фотоаппаратом.

5. Брелок-головоломка «Сердце»$1.48
www.tinydeal.com/ru/diy-mini-3d-crystal-puzzle-heart-phone-string-red-p-18151.html
Приехали в качественной заводской упаковке.

Вот уж не думала что собрать эту головоломку сложно, пропыхтела над ней больше 2 часов, с перерывами на психоз :) Детали очень мелкие, цепляются хорошо, но вот при расцеплении разваливается все ранее собранное, но результат меня порадовал. Готовое изделие не разваливается. Цена -просто сказка и сколько «удовольствия»! Рекомендую молодым людям прикупить эту игрульку своей второй половинке на «14 февраля». Я свою прикрутила к сумке. Очень довольна покупкой.

• vil2
  • 07 июня 2012, 15:30
Яйца это просто супер. Куплю своему, пущай складывает. За обзор плюс однозначно.
  • Totoro
  • 07 июня 2012, 22:56
+++
Вот здесь недавно нашел такие яйца чуть дешевле. Пару раз брал мелочевку в этом магазине: www.tmart.com/Educational-Toys-Matching-intelligent-Eggs-Capsule-Toys-Recognize-Colors-and-Shapes-of-Toy-Bricks_p85951.html
Магический мяч еще называется perplexus (addictaball). Кому интересно, вот еще ссылки на продажу:
www.dealextreme.com/p/brain-iq-trainer-magical-ball-14572 www.dealextreme.com/details.dx/sku.38049 еще вариант
www.dealextreme.com/details.dx/sku.33765 еще вариант
www.dealextreme.com/details.dx/sku.14572 еще вариант
www.dealextreme.com/details.dx/sku.38051 еще вариант
ebay.com/itm/160429279750
ebay.com/itm/230504474575
ebay.com/itm/200505718027
ebay.com/itm/180538974850
www.buyincoins.com/details/magic-intellect-ball-marble-puzzle-game-moderate-toy-product-3981.html 4.28 средний
  • Zloi
  • 07 июня 2012, 19:37
К чему в заголовке указана стоимость 7,5 евро? Это и не общая сумма и не цена первого товара… Исправьте, пожалуйста.
Это цена первого товара, насколько я вижу.
Хочу шар «Магический». Как только собираюсь покупать что либо — забываю о нём. Возьму 2 шт. Для себя и для себя сына.
  • LULU2012
  • 10 сентября 2012, 14:55
Спасибо за обзор, давно к нему присматриваюсь.