Unique Style Quartz Watch Wristwatch with Synthetic Leather Band for Lady Woman Girl Female W7-6256

Подделка, которая может устроить не слтшком взыскательных модниц.

Заказал пару данных часов коллегам по работе, поэтому часть отзыва пишу с их слов. Данные часы, с их слов, копия брендовых. Проверил — действительно

Прибыли часы в полиэтиленовом пакете, который был в пупырчатом пакете, который был в еще одном пупырчатом пакете, так что от нашей почты были защищены.

Ремешок из синтетической кожи. Не расклеивается и не пахнет. На фото видно, как немного завернулся кончик, но во время носки он разгладился

Фишка часов в том, что ремешок по ширине подходит под ширину полоски корпуса и, кажется что стрелки прямо из ремешка (нижний кажется немного уже из-за стекла, но в действительности ширина совпадает)

Но в этой фишке и загвоздка с подводом стрелок.

Некоторые покупатели пытались подводить с помощью маникюрных щипчиков и т.д. Я поступил проще — снял ремешок и уже спокойно подвел стрелки. Так что, проблема не такая уж и большая.

Фото на руке (каюсь — забыл заснять сам. Возьму с сайта)
Фото

Те, кому предназначались часы очень довольны и качеством и ценой (не смотря на логотип). Отклонений в ходе не замечалось. Вид — стильный.

Через неделю после того, как отдал часы, было заказано еще несколько пар, но уже других цветов — подругам (об этом более удачном заказе напишу обзор позже). Так что, внимание со стороны с этими часами обеспечено. :)
Интересный дизайн. У меня жена влюбилась эту модель Кляйна, к 8-му марта буду на WatchShop заказывать…
  • bahetle
  • 16 января 2013, 23:46
Часы в подарок, особенно женщине не дарят. Плохой знак считается.
Упс. Честно говоря, только про ножи слышал такое. Ну тогда я ей их продам. :)
  • NerV
  • 17 января 2013, 05:09
осталось придумать про кольца, бриллианты, дорогие телефоны (дешевые можно), квартиры и машины…
… и цветы, цветы не забудьте. Цветы — это к расставанию. ;)
  • Pumpme
  • 17 января 2013, 13:26
Не, не, не, квартиры дарить нельзя — это к совместному проживанию и ведению детей.
И за что столько минусов ZobaNupa понаставили? Всё правильно сказал — коллегам по $4.79, жене — за 176 GBP
У любителей часов Келвина Кляйна вообще выбор сложен.Или 150 рублей или 8000.
  • NerV
  • 17 января 2013, 05:10
сложности нет, 8000 нет
  • stella
  • 17 января 2013, 02:44
Блин, я не против реплик, ну эти часы почему-то вызывают только стойкое отторжение. Лучше уж купить без всяких надписей, чем далас вместо кляйн)))
  • 17 января 2013, 06:18
видел на али копию 1 в 1 с оригиналом. т.е. с надписями «ck» и «Swiss made» тыц
Продавец честно выслал фото
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
О них как раз позже обзор будет.
  • stello
  • 17 января 2013, 08:25
на фото как раз нет КК!
  • 17 января 2013, 08:33
за 5 то баксов? естественно не КК)))
  • stello
  • 17 января 2013, 08:54
к чему тогда это
видел на али копию 1 в 1 с оригиналом. т.е. с надписями «ck» и «Swiss made» тыц
Продавец честно выслал фото
  • denis88
  • 17 января 2013, 09:24
вы про какое фото говорите?)))
хотя да, на фото эль диаза есть различия с оригиналом, «swiss made» отсутсвует.
  • 17 января 2013, 09:57
хех)) действительно… извиняюсь. Но я думаю, что для обычного покупателя надписи «ck» будет вполне достаточно.
  • aeva
  • 17 января 2013, 11:05
Дизайн хорош, хотя по мне — великоваты.
Но это все же уже не часы, а украшение )
— Кстати — они же, в местном магазине за 600 руб — $20
  • appilay
  • 23 января 2013, 23:46
Очень понравились часики, заказал мимоходом жене; ей очень понравились дизайн классный. Рассмотрев их поближе расстроился так как качество не очень, хотя это первые часы за такие деньги. Замечу что визуально завод в наших часиках приделан криво, но удалось завести. Еще из минусов незаметно треснуло стеклышко хотя они и не падали. Я бы их не дарил если бы знал какие они в реале.
получил спустя два месяца с Тины, как подвести стрелки? нужно вытягивать головку или нет?
Да, вытягивать.