Женские ботинки из натуральной замши

Всем привет! Сегодня речь пойдёт об осенних женских ботинках из натуральной замши с натуральным мехом.
К нам неизбежно приходят холода, поэтому пора задуматься о тёплой обуви.

Начну, как обычно с того, что посылка пришла за 18 дней, службой доставки IML, привёз курьер домой.
Упакованы ботинки были без коробки в специализированной пакет с воздушной подушкой.

Далее обувь находилась в полиэтиленовом пакете.

Вот так они выглядят в реале.

Материал верха – натуральная замша и это действительно так.

Декорированы красивым бантом с четырьмя кисточками.

Кисточки изготовлены так же из натуральной замши.

Мех плотный и пушистый, не лезет.

Он безусловно натуральный.

Ботинки идут без застёжек, фиксируются на ноге благодаря резинкам.

При первой примерке испытала негодование, что они мне не налезают, не то чтобы чуть-чуть, а вообще никак! Ногу даже на 1/3 не могла засунуть! Уже почти разочаровалась. Только через минуту я поняла, что с внутренней стороны ботинок есть фиксатор на резинке, что говорит о том, что их ТОЧНО никто не мог мерить. После того, как я срезала эти ленты, нога зашла хорошо, зафиксировались на ноге ботинки плотно.

Стелька несъёмная, верхний слой из чёрного меха.

Так же, как и стелька, внутренняя сторона ботинок выполнена из меха.

Подошва – толстая несгибаемая платформа, ноге будет тяжело промёрзнуть в холода.

Ботинки проклеены хорошо, лишь в одном месте виден немного клей, но не критично.

Фото примерки.
Пока примеряла, сделала вывод, что они очень тёплые, подойдут на холодную осень и тёплую зиму. Чувствую себя в них комфортно, ничего нигде не давит. Из минусов: немного виден клей, маркая подошва.
Всем спасибо за просмотр и удачных вам покупок!
Какой ужас… Снимите их немедленно и не надевайте больше!
  • sergrnd
  • 11 сентября 2018, 20:38
Нет, совсем наоборот, наденьте и не снимайте :).!
На фото как будто лошадка стоит.
  • zendzand
  • 11 сентября 2018, 14:01
население беднеет не по дням, а по часам… кол-во хвалебных обзоров барахла за подачку начинает заметно увеличаться…
  • enya88
  • 11 сентября 2018, 14:08
П. 18 не означает, что это людям навязывают определённый товар. Я их выбирала сама по моему вкусу. Каждому своё. Мне нравятся
  • 11 сентября 2018, 14:55
Таких не было в наличии?

ну тут конечно не замша, а спилок, причем дешевый. Правда именитые производителя не гнушаются пихать и более дешманский спилок за заведомо бОльшие деньги. Подошва скорее всего решетчатая и больше пары сезонов вряд ли протянет. Стелька видно, что из синтетики. Клей скорее всего не развалится, китайцы все таки клеить сейчас научились. Учитывая, что тут все таки есть натуральные материалы, 20-25 бачей тапки наверно стоят, но не 38 точно.
  • 11 сентября 2018, 14:49
Из замши почти ничего не делают даже в высоком ценовом. Почти все — спилок-велюр.
я и не спорю, но спилок бывает разного качества. Сравните, например, классную «замшу» в asics gel lyte V и фуфел в nike md runner 2 (обзоров на ютубе на обе модели хватает).
  • 11 сентября 2018, 14:47
О, очередная порция китайского мусора по п.18.
А на yoox тем временем распродажа идет…
И за похожие деньги можно взять какой-нибудь Hogan, а то и TOD'S с Santoni.
  • 11 сентября 2018, 15:30
Зашел ради интереса, никаких похожих цен не увидел.
  • 11 сентября 2018, 16:33
Плохо ищете.
Фз. У вашей классики разница с обозреваемыми кедами в 2 т.р. это не похожая цена. )
  • 11 сентября 2018, 17:14
46 долларов по курсу это 3200р.

Я дал ссылку на подборку made in italy обуви от 3000р, но (авто)модератор удалил пост.

— а прямая ссылка «бьется».
Почините уже движок, проблеме не неделя и не год.
Потому что ссылка сокращённая, что нарушает Правила.
  • Golem
  • 11 сентября 2018, 14:59
Это не ботинки а кеды. Сейчас модно белые подошвы и большие банты из шнурков. И с мехом. Вот китайцы и подключились.
Ни на какую осень и зиму они не годятся.
снеГОдавы. Мех, чтобы на ноги не брызГало, а кисточками… снег отряхивать
  • akantus
  • 11 сентября 2018, 18:50
даа, примерка такого рода обуви на голые ноги, это просто жесть.)