Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Red M-50976

Маленький китайский плеер
представляю вашему вниманию портативный плеер из Китая. Больше всего в данном устройстве мне понравилось то, что он очень маленький, его можно прикрепить куда угодно благодаря встроенной прищепки, также можно сказать что его главный плюс это его цена, думаю что нигде вы не найдёте плеера дешевле.

Управление очень простое, всего несколько кнопок, считаю что больше и не нужно.
из минусов могу сказать то, что он при выключении не запоминает то место на котором остановился и начинает при запуске проигрывать песни заново.
в комплекте с ним идут наушники, но советую купить новые, так как у стандартных всегда звук хуже
ещё придётся немного заплатить за флеш карту для него
И так, подведём итог: плеер в целом не плохой для такой цены, аксесуары для него выйдут дороже чем он сам)))
спасибо за просмотр данного сообщения
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Фига себе крутатень!!! Никогда такого не видел! За обзор однозначно +
  • 14 апреля 2012, 23:04
  • 14 апреля 2012, 23:07
Я не против но все же Ваш обзор с ТИНИДиала седьмой с БИКа пока два.
Писали что он запоминает последнюю песню, нужно удерживать какую то кнопку 2 секунды или нечто в этом роде.
  • 14 апреля 2012, 23:09
С бика все запоминает и все прокручивает!
подтверждаю, получил такой с БИКа неделю назад.
Всё запоминает.
давайте попросим админов выделить раздел под эти плееры)))
  • 14 апреля 2012, 23:10
Плеер отличный за такие деньги НО НО с Тинидиала все жалуются на них что нет запоминания песен, на БИКе все ок с этим!
  • senneka
  • 14 апреля 2012, 23:12
Отличный аудиоплеер, но исключительно в качестве потенциального наполнителя мусорного ведра.
  • ROMAN81
  • 14 апреля 2012, 23:33
Этот наполнитель мусорного ведра можно взять только ради USB зарядника!!! Обзоры этих шлаковых плееров уже достали!!! :(
обычно после месяца у них умирают разъемы наушников
  • Glow
  • 14 апреля 2012, 23:22
Качество звука отстойное, аудиокниги только слушать или как сувениры раздаривать. Но цена смешная конечно.
А сколько зарядку держит?
  • 14 апреля 2012, 23:53
часа 2-3 тот что с бика
да с тина так же
взял такой для бега. звук кака… мягко говоря. но для тренировок сойдет. у нас в Брянске такие продаются в салонах МТС по 450 рублей, причем без зарядки, зарядки видимо отдельно впаривают. Я был в шоке когда увидел.
  • Anubis
  • 15 апреля 2012, 00:32
А кто-нить проверял, этот мега-девайс стерео?)
Для сомневающихся, выкладываю тестовый mp3 файл,http://files.mail.ru/UXEB9J
Дежавю…