Чудо обогреватель с дистанционным управлением на 900Вт

1. Цена: 16.99$ с купоном RSE4493

Всем доброго времени суток! С вами на связи очередная серия магазина на диване и сегодня мы будем рассказывать о мега крутом нагревателе воздуха, который является миниатюрной копией БАК на кварк-глюонной плазме, отдающей целых 89,6 °F и позволяющий даже вращать вилку под нестандартное расположение розетки. Максимальная мощность миниатюрной печки составляет более 900 ватт! Просьба воспринимать все максимально сурьезно, ибо товар однозначно интересный!

Для тех кто пропустил прошлый выпуск, просьба ознакомиться и по возможности приобрести крутой кондиционер — Крутой кондиционер на жидком азоте (нет) и газотурбинным двигателе (нет). Как раз впереди лето и пора позаботиться о себе любимом.

Иииии, начинаем. Атрибутика любого товара из магазина на диване — яркая упаковка и нестандартное использование языка на ней. Поэтому имеет вдобавок к английскому еще и итальянский язык. Siete i benvenuti nella nostra capanna, signore e signori. Stiamo iniziando. Ну и как же яркой упаковке без броского имени — Wonder Warm.

За какие-то 16,66$ вы получите чудо нагреватель и даже пульт дистанционного управления, что бы можно было максимально расслабиться под потоками согревающего воздуха. Инструкция так же на двух языках.

Сама печка представляет собой небольшое устройство размером с поллитровый чайник, а если быть точнее то 170*85*100мм и весит каких-то 625гр. Такое чудо и в командировку взять можно. Материалы корпуса — пластик, передняя решетка металлическая.

Для питания электрофена предусмотрена EU вилка с возможностью вертеть ее на одном месте. Для этого предусмотрен фиксатор, расположенный правее вилки.

А вот на левом боку имеем тумблер включения.

Основные технические характеристики находятся на оборотной стороне, максимальная мощность 500W и я смело заявляю, что эта цифра сильно занижена.

В верхней части нагревателя имеется дисплей, вокруг которого расположены 4 клавиши управления. Верхняя пара отвечает за изменение температуры и таймер, а нижняя за скорость вращения и время отключения. Ниже блока управления чудо название, а еще ниже решетка воздуховода. На днище же происходит забор воздуха благодаря кулеру.

При включении устройства, через решетку видно работу нагревательного элемента, при этом горячий воздух выдувается на пол метра. Естественно решетка при этом становится горячей, так что соблюдайте элементарную технику безопасности. Если по честному, то дует горячим и дует достаточно сильно.

Разберем органы управления. Изменение скорости вращения вентилятора регулируется в пределах минимум и максимум. Уровень шума естественно уменьшается в два раза! На максимальной скорости можно даже постараться уснуть под этот электрофен.

Таймер дает возможность выставить время включения в диапазонах от 1го до 12 часов.

Температурный режим выставляется в диапазоне от 15 до 32 градусов Цельсия. Шаг изменения равен единице.

Дистанционный пульт управления имеет маленькие габариты и целых 4 органа управления.

Питается пульт от 12V 27A батарейки, это самый большой минус всего комплекта. Но если хотите сэкономить, можно и подойти ногами к обогревателю и внести изменения.

Внутренний мир выполнен аккуратно китайцем в белых перчатках.

Далее окунемся в дебри обогревателя и сорвем ему пломбу. Разбирается достаточно элементарно, с десяток винтов по периметру и открывается доступ к множеству элементов, которые, хочу обратить ваше внимание, выполнено на разъемах! И это все за каких-то 16,99$.

Полностью разобранные компоненты выглядят на фотографиях ниже.

Далее убедимся в честности заявленной мощности и воспользуемся ваттметром. В простое, когда работает вентилятор, обогреватель потребляет каких-то 4Вт. А при включении нагревательного элемента происходит скачек до максимальной отметки в 904Вт и плавно падает в течении 15 секунда. Через 5 минут происходит включение и снова нагрев. При этом работающий вентилятор и потребляемая мощность в 4Вт остается.

Пример нагрева и остывания:

Измерим уровень шума. Для этого выставим шумометр на расстоянии полуметра от обогревателя.

И температуру на высокой скорости выдува и с максимальной температурой, а так же температуру самой решетки:

Итогом станет то, что данный обогреватель имеет право на жизнь, но так же как и электрошвабра и кондиционер, попадает в ценовую категорию нормальных вещей. Где 800Вт будут честно трудиться на благо вашей комнаты. Ну а на этом у меня все, всем спасибо!

Улыбайтесь чаще!

Regular price: $28.24
Coupon code: RSE4493
Final price: $16.66, Free shipping
Coupon date to May 31th
Link: www.tomtop.com/p-e4493eu.html
  • akdemi
  • 10 апреля 2019, 18:31
Ох, нет доверия чему-то люто китайскому с мощностью более нескольких ватт и со спиралями…
  • pashist
  • 10 апреля 2019, 18:33
Почему вентилятор все чаще кулер!? :)
Спасибо за обзор.
Ну этот до боли напоминает компьютерный, от туда и название)
  • Lisnick
  • 10 апреля 2019, 18:39
Ну, кулер — это, все же, скорее охладитель, уж точно не тепловентилятор )
так он(кулер) и охлаждает нагревательный элемент :) что не так?
  • Harwest
  • 10 апреля 2019, 21:13
Тогда уж не кулер, а Fan
  • Gruffy
  • 10 апреля 2019, 21:29
Сейчас еще модно канализационные трубы называть Fan-овыми.
Интересно какие ассоциации у вьюношей на название фильма «Fan-Fan тюльпан». Наверное, считают что это про сантехнику, где тюльпан — раковина для умывания.
  • maz
  • 10 апреля 2019, 22:11
Фановыми называют только трубы, предназначенные «дыхания» канализационной системы. Т.е. те же самые канализационные трубы, которые и образуют фановый стояк.
Это типа цикл: включение -> почти-КЗ -> отработка защиты -> включение -> почти КЗ? :-)

Не, на эквивалент 16+$ я пожалуй в магазине с инопланетянином закуплюсь уценкой в виде напольных вентиляторов по 160 руб :-)
Похоже на то)
в соседних с инопланетянином магазинах за эти деньги есть честные обогреватели)
Уценкой в виде тепловентиляторов в магазине с инопланетянином я затарился еще зимой :-)
  • Brs
  • 10 апреля 2019, 19:53
Нормальное дело, да
Так Военторг еще никто не на называл. Ненуачо, все зелененькие человечки там закупаются!
Так Военторг еще никто не на называл.
Похоже, что речь вряд ли о Военторге. Это какой-то региональный их юмор, не всем понятный.
Неужели есть места в России, где про ДНС не слышали?
Не у всех пришелец на крышке здания есть)
  • 10 апреля 2019, 20:30
Не у всех пришелец на крышке здания есть

У нас есть :)
У нас есть :)
У нас нет. Впервые вижу такое. Вспомнился давно сдохший Неоторг —

зеленый жыдорептилоид на самом деле должен быть серый и без антенн
серые как раз поставляю технологии сюда

то ли владельцы по приколу его приделали, то ли как и все торговые сети — используют черную магию и контракты с ними, а для понимающих ставят знаки
У нас 2 ТЦ с днс'ом и на крыше обоих сидят)
представил себе сша
техасский мухосранск
там здание типа этого и на нем надпись
GORODSKOY MAGAZIN
  • 10 апреля 2019, 23:40
представил себе сша
Я в этих случаях всегда вспоминаю:
— в XVII-XIX веках в России среди тех, кто знал иностранные языки, большинство знало французский. Результат — в 1814 году в Париже появились бистро — этимологию слова все понят?
— в первой половине ХХ века в СССР одним из самых распространенных иностранных языков был немецкий. Результат — в 1945-м на рейхстаге появились надписи на русском языке.
— все более более в России получает распространение английский язык…
  • 11 апреля 2019, 00:13
в 1814 году в Париже появились бистро — этимологию слова все понят?
Нуууу…
Данная версия не может рассматриваться в качестве достоверной, так как первые упоминания использования слова «bistro» во французском языке относятся лишь к 1880-м годам, когда никакого заметного русского присутствия в Париже не было.
все более более в России получает распространение английский язык…
www.yaplakal.com/forum2/topic143700.html
бистро — этимологию слова все понят?
А как же:- Жрите все бистро и валите от сюда побистрому
  • benomx
  • 11 апреля 2019, 12:44
Почему то ДНС в малых городах гуманойда на крышу не ставят, вот в Перми есть, а в Пермском крае уже не видел.
Нельзя сказать, чтобы я жил в маленьком городе (12 миллионов только официально), но таких «гуманоидов» здесь не видел. Впрочем, местные законы очень строго регламентируют всяческую наружную рекламу.
  • 11 апреля 2019, 14:09
Почему то ДНС в малых городах гуманойда на крышу не ставят
То есть я живу в большом городе, 88 997 человек на 2018 год — это много?
  • asdfgh
  • 10 апреля 2019, 18:40
о мега крутом нагревателе воздуха
Был тут уже обхор и в памяти осталось, что это УГ
Да не, норм прибор, но не на свои бабки)
  • Corvair
  • 10 апреля 2019, 18:50
Внутренности пульта удивляют — текстолит, корпусированная микросхема, поверхностный монтаж, механические кнопки.
да у самого девайса тоеж сборка вполне на высоте. все эти кембрики и т.д. создается впечатление добротной вещи.
вещь добротная, тоже заметил
только полностью бесполезная
ну не могут китайцы понимать суть вещей, которые придумал белый человек
вечно у них получаются ноклы с телевизором
Зато — с 3 симками и синим светодиодиком :-)
Название напоминает «вундервафля», что видимо так и есть…
Воздух сушит мгновенно. И спать в одной комнате с этим я бы не стал, пожаробезопасность же!
судя по всему спать с этой вундервафлей в одной комнате никто не станет, но по другой причине ;)
  • RAT
  • 11 апреля 2019, 08:45
Воздух сушит мгновенно.
Другими словами, мгновенно нагревает воздух в комнате и от этого падает его относительная влажность? Или сушит это как, температура воздуха остаётся прежней, а прибор разлагает молекулы воды, находящейся в воздухе и отвечающей за его влажность, на молекулы водорода и кислорода? Тогда это очень опасное устройство, ибо при определённой концентрации водорода, кмк, может нехило так рвануть.
Влажность падает, если спать в таким в комнате, будет болеть голова.
  • 11 апреля 2019, 18:11
От этой фитюльки? Падает влажность? Не смешите.
  • kukuseg
  • 11 апреля 2019, 22:08
Не повторяйте, пожалуйста, эти глупости «сушит воздух». Вода из вашей комнаты НИКУДА не девается, максимум — нагревается на пару градусов. «Высушить» комнату может только проточной поток сухого воздуха — откуда ему у вас взяться?
Этот аппарат как в авто аналогичный… Светит, но не греет…
Ну почему же? Этот периодически греет)
Я не про это… 800 ватт для комнаты мало… Но, с другой стороны 800 больше в 2 раза чем ранее обозреваемые…
  • starson
  • 10 апреля 2019, 19:12
Нужно учитывать не только ватты, а еще производительность кулера (воздушный поток). Если слыбый (а с таким кулером он не может быть большим), то пока он воздух, который в комнате прогонит через себя…
Если сесть перед ним, то мощи вентилятора хватает))
  • timinus
  • 10 апреля 2019, 19:30
Полностью согласен, в ванной сначала стоял обычный тепловентилятор на 2кВт потом поставил такой же мощности, но более навороченный, в результате стало заметно прохладнее. Раньше если обычный вентилятор пол часа молотил, то из ванны выскакивал, аж уши от жары отваливались. А с этим тепло, но так сильно не греет. Специально мощность ваттметром замерил, абсолютно идентичные.
И 800вт в пике, кратковременном пике, не забываайте
я помню в 80х у нас был обогреватель на 1000вт и еще там красная лампочка вкручивалась зачем-то
типа подсветка такая
вполне себе комнату обогревал
  • _mic
  • 10 апреля 2019, 19:02
Похоже по поведению на неисправный прибор.
эти циклические включения быстро его убьют.
  • VGA
  • 10 апреля 2019, 19:17
Судя по внутренностям постоянная работа на полную мощность его просто расплавит.
  • Nobeus
  • 10 апреля 2019, 19:06
Аппарат для просушки сена аккурат.
хм. сена не сена, а филамент сушить можно попробовать.
  • lorhen
  • 10 апреля 2019, 19:10
Что означают цифры температуры на мониторе? Это же не температура выдуваемого воздуха и не заданная температура для помещения? Этот прибор способен нагреть помещение?
  • VGA
  • 10 апреля 2019, 19:15
Вы издеваетесь? Мощность никакая.
Это климат контроль)
  • nts
  • 10 апреля 2019, 19:10
как мне кажется данный прибор ооооочень мягко говоря фигня)
он способен только приносить мошонникам прибыль, пенсионеров обманывая.
Да нееет, ну что вы)
Вот и обзор написан в этом духе.
Так и стиль ведь такой, прочитайте прошлый обзор (ссылка во втором абзаце)
Вот, вот, в таком стиле и народ дурят.
Тут уже голова каждого должна работать
Это понятно, но обман, есть обман. И он не кого не красит.
В каком месте обман?
  • denM
  • 10 апреля 2019, 19:48
как бы этот чудо-обогреватель не устроил чудо-пожар.
  • 10 апреля 2019, 19:55
Как раз впереди лето
Смех смехом, а попробуйте летом купить обогреватель, выяснилось что не так и просто…
Дифицит на рынке?
  • 10 апреля 2019, 20:00
А их летом вообще нет, как оказалось. Еле купили.
Кондиционер зимой купить на порядок проще.
  • Olkan
  • 10 апреля 2019, 20:00
  • Vovick
  • 10 апреля 2019, 21:09
Круто!
Поделитесь технологией с производителями азотных удобрений — миллиардером будете :)))
ровно с таким же счетом можно обычный фен для волос купить и включать его — толк будет тот же. Дешевле, универсальнее, можно направлять куда хочешь, итд
  • VladM
  • 10 апреля 2019, 20:30
Ежели это устройство включится, а потом «забудет» выключиться — пожар гарантирован. Или я просмотрел аварийный термопредохранитель?
  • 10 апреля 2019, 20:48
Осмелюсь предположить…
  • 10 апреля 2019, 21:41
Это никак не термопредохранитель
Это биметаллический термовыключатель
  • 10 апреля 2019, 21:47
Его (термовыключатель) я и имел в виду — как «термопредохранитель» в широком смысле слова, а не как деталь с таким названием. Как термопредохранитель выглядит, я знаю, хотя бы потому, что пару дней назад, менял его в мультиварке
P.S.
  • 10 апреля 2019, 21:55
Термопредохранитель срабатывает один раз и навсегда — этим и отличается.
  • 10 апреля 2019, 22:00

P.S. И чтобы не разводить флуд на тему — термопредохранитель, не термопредохранитель, аварийный/рабочий… да, я согласен, что здесь нет аварийного (в полном смысле этого слова) термопредохранителя, что может быть нехорошо :)
Правда, в тепловентиляторах, мне они тоже не попадались (вроде)
  • VladM
  • 10 апреля 2019, 21:45
Это рабочий. Аварийный должен быть типа
забор воздуха с низу — на пол, стол нельзя ставить иначе помрет насовсем.
Так и розетки обычно в другом месте)
на Ваших фото розетки — удлинителя на полу или на столе и нагреватель во время тестов там же или я неправильно понял фото?
Так это же чисто для фото было сделано
А ведь можно было симисторный регулятор вкорячить
  • 10 апреля 2019, 21:07
а что со средним потреблением? оставить минут на 10 и посмотреть сколько поверметер насчитает.
Легко, утром на работе проверю и отпишусь
  • 11 апреля 2019, 00:20
Ну если он, судя по гифке и описанию, 5 секунд греет на 900 Вт и 5 минут просто дует на 4 Вт, то среднее потребление будет 18 Вт :)))) И греть он будет на эту мощность :)))
15 секунд греет)
  • 11 апреля 2019, 12:24
Вы же писали, что в течении 15 секунд он остывает :)) Да и на гифке видно, что нагрев в течении секунд 5-7, а потом температура начинает падать :)
Точно, я не правильно выразился, за 15 секунд идёт процесс нагрева (т.е половина) и отключения тена)
  • 11 апреля 2019, 12:56
Ну вот, пусть 10 секунд она греет мощностью 1000 Вт и пусть даже 4 минуты дует 4 Вт, в среднем получается потребление (и соответственно обогрев) 43 Вт :)
Экономная зараза)
  • 11 апреля 2019, 13:19
Особенно если вытащить ее из розетки :))))
Таким макаром можно ещё и 16.99$ сэкономить)
  • 11 апреля 2019, 14:12
скидка 100% — такого еще не было на муське :))))
Да ладно :-)
Помнится, был тут пост про фейковые то ли про карточки, то ли флешки — где ТС в открытую призывал заказывать и отбивать 100% на диспуте
  • Gruffy
  • 10 апреля 2019, 21:22
Это не Вондер, а Швондер.
  • ShuraS
  • 10 апреля 2019, 22:24
Вначале подумал, что это устройство комаров ловить. Ан нет. Для сугрева)
Смотрел последовательные фото «расчлененки» и надеялся, что обозреватель «это» собирать уже не будет).
Пришлось собирать, без тестов обзор ведь не полный)
Имейте только ввиду, что такой керамический нагревательный элемент деградирует достаточно быстро
если не охлаждать его еще какое-то время после отключения нагрева. В этом основная проблема
этих «печек». Со временем превратится Ватт в 200.
Но он типа саморегулирующийся. Отсюда и плавающая мощность.
Просто при нагреве сопротивление пластин увеличивается — мощность падает. Номинал да, 900Вт.
По факту меньше.
Тут смотрите какая ситуация, он нагревается до номинала и отключается, а вентилятор продолжает дуть и тем самым охлаждая нагревательный элемент
А, ну это резко меняет дело :) Не увидел в статье что он дует постоянно.
Просто не выключайте его если он только что отключил нагрев и будет счастье.
Я на этих элементах собаку съел. 6 лет дачу грели в канальных нагревателях вентиляции как основное отопление.
Весьма надежные, но перегревов боятся.
  • 10 апреля 2019, 22:47
А нехилая батарейка в пульте
Питается пульт от 12V 27A батарейки
ха-ха-ха

Только куда ее там пихать? У меня на диз генераторе 20А батарея побольше всей «дуйки» будет))).
  • kotik1
  • 10 апреля 2019, 23:06
27А это тип батарейки а не амперы. Или вы только ААА знаете?
  • 11 апреля 2019, 00:16
Ну что такие все серьезные? Тэг шутки всегда явно включать надо?
  • 10 апреля 2019, 23:32
У меня на диз генераторе 20А батарея
20 А или 20 Ач?
  • 11 апреля 2019, 00:19
А вот здесь извините, у меня конечно ошибка, емкость 20 Ач, ток естественно батарея может и больший давать.
  • 10 апреля 2019, 23:44

Перед тем, как смеяться, надо подумать: а все ли я знаю?
  • 11 апреля 2019, 00:13
Смотрите выше уже ответил.

И не будьте таким Сурьезным

У меня они в каждой комнате по 2-4 штуки стоят
«EU вилка с возможностью вертеть ее на одном месте» — спасибо, что нет фото процесса верчения вилки на одном месте :)
За обзор +, красиво излагаете :)
Старался подать обзор интересно)
  • 11 апреля 2019, 00:21
А вот если повертели, обзор был в топе как минимум за месяц )))
вы там точно как на необитаемом острове все :-) как такое можно купить за такие деньги и тащить из-за бугра :-)
у нас такие в Украине в оффлайне продаются за 6-7-8 дол -170-180 гривень
под торговой маркой Rovus Handy Heater бывают еще под названием Westfalia и кучи других торговых марок
начинка такая же у всех поголовно
предназначены для локального нагрева морды лица (если у кого то розетка на уровне глаз ) или зонтик высушить в углу. никакую комнату прогреть они никогда не смогут. часто покупают девочки в обмен валют чтобы в своем гробу-кабинке с размером метр на метр как то не замерзнуть