Stylish Red+ Blue/ Cyan Acrylic 3D 3 Dimensional Movie DVD Anaglyph Glasses for Shrek 3D Spy Kids 3D The Polar Express/ 3D очки

3D очки.

Купил на пробу, очень понравились качество соответствует цене. Функцию свою выполняют. По сравнению с кинотеатром цветопередача хромает, но для дома отлично.

Сидят хорошо, плотно закрывают глаза, посторонний свет не попадает.

Если вы хотите смотреть анаглифические 3D фильмы практически без материальных затрат на дорогие очки, этот продукт для вас. Для приемлемого качества картинки — используйте RGB. Делайте перерывы при просмотре.

В Упаковке
в упаковке

Сверху

Рельеф на дужках, чтобы лучше держались
рельеф

очки

Итог: Советую всем, соответствие цены — качества 100%
Отличные очки! Тоже покупал такие, но только на ебее за $0.99
у китайцев проблема с красным цветом на всех 3д очках. жутко фонят и создают двоение… а если честно анаглифы мне не очень цвета не настоящие можно сказать даже черно белые
  • Kasatich
  • 19 февраля 2012, 18:45
проходят ли тест? Сколько брал, ни одни не проходят.
  • cesares
  • 19 февраля 2012, 23:36
Брал 5шт за $3,8. Проблемы с красным. Подходит для анаглифа. Недавно проверил на Вертикальная​ анаморфная стереопара — лучший эффект 3Д. На горизонтальная анаморфная стереопара — хуже чем анаглиф. Может конечно у меня файлы такие попались, буду позже еще их тестировать. Очень большой минус — голова у меня небольшая, но душки сильно жмут. Минут через 20 — хочется их выкинуть.
  • Kotam
  • 20 февраля 2012, 15:43
Недавно проверил на Вертикальная​ анаморфная стереопара — лучший эффект 3Д.
Эти же очки абс. не для этого.
Как вы могли ох проверять на анаморфнаой стереопаре? Для к-рой нужны 3D экран + затворные или поляризационные очки.
Ничего не понял…
  • cesares
  • 20 февраля 2012, 19:39
Просмотр через Stereoscopic Player
  • nint
  • 20 февраля 2012, 05:09
Помоему анаглиф есть смысл брать только для распечатанных стерео фото и уже готовых анаглиф видео. У узкоглазых братьев ведь полно всяких приблуд от зеркальных стереоскопов до устройств с 3D экранами. Постараюсь найти время и описать на днях с чем из этих вещей сталкивался.
  • binba
  • 20 февраля 2012, 10:25
У моих характерный китайский запах