Электрическая щетка для чистки лица, более приличный вариант

Сразу оговорюсь, ссылка товара нерабочая, но… всегда выручит Алиэкспресс — такая же
Раньше я обозревала подобную вещицу с небольшой доработкой. Та щетка прослужила мне более года, и я задумалась над ее заменой… потому что без такого девайся теперь не представляю свою женскую девчачью жизнь)

Эффект от использования предыдущей щетки мне очень понравился- кожа гладкая, мягкая, без высыпаний.
Для чего она вообще
Описание со страницы магазина.
1. Отшелушивает кожу, очищает и сокращает поры, уменьшает жирность кожи и появление прыщей
2. Делает кожу более гладкой.
3. Содействует лучшему усвоению кремов, тоников.
4. Эффект очень мягкий, так что вы можете использовать ее два раза в день
5. Она может использоваться в ванной комнате
6. Щетина очень мягкая, щетины спроектированы из непористых поверхностей, поэтому грязь легко крепится и легко очищается.
Порядок использования.
1. Смочить кожу и щетку теплой водой.
2. Применить моющее средство на насадку, или намазать на лицо
3. Нажать кнопку питания, чтобы включить устройство и использовать в течение 1 минуты.
4. Аккуратно водить по лицу круговыми движениями.
5. Промыть насадку и лицо
Для моей комбинированной кожи она подошла идеально.
Но пришло время ее поменять, да и сами насадки уже поизносились. Выбор пал на героиню обзора. Милый дизайн подкупил. В ванной комнате она смотрится очень мило и гармонично. Выбирая эту щетку, я учла то, что в предыдущей мне не хватало подставки, а большое количество насадок оказалось ненужным. Также все-таки неудобным оказалось использование такой щетки с проводом от сети. Здесь же есть кабель для многократной зарядки.

Упаковка была обычная. Все находилось в такой коробке.
Комплектация
Прилагается инструкция… в том числе, как правильно умывать лицо или делать массаж.
Заряжать ее нужно нечасто и недолго, мне хватает заряда на 2 месяца (пользуюсь 1-2 раза в неделю)
Продавец обещает аккумулятор в 500 миллиампер в час.

Сами щеточки снимаются и плотно крепятся обратно. Очень удобно для мытья и сушки.
Одна щеточка ( с черным центром) предназначена для более грубого очищения (я ей постоянно и пользуюсь).На самом деле она все равно намного мягче той, которая в комплекте у старой.
Вторая белая- для более деликатного очищения.
Третья — для массажа с использованием ночного крема например.
Пользоваться этой щеткой несложно. Включается она одним долгим нажатием на кнопку. Есть два режима. Второй режим (более быстрый) включается с помощью еще одного нажатия на кнопку.

Старая щетка для сравнения.

Вывод: Очень полезная покупка для каждой девушки/женщины. Время и средства иногда так не хочется тратить на походы в салоны. А здесь все дома под рукой. И эффект не хуже. Мой секрет красивой кожи- дегтярное мыло, эта щетка 2 раза в неделю и перекись водорода вместо тоника))) Первое и третье средство только для самых отчаянных))) Но, конечно, все индивидуально)
+сама щетка сделана качественно
+насадки мягкие и приятные
+очень удобно, что есть подставка
+нет батареек, не нужно часто заряжать
+мобильность
Спасибо за внимание! Думаю этот обзор кому-нибудь пригодится… например в выборе подарка для родных и близких)
  • niktus
  • 12 ноября 2018, 23:20
т.е мочалкой себя лучше ежедневно не тереть, а то к 60 без кожи будешь ходить…
и ногти лучше не стричь!
Не поверите но ДА. Это вам любой дерматолог подтвердит.
По улицам бродят тысячи людей без кожи :-D
Дуракам закон не писан, вот и глумятся.
дерматолог
ага. тот, у которого «ь» между «рм» и вместо «а» — «о».
«После 5 сантиметров само отваливается»
  • 4NeoN4
  • 13 ноября 2018, 02:00
количество запрограммированных циклов
  • mitiok
  • 13 ноября 2018, 09:02
Знаете, что такое лимит Хейфлика?
  • niktus
  • 13 ноября 2018, 23:31
мы даже знаем что такое теломераза Грейдера и Блэкбёрна)
А репозитарий с исходниками не подскажете? Исправим эту говнокоддосадную константу.
Сочувствую рабочим специальностям, у них на руках не должно быть кожи.
А тем кто загорает и на солнце сгорает, а так же в деревне//отпуске ходит босиком — совсем капец

P.s.: теперь боюсь бриться и особенно пятки тереть.
  • Goga59
  • 13 ноября 2018, 08:59
В совсем недавнем прошлом подобные страшилки распускались с благой целью — отвадить вьюношей от рукоблудия, дабы сублимировать их энергию в целях построения коммунизма. Там ещё про «разжижение мозгов» упоминалось, которое вроде как от этого случалось :-))
а где фото результатов «до» и «после»?
самый большой минус этих штук, вы не поверите, то, что крутятся они только В ОДНУ сторону!!)) получается, что на одной стороне лица она кожу тянет вверх, что хорошо, а на другой стороне — вниз! я лично — купила, выбросила!)
зачем чистить лицо щеткой? если, конечно, вы не сестра
  • Boor
  • 12 ноября 2018, 23:51
А я было подумал одежду чистить...)
Это для шахтёров и автомехаников?
  • tromb
  • 13 ноября 2018, 00:47
  • nemoW
  • 13 ноября 2018, 12:11
Я гравером молози на пятках срезаю, ну и что?
Мда, «фото лица после» ничем, кроме китайского размытия не примечательно. Надо было макро делать
  • Pixell
  • 13 ноября 2018, 07:35
А потом жалуются на морщины… жжженщины :)
  • nemoi13
  • 13 ноября 2018, 08:16
Так выглядит человек, который не пользовался электрической щёткой для чистки лица 60 лет

• AlexZZZ
  • 13 ноября 2018, 10:09
Он и водой не пользовался столько же.
— так вот ты какой, настоящий хоббит!
Зато лимит не исчерпает. И выглядит отлично.
  • 407s
  • 13 ноября 2018, 18:38
В Европе популярна clarisonic mia. Со временем только батарейки надо внутри поменять. А это какое-то чудо стремное )
Привет, я хочу обсудить с тобой. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик на MYSKU, я отправил вам письмо.