Fashion Huge Style Round Dial Wide Leather Band Wrist Watch-Black

Обзор дешевой копии часов DIESEL.

Часы прожили уже год не каждодневной носки. Не потеряли своего товарного внешнего вида.

Сами часы серебристого цвета, циферблат черного с небольшой надписью DIESEL по середине часов. По механизму часы более менее точные, громкоходные.

Ремешок часов выполнен в черном варианте с классической застежкой и закрывает заднюю крышку часов.
На часах имеются дополнительные кнопки управления, они не работают.

Заказывал не себе. Мне такие часы не нравятся и к покупке не рекомендую. Владелец носит их часто, покупкой доволен, он получил по его мнению симпатичные и до безумия дешевые часы с надписью DIESEL. Каждому свое. Модник блин.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
А корпус то из чего сделан? Металл? И вес соответственно какой?
  • vojn
  • 12 июня 2013, 13:12
как и у других китайцев, латунь под хромом, который облезет в ближайший месяц два
ну и сомнения у меня по поводу фейка, ибо у дизеля я такой модельки не видел

если будет желание может напишу обзор на оригинальные DZ4204 скоро должны быть
Просто автор пишет, что год уже носят их. Вот мне и интересно стало, за такую цену они на фото неплохо выглядят после года то.
Мне такие приходили в качестве бесплатного (точнее за 1 цент) подарка от какого то магазина года полтора назад. Выглядят ужасно, качество соответствующее. Выкинул сразу, т.к. носить такое — себя не уважать. Корпус, естественно, не металлический, ремешок картонный. Дешевую поделку за километр видно.