Sporty Nylon Armband for HTC Desire HD/HD2/EVO 4G - Black

Небольшой обзор чехла на руку для телефонов HTC Desire HD/HD2/EVO 4G

Скажу сразу — подумайте прежде чем покупать

Подробности-ниже

Решил как то я порадовать моего зверька под HTC Desire HD2/T-Mobile (уточнил, потому что корпус на пару миллиметров больше) обновкой и себя удобным его ношением во время отдыха/работы на воздухе.

И так, после месяца ожидания /RA207221758CN/ распаковываю посылку.
И сразу одеваю его, вместе с телефоном
Фото

Схема простая — тканевая основа(немного тянется, похожа на резиновую), в нем пластиковое окошко, вся эта конструкция находится на ремешке, который, в свою очередь крепится на липучку.
Сам телефон вставляется через вырез снизу. Не выпадает

Хоть я и не бодибилдер и не могу похвастаться супер-рельефам, но обхват бицепса в 38см позволил застегнуть липучку на последних сантиметрах. Для меня это минус №1

Окошко позволяет управлять телефоном. Наушники присоединяются через тот же вырез, куда вставляется телефон.

Первую неделю был доволен как слон: все держится, ничего не выпадает, не расстегивается.

Через неделю стал замечать, что стала плохо держать липучка — сама расстегивается. Думал что дело в пыли. Почистил (хоть она и не сильно загрязнилась), убрал пару ниток. Продержалась еще неделю. Теперь уже и не застегивается. Это минус №2

Крючки в порядке. Буду думать, как улучшить сцепление с шершавой основой. Скорее всего заменю. Надо ли это вам — думайте сами

Еще фото

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • 20 мая 2012, 11:22
Брал подобное (для другой марки телефона), вешь довольно бестолковая — руку согнул (бицепс сократился и стал толще) — телефон держится, руку разогнул — телефон сползает. При беге можно руги всё время держать согнутыми, но при простой вылазке на природу не годится…

P.S. Вам то DX прислал за месяц, а мне с 20 ноября прошлого года последний заказ всё никак не отправит…
А что мешает переодеть так чтобы вырез был вверху под телефон и шансы выпасть резко упали? Я не очень часто пользуюсь, но у меня липучка жива…
Имеется в виду, что длина ремня увеличивается и вся конструкция сползает

У меня что снизу, что сверху вырез — телефон не выпадет. Сам минуту вынимаю (а одевается быстро).