Stylish Digital LED Wrist Watch - Black (1*BI2025)

Черные часы с логотипом Adidas на мягком ремешке

Покупкой доволен, не смотря на небольшой недостаток

Посмотрев обзор на эти часы, решил заказать.

Трек-номер: RA398620106CN
Вид упаковки

Упаковка синяя — это ничего. Можно перекрасить, заклеить пленкой, купить другую или вообще завернуть в упаковочную обертку.

Подушечка подкачала

Но ничего, пара стежков и все в норме

Настройка как у обычных китайских часов — нижняя правая кнопка.

Активация — любая другая

Во отличие от часов из моего первого обзора, где границу не видно, как не смотри, здесь она видна как при включенном состоянии

так и при выключенном

Ремешок-удобный, мягкий. Смотрятся стильно.

Еще фото

Итог: хорошие часы, которые подойдут для повседневной носки.
  • 21 мая 2012, 19:49
Заказывал эти часы в больших количествах, т.к. продаю их, хочу отметить:
1. Они частично водонепроницаемые (купались под водой, некоторые работают на отлично, друге какое-то время (минут 5) просто не включались ибо глючили, потом хорошо.
2. В некоторых партиях на обратной стороне «4 полоски adidas», вместо трех.
3. В некоторых часах так сказать сильно заметна пленка на экране (под стеклом), в форме пузырей с воздухом (грязью), тем самым «корявля» цифры. Кстати такие-же пузырики заметны в некоторых и дугих часах (например: с белым ремешком и зеркальным стеклом). Это уж как повезет, у меня есть пару возвратов из-за них. Лежат дома, либо разбирать и поправлять либо друзьям раздарить. :)

можете поделиться инфой — как выглядит типовой покупатель часов АДИДАС?)
он реально чОток.
  • 22 мая 2012, 14:00
Обычно такие часы берет молодежь, люди в возврате от 12 до 22 лет.
Но мне кажется больше востребована белая версия часов.

P.S. Сверху на фото мои личные и уже чуть-чуть убитые часы.
Да-да, и совсем недорого.
  • 22 мая 2012, 14:09
Не там вы ищите, молодой человек. :)
Вот вам например зеркальные часы, за $2.88 со скидкой.

Насчет цены продажи у нас — в среднем так берут за 600-700 руб.
Хотя по началу Adidas и за 1000 хорошо и часто брали.

Получается очень даже неплохой бизнес для обычного школьника.
где брать — ссылка в начале обзора жеж, я имел ввиду перепродавана-автора топика.
Пришли недавно белые
  • Nitrok
  • 21 мая 2012, 20:40
А где обзор?
DealExtreme последнее время оправдывает своё название — «ДелоЭкстремальное»… Хороший магазин был, а теперь столько негатива, экстрима,… ну просто перебор!!! Смельчакам с железными нервами покупающим там + (магазину от меня минус...)
  • nint
  • 21 мая 2012, 22:25
зря так на dx — ну медленней стали собирать заказы. но ведь собирают же. если для себя, то и подождать можно
Краткий, хороший обзор. Всё по делу. Без лишних соплей. Не надо романов писать — утомляют. Моей жене понравился обзорчик, и она провозгласила — «ХОЧУ ТОЖЕ ТАКОЕ».
вот не знаю, кому как, но меня дико раздражает эта дурацкая надпись «Led Watch», не только на этих часах, вообще, на многих.
Согласен, ну ведь «им» для «симметрии» с низу надо было чо-то написать… А то на «международном» рыке не попрёт товар без дизайна…