Платье с вышивкой на рукавах

Добрый день,
В последнее время такой необычный декор как вышивка встречается все чаще в предметах гардероба представительниц прекрасного пола. Его используют для украшения повседневных и праздничных нарядов. О таком повседневном наряде и речь в сегодняшнем обзоре, о платье с вышивкой на рукавах.

Не всегда покупки онлайн оправдывают ожидания, неправильно подобран размер, на фото модель симпатичнее, чем в реальности, или цвет не такой выразительный.
После открытия пакета с платьем, мне сразу стало понятно, что это как раз та история из серии неоправданные ожидания.
Платье имеет прямой крой, приспущенную линию рукава и вышивку на объемной части рукава. Воротник и манжеты имеют обработку из ткани рубчиком.

Ткань тянется, не очень держит форму.
Ткань заявлена как хлопок\полиэстер.

Весь полиэстер видимо пошел на основную ткань. Гладкая, немного шуршащая, с характерным блеском.

На фото на сайте ткань мне показалась другой, похоже на толстовочную. Она была бы плотная и держала бы форму. Но мне, как оказалось, показалось. Печаль(
Нужно сказать про цвет, на сайте он мне не показался таким темным, думала будет глубокий синий. На деле чернильный почти. Угрюмо сильно, на мой вкус.
Но в любой бочке дегтя есть ложка меда. Мне понравилась вышивка. Плотная, красивая. Края хорошо обработаны.

Что касается швов, но все в рамках приличия, есть ниточки, но лохматых краев и тем более дырок нет.
Следующая печаль данного платья – это размер. Я явно ошиблась. Платье мне большое, на фото это видно.

Ниже замеру, вдруг кому понадобятся.

Что я могу сказать в итоге. По многим пунктам мимо. Ткань, цвет, размер. Если бы размер был выбран правильно, то и впечатление было бы другим в положительную сторону. Даже бы на состав глаза закрыла. Вышивка красивая, это точно. И модель простая, иногда можно было бы надевать. Но не в этот раз(
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Это да.
Такое еще бы кто обозрел))
  • Kartus
  • 19 января 2018, 12:52
Это реклама салона интимных татуировок)))
не стоит путать вышиванку и вышивку.
ЛенаИгорь же
  • flyup
  • 19 января 2018, 13:11
Чет мне кажется, что платье — как мешок :(
  • slaiger
  • 19 января 2018, 15:33
написано жешь: «Платье мне большое, на фото это видно.»
к тому же это еще и стиль такой — а ля пугачева))
  • mimim
  • 19 января 2018, 13:41
И это все?
Думаю резюме такое — спасибо что предупредили и не покупать
  • slaiger
  • 19 января 2018, 14:32
наконец-то тайна крючка раскрылась!))
  • 19 января 2018, 15:51
Унылый фасон и траурные цветА.
Пускай себе лежит, через пару лет овердресс опять будет в моде))

А вышивки прикольные, помню я такие на ярмарке рукоделия брал для фрака.
А где? Ищу на пуловер, пошитый из темно-синего футера. Везде какое-то гно, а тут цвета приятные.
  • airwalk
  • 19 января 2018, 17:29
too much oversize!
  • kke
  • 19 января 2018, 17:35
Может если ремешок добавить будет лучше смотреться?
  • Hrenoff
  • 19 января 2018, 19:20