Гибридные наушники BlitzWolf® BW-VOX1

Небольшой обзор гибридных наушников от небезызвестной компании BlitzWolf которая делает качественные аксессуары и гаджеты.

Упаковка и комплектация

Наушники поставляются в небольшой картонной коробке, которая выполнена в виде шкатулки с откидным верхом.

Внутри коробки находится макулатура в виде инструкции и гарантийного талона (который обещает нам 18 месяцев гарантии).

Сами наушники вместе с амбушюрами находятся в твердом футляре.

А так же есть липучка которая не позволить наушниками запутаться (но это не точно).

В комплекте две пары амбушюр разных размеров, ну и одна пара уже на самих наушниках, в общем три, я выбрал размер XS.

ТТХ

• Вес: 16гр.
  • Длина кабеля: 120см.
  • Тип драйвера: Dynamic driver + Balanced armature driver.
  • Диаметр динамика: 8мм.
  • Сопротивление: 16Ω
  • Диапазон частот: 20Hz-40kHz
Кабель мягкий, приятный на ощупь, похож на Soft-Touch.

Корпуса небольшие, алюминиевые, в описании указан авиационный алюминий с анодированием покрытием, которое устойчиво к царапинам.
Звуковод имеет длину 6мм, диаметр так же 6мм. Звуковод прикрыт металлической сеткой, если приглядеться, то через сетку можно увидеть арматурный излучатель.
Корпус покрыт рельефными кольцами.На корпусе насажен пластиковый обод, который плано переходит в лапку кабеля. На противоположной стороне «бугорок» за счет которого наушники не выпадают и невозможно перепутать стороны наушников.

Штекер небольшой, прямой, металлический с логотипом производителя.

Звук

И так главная часть обзора. Думаю тут стоит учитывать, то что слух у всех разный как и предпочтения в звуке, кому-то на ухо медведь наступил, кто-то учился в консерватории, кто-то любит басы, а кто-то вокал.

Я использую данные наушники со смартфоном Redmi 4X, я не аудиофил и значит что я не требователен к звучанию, наушниками пользуюсь не часто,но все же не могу слушать музыку в наушниках с «плоским» звучанием.
Шумоизоляция хорошая, звук достаточно громкий, с низкими и высокими частотами все в норме. Играет с уклоном на басы, понравится тем кто любит чтобы «качало», высокие частоты немного сглажены. В зависимости от предпочтений можно гибко настроить звучание через эквалайзер, лично у меня чуть-чуть приподняты НЧ и ВЧ.

При проигрывании данной композиции я заметил что звучания низких частот не хватает и звук как бы «проваливается», на других композициях не заметил такой проблемы.

На прошивках MIUI есть Усилитель звука «Mi Sound», за счет чего звук сильно меняется в зависимости от выбранной модели наушников.

Достоинства

+ Хороший звук.
+ Качественная сборка и дизайн.

Недостатки

— Не очень удобный пульт.

Всем удачных интернет-покупок.
  • sershab
  • 26 октября 2018, 22:46
Был уже обзор. Купил. Сейчас продаю на Авито. Звук не понравился и посадка неудобная. Те же TRN значительно лучше.
  • 26 октября 2018, 22:52
Имхо конечно, но если выбирать наушники за эти деньги, я бы посоветовал Senfer DT6, я их только заказал сегодня по акции за 22$. Но как показывает опыт, Senfer делают лучше, чем TRN, KZ, Blitzwolf. К тому же в них пьезоэлектрический драйвер (как у хваленых Artiste DC1), и арматура knowles как у DT8, которые я обозревал.
  • SVakaSAD
  • 26 октября 2018, 23:20
А ссылку можно?
  • 26 октября 2018, 23:26

Делает скидку до 22$, я взял, так как эти ушки распиарили на форуме, типа конкурент Artiste DC1
  • subkono
  • 26 октября 2018, 23:33
а где скидка? 2000 написано…
  • 26 октября 2018, 23:35
У этого магазина есть твиттер, там все сказано как получить скидку, уже миллион раз писал тут.
  • subkono
  • 26 октября 2018, 23:39
мм… а у меня нет твиттера…
  • 26 октября 2018, 23:40
короче заказать и не платить, написать в лс по скидке. и он меняет цену.
но там ограничение-только первые 30 человек получат такую цену.
  • CyJLTaH
  • 26 октября 2018, 23:55
IMHO вместо «уже миллион раз писал тут» лучше дать ссылку на первый раз.
P.S. обыскал все обзоры и первую тысячу комментариев, как получить скидку не нашел.
  • 27 октября 2018, 00:01
Выше написал же.
  • CyJLTaH
  • 27 октября 2018, 10:06
Спасибо. Это просто структурв коментов такая, что мой комментарий очутился ниже, хотя писал его на этот
  • 27 октября 2018, 13:24
Так брал бы уже сразу Artiste DC1, всяко интереснее поделок KZ за примерно те же деньги. )
  • 27 октября 2018, 13:49
На DC1 будет обзор, я их обменял на tin Audio T2 на форуме, купить не было средств… Все таки не 20 баксов стоят как DT6)
  • 27 октября 2018, 14:08
Ооо. Тогда ждем обзор. ))
  • Vodkin
  • 27 октября 2018, 19:29
На каком форуме? Мне интересна эта тема, поделитесь опытом.
  • 27 октября 2018, 20:26
  • Nuke142
  • 27 октября 2018, 11:10
Вы же еще не получили сами, но уже советуете. Как так? А если дерьмом окажется?
  • 27 октября 2018, 13:11
Я всего лишь гадаю по начинке. Звук думаю будет хороший, а вот по ачх не уверен, может быть перекос на нч или вч.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Все в кучу собрал. Для прослушивания не нужен музыкальный слух, нужен просто слух. Ну а понимать музыку никакие наушники не научат, этому учат родители с пеленок, а потом преподаватели. Поэтому, кому этого бог не дал, будут всю жизнь менять наушники, искать «свой звук», только это все бесполезно, потому, что в башке у них этого звука нет.
Изначально мне пульт управления не понравился. Туго нажимающие кнопки, резина на них со временем стёрлась и отвалилась. Пластиковые упоры на корпусе над кнопками мелкие и отваливаются, из-за этого кнопка перестаёт нажиматься. Сами наушники звучат нормально, на уровне поршней, но материал и качество пульта плохое.