Летняя юбка из денима

1. Цена: 20,99 usd

Всем добрый день!
Стиль деним свою актуальность доказывал не раз. И по сегодняшний день джинсовые юбки остаются одними из самых популярных моделей. У каждой девушки в гардеробе наверняка найдётся хотя бы одна джинсовая юбка, ведь такая вещь подходит практически под любой случай. О ней сегодня и речь — о юбке из денима.

На свой русский размер 42-44 (70-90)выбрала размер s, в отзывах писали, что ткань хорошо тянется и с запасом брать не стоит. Размерная сетка достаточная, на выбор три цвета: черный, темно-синий и светло-голубой. Мой вариант светло-голубой.
Примерочка показала, что по размеру юбка мне села с небольшим запасом. С примерки и начну.
Примерка

Юбка имеет завышенную талию, модель немного а-силуэта.

Пояс как у джинсов, застегивается на пуговицу. Имеется небольшая молния, работает хорошо.

По нижнему краю, как с лица, так и со спинки, можно увидеть бахрому. Она не одинаковая по длине, задумка дизайнера так сказать.

Если рассмотреть внимательно бахрому, точнее шов над ней, то беспредел неаккуратности престанет во всей красе. Шов неровный, непонятно, зачем его было делать.

На передней стороне он тоже присутствовал, но я его убрала, нарушал он мое душевное равновесие.
Лицевая сторона юбки не просто полотно, имеется небольшая треугольная вставка. По краю ткани также бахрома.

На задней части изделия – два кармана, не обманки.

Ткань указана как коттон, это не он, конечно, хлопок не может так сильно тянуться.

У юбочки много отзывов, там говорилось, что ткань эластичная. Но она приятная телу, я б сказала нетолстая, нетяжелая. Отличный вариант для лета.
По замерам получилось следующее.
Замеры

Что касается исполнения, мне оно показалось небрежным. Это уже не задумка автора, а обыкновенная неаккуратность. Бахрома неровная, хотя на фото на сайте это видно, не очень добротно обработан низ изделия. Но учитывая стиль юбки, это не так бросается в глаза.
На изнаночной стороне тоже есть к чему придраться.
Изнанка

Что я могу сказать в итоге. Юбку я носила 2 недели, то, что она мне немного свободна, на практике оказалось некритичной проблемой. Для лета она подходит идеально, можно сочетать с разным верхом. Качество не на высоте, конечно. Из нюансов она немного растягивается, и при сидячей работе будет немного мяться.
На меня села немного свободно, то есть мой размер юбки можно брать чуть больше моих параметров.
Спасибо за внимание!
Всем добра и кислорода в воздухе! дышать иногда правда нечем(
  • federman
  • 07 августа 2018, 20:21
странный крой… некультяпистая бахрома (ИМХО, конечно)
  • Enigmik
  • 07 августа 2018, 22:19
Среднестатистический, обычный крой
Хлам. По совокупности.

Но она приятная телу, я б сказала нетолстая, нетяжелая.
приятнА телу
  • Kasatich
  • 08 августа 2018, 10:56
))) Аффтаритетное мнение Гусара по части одежды каждый раз дает позитива больше чем рецензии Юрия Лозы. Хотя по совокупности и представляют из себя хлам.
Пеши исчо!
Kasatich, а што делать! На улице за афтаритетное мнение могут в лыч заехать, дома — жена по загривку настучит, вот и приходится свою абразованость и остроумее в интернетах показывать! Особенно хорошо это получается зайдя в какой нибудь бабский бложег, или обзорчик.
Да, тяжелая у вас жызнь…
А кому щас легко, идиотам да дегенератам, ведь правда?
Эмм… Denim — джинсовая ткань. Хотя и звучит более модно :)
  • npanop
Флис :)
  • AndyBig
  • 07 августа 2018, 21:02
джинсовые юбки
Денимная же если из денима :)
Ксюша Сима, Сима, Сима — юбка из денима…
  • oboltus
  • 07 августа 2018, 21:15
Больше юбок — коротких и разных!)))
  • alex323
  • 07 августа 2018, 21:18
Спереди швы смотрятся как-то не очень. Как будто юбку из джинсов перешили.
  • rotten
  • 07 августа 2018, 21:23
(дышать иногда правда нечем)-а вы это… отодвиньтесь подальше… от того кто снимает…
  • 07 августа 2018, 21:38
oxeffect, скажите фотографу, чтобы в следующий раз он не поленился опуститься на колено.
  • c350l
  • 07 августа 2018, 21:55
oxeffect, а лучше наймите за деньги нормального
  • 13z30
  • 09 августа 2018, 15:11
Ага, объясните ему, что когда он снимает сверху-вниз, это приводит к тому, что изуально ноги кажутся короче.
  • 09 августа 2018, 15:32
а плечи ширее.
Очередная жуть, типа были джинсы неудачно скроены, мы лишнее убрали, а чтобы совсем не пропадало впереди сшили, получилась юбка.За обзор, спасибо) О, вкусах, не спорят)Носите с удовольствием! За ноги +18 п.! Как говаривал Вергилий на вашей ноге) Храбрым судьба помогает!)
  • 07 августа 2018, 22:39
такая вещь подходит практически под любой случай
Ага).

А еще автору удаются вступления к обзорам. Формальные и пыльные.
  • 07 августа 2018, 23:48
вступления к обзорам.
К тем, что под спойлером?
  • 09 августа 2018, 15:33
друг просит показать спереди…
  • bacs2
  • 08 августа 2018, 00:39
В обзоре ещё не хватает видео с квадракоптера…
  • Bako
  • 08 августа 2018, 11:42
Я ждал ракурса снизу-вверх.
Татуха на ноге напомнила :)

Audaces Fortuna Juvat (Фортуна любит смелых)
  • 08 августа 2018, 09:30
Одна влево, вторая вправо. Успех гарантирован.
  • joe2
  • 08 августа 2018, 14:04
Угу, тату типа: My name is Дуня.
Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву.
Поручик дремлет, а Пьер и Наташа ведут светскую беседу:
— Ах, Пьер у меня такое ощущение, будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве.
— Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.
Примерно в Бологое..., — мечтательно говорит Пьер.
В это время просыпается поручик:
— Бывал я в Бологое, господа. Дыра, признаться, страшная.

Насчет Бологого, я, кстати, не согласен. Довольно мило.
  • _Muzzy
  • 08 августа 2018, 15:27
Еще бы понять ход мыслей тех, кто делает себе эти «заметки на память».
Вступление к обзорам почитайте и поймете.
  • lorhen
  • 08 августа 2018, 22:02
Фотографа расстрелять, живот втянуть. Юбка как юбка, лишний ноль убрать, майку на хб поменять и будет симпатично.
О чем вы? Это уже будет не п18