Зимняя курточка в ярком цвете

Всем осенний привет!

Погода меняется, у нас идут дожди, временами небольшие заморозки, а это значит, что нужно утепляться. Сегодня покажу вам зимнюю курточку, которая, на мой взгляд, поможет зимой пережить морозные дни.

Много примерки

На сайте данная модель курточки представлена в девяти цветовых вариантах. Для себя я выбрала в голубом цвете, как мне кажется, голубой цвет больше подходит для зимней и снежной поры. Но, а там кому, какой нравится, все дело вкуса. Еще конечно выбор пал на голубой цвет, чтоб не заморачиваться с подбором сумочки, которая уже есть в таком цвете. Конечно еще небольшой плюс в этом цвете: он как бы не темный и не светлый, это я к тому, что не слишком будет марким, в отличие от белого.

На свои параметры

87/60/88 см и рост 165 см

, я выбрала размер S. Хотя я несколько раз перечитывала эту таблицу и сверяла, мне казалось, что для меня подойдет М, а S была б маленькой, ну по крайней мере в плечах. На этикетке куртки написан размер L(165/88А), я думаю, что это ошибочно, хотя в таблице над размером S это указано как «наш размер». Куртка подходит отлично по моим параметрам, а если б это действительно приехал размер L, то я б утонула в ней.

В магазине есть еще пять размеров на выбор, так что есть с чего выбирать.

Форма курточки практически принимает параметры фигуры, слегка облегая ее.

Замеры:

Плечи – 37 см
Рукава – 65 см вместе с манжетами, без – 60 см
Длина – 72 см
ОГ – 92 см
ОТ – 90 см
ОБ – 100 см

Доставка в Украину около 16 дней, курьером домой. Приехала упакованной в двух больших фирменных пакетах.

Теперь начнем по порядку.

Куртка на молнии, с крепкими, металлическими бегунками черного цвета.

Карманы на молнии, для меня это шикарно, чтоб можно было класть телефон и не бояться, что выпадет. Но карманы настолько шикарны, что «съели мой телефон». Я попробовала класть телефон 5,5 + чехол и он провалился. Я была удивлена, мне конечно нравятся такие глубокие карманы, потому что зачастую край телефона торчит, а тут все круто. И единственный предмет, который покажет глубину кармана – это линейка.

Теперь о рукавах.

Они достаточной длинны для меня, не короткие. Руки прикрыты на 1/3 ладони. В конце рукава пришиты манжеты серого цвета, тепленькие, с отверстием для пальчика, но я ним не пользуюсь. Кому не нравится, то манжеты можно отстрочить, рукава короткими не будут.

Кто здесь?

Курточка с капюшоном, относительно глубоким – 23 см. С внутренней стороны капюшона пришита подкладка серого цвета, такая же, как на манжетах. Капюшон теплый: слой подкладки, слой синтепона, наружная ткань. Сверху капюшона пришита молния, на которую я так понимаю можно пристегнуть мех или слегка углубить на несколько см, если расстегнуть.

По бокам куртки в качестве декора прикреплены черные кнопки, с каждой стороны по четыре штуки.

Лицевая часть курточки прострочена горизонтальными полосками.

Низ курточки не ровный, сделан в форме волны.

Курточка на синтепоне, плюс подкладка и верхний слой.

Пошив курточки отличный, аккуратный. Страченых косых швов не было, были только в некоторых местах излишки ниток, но я на это уже не обращаю внимания, для меня это не проблема, пару минут чар с ножницами и все решено.

Я ее тестила в ветреную погоду и крутость в том, что она не продуваемая. Затестить в мороз у меня пока не получается из-за его отсутствия.

Тест с водой она прошла на троечку, сейчас поясню. Воду она не отталкивает, а впитала все в себя. Но положительный момент получился в том, что внутренняя подкладка не пропустила воду и выходит, что одежда не намокнет. Не знаю, что этому поспособствовало, но считаю это относительно положительным моментом.

Водные процедуры

Вот собственно и все что я хотела о ней рассказать.

Теперь можно и подытожить.

Курточка отлично подошла по моим параметрам, в плечах не жмет. На рост 165 см, прикрывает попу. Рукава отличной длинны. Для зимы я думаю, в ней будет тепленько, если надеть теплый свитерок, тем более, что шея в курточке полностью закрыта. Сдавлений и скованности нет, движения абсолютно свободные. Воду впитывает, но не пропускает на одежду. Курточка годная, пошита хорошо, соответствует описанию, цвет красивый, яркий, в целом я осталась довольна. К покупке могу рекомендовать, а покупать или нет решать вам.

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

• DrMad
  • 17 октября 2017, 16:34
ну точно не для русской зимы. осенний вариант.
Да, в России зимы суровые, у нас потеплее будут )
  • Horzey
  • 17 октября 2017, 16:57
Лена. Вам как всегда к лицу.
  • 17 октября 2017, 21:03
Подхалима камент!
  • blackvor
  • 17 октября 2017, 22:57
мне сама Лена тоже симпатична, но курточка не очень
  • 17 октября 2017, 23:01
И ты Брут.
  • blackvor
  • 18 октября 2017, 00:00
а что я, девушка с не плохой внешностью. Да, симпатична мужчине и что с того??? и видимо не только мне и нам на этом сайте мужчинам симпатична. скорее всего, мужчины, знающие ее лично симпатизируют ей больше, нежели чем я. Муж, может вообще ее на руках носит и всяких хлам с китая позволяет ей заказывать.
  • 18 октября 2017, 00:47
Тут обсуждаются товары, а не авторы. Не засоряйте эфир слюнявостями.
Только не в обзорах женской одежды.
  • 4NeoN4
  • 17 октября 2017, 16:59
вот почему, как «некурточка» так мало примерки? :)
Я уже готовлю интересные обзоры, так что все впереди ))
На sportdirect сейчас вкусные цены на куртки, доставка дороже некоторых моделей
  • 17 октября 2017, 17:38
Не нашел там доставку в Россию. Не шипят?
не шипят в РФ, а в РБ шипят, но у нас лимит 22 евро… думал через посредников в РФ заказать, а шиш ((
  • Kartus
  • 17 октября 2017, 23:05
но у нас лимит 22 евро…
Не только лимит. Там доставка DHL — растаможка в Минск2.
В блоге t_itanium писал -начали шипить в Россию.Выбор страны появится при оформлении заказа
  • 17 октября 2017, 20:12
Спасибо!
Куртку какую-нибудь зимнюю хотелось бы притащить оттуда.
шипят, при чекауте есть Россия. Только 29-90 цена. СПСР по России идет
  • 17 октября 2017, 21:05
Две куртки — Delivery £19.99
29,90 $=22,49£, целых 2,5 фунта экономии!
  • arhimed
  • 17 октября 2017, 17:35
Так она и есть дешевая, у нас такие за 1500 продаются. Тот случай, когда доставка дороже вещи. Продаваны тянущие контейнерами, имеют возможность продавать дешевле.
  • Besik
  • 17 октября 2017, 21:21
но выглядит дешево
Девушка как сорока-воровка, падка на блестящие предметы. Если бы она была моей женой, я бы к «люстре прицепился».
… Надо было брать темно-зеленую, цвет сезона, и под глаза.
Да, тоже красивый цвет )
  • Hrenoff
  • 17 октября 2017, 18:21
На подножном корме — что пришлют, то и носим )))
  • kornei
  • 17 октября 2017, 20:02
Тут уж выбирать, что лучше греет — халява, или китайский синтепон.
китайский синтепон
Такое сейчас нигде не применяют. Ставят натуральный пух, шерсть, тинсулейт и его аналоги (обычно холлофайбер), флиску и т.п. качественные утеплители.
  • kornei
  • 18 октября 2017, 11:02
Ну, за что купил, за то и продал:
Курточка на синтепоне, плюс подкладка и верхний слой.
  • maks0n
  • 20 октября 2017, 07:29
Еще как применяют. Холофайбер не аналог тинсулейту, а скорее аналог синтепону, и вот этих разновидностей -файберов как китайцев, во все дешевые вещи их ставят. Китайский флис, кстати, тоже малденмиллсовскому не аналог.
  • vadwen
  • 17 октября 2017, 18:26
Нормальная куртка. И вовсе не смотрится дешево, как тут написал один гражданин. На Вас, Лена, «села» очень хорошо по фигуре. А вот насчет рукавов — на мой взгляд они коротковаты. Не сами манжеты, а именно рукава. Или эта задумка такая — короткий рукав и длинный манжет? Кнопки по бокам — металлические или пластмасса?
Кнопки металлические, без манжет они действительно были б короткие. Мне кажется, что это так задумано, а там кто знает)
  • mVlad77
  • 17 октября 2017, 19:05
Короткие рукава на последнем фото выдают трешевый китай.
  • Gumel
  • 17 октября 2017, 19:07
Чтоб воду отталкивала, можно пропиткой побрызать, некоторые так делают
за 40$ толстовку нормальную не купить, не то, что куртку
Puma Golf Sweater от 12 фунтов можно взять
  • Argor
  • 17 октября 2017, 19:45
немного добавить и взять нормальную
www.decathlon.ru/tepla-kurtka-100-zhen-_e1-id_8344149.html
2500р
  • Danitch
  • 17 октября 2017, 21:46
Я жене пальто покупал за 60.
Итальянская ткань, 80/20 шерсть/нейлон, веса 1.5 кг.

• zlogic
  • 17 октября 2017, 19:17
"… временами не большие заморозки..."
Когда уже авторы пропустят текст через ворд… НЕБОЛЬШИЕ, Лена+Игорь, небольшие… слитно…
Надо же, в этом обзоре ЧИТАЮТ текст!
  • zlogic
  • 17 октября 2017, 21:18
А Вы только трусы видите? Начал читать и бросилось в глаза…
я девушка, и я стебусь. ваш капитан очевидность.
  • delong
  • 17 октября 2017, 19:51
Последнее фото самое отпадное — Лене поосторожнее нужно, поклонники они тоже не дремлют)
  • 56RUS
  • 17 октября 2017, 20:12
Ах какие зеленые глаза !!!)
  • CasmSar
  • 17 октября 2017, 21:33
«Пункт 18, как цель жизни, или мое видение говнотоваров из Китая через розовые очки пункта 18.» Мемуары LenaiIgor.
На свои параметры
87/60/88 см и рост 165 см
не надо писать свои параметры их уже все знают наизусть как таблицу умножения, довольно.они у тебя уже три года не меняются
Знает только тот, кто всегда читает обзоры Лены.
Мое почтение, сэр. Вы их читаете! Весьма достойно.
ничего не читаю, мадам!, их невозможно читать, только примерка и смотря что одевает всмысле, трусики, бюстгалтер.
  • Alex_74
  • 17 октября 2017, 23:26
Зимой тестить куртку надо — чем-нибудь активным позаниматься — побегать, снег покопать у гаража и прочее — чтобы вспотеть и посмотреть, что с потом будет.

А утеплитель какой? Не пух китайский случаем?
  • tomsfsb
  • 18 октября 2017, 00:01
Курточка не для зимы, хотя если зима мягкая в районе -5C, то потянет.Ну не понимаю я зачем заказывать шмотки с китая, там цены такие же или даже выше, чем в Европе, я не говорю про США, да и ноунейм бренды.Тут напишут, сейчас все в Китае делают, да почти все, но это неизвестные бренды брать по такой цене, как фирму, не понимаю… Взял хорошую куртку во Франции за 15 евро, зимняя, по скидке, зашел в магазин померял нормально и купил.Проще зайти в местный магазин или на рынок и купить, пусть чуть дороже. А что по нету не подошла по размеру и куда ее, положить пылиться в шкаф.
А за обзор, такой и за девушку плюс.
  • AnnaSun
  • 18 октября 2017, 08:25
А вы посмотрите цены на тао, там такая курточка стоит 7-8$)
Заказала я на Тао товар и что вышло, доставку с прочими сборами насчитали еще больше чем на Али.
  • Kento
  • 18 октября 2017, 11:27
Это же любимая фраза Анны практически в любом обзоре ЛИ и Ирины: " А на Тао в 3 раза дешевле!".

• Belor
  • 18 октября 2017, 11:54
Точно точно, она в каждом обзоре пишет за своё тао, так обзоры пусть только с тао и делает
  • wiach
  • 18 октября 2017, 06:31
Всетаки надо было на размер больше брать, с кофтой в локтях будет жать. Предпочитаю куртки только на синтепоне, в тридцать градусов ниже нуля можно в футболке и курточки немного прогулятся, на машине вообще без проблем. Уже проверено живу в таком регионе.
  • YUMi
  • 18 октября 2017, 13:09
В прошлом году бывшая заказала 2 куртки, себе и дочке…
За 11 и 14 долларов...)))
Так вот за 14 баксов — была ОЧЕНЬ крутая!
Я посмотрел — аж рот разинул!
Качество материала, строчек — всё на высоте!
Но больше такой найти не смог!
Вот такие покупки я люблю!
Цвет очень понравился. Вам к лицу. Но видела подобные в районе $20.
  • wlad511
  • 07 ноября 2017, 21:15
Отличная куртка, хорошее качество и приятный покрой, супруга в восторге. Есть некоторая путаница с размерами. На рост 166 см и вес 58 кг заказали размер L — подошел.