Eken H9R экшн-камера с WiFi

1. Цена: $ 43,58 с купоном

Здравствуйте, предлагаю обзор достаточно известной и популярной экшн-камеры Eken H9R. По этой камере есть целая ветка на 4PDA аж на 450 страниц с обсуждением различных аппаратных и программных ревизий с описанием различных несоответствий. Оказывается не все такие камеры могут писать в 4К или делать 120 кадров в секунду. Обозреваемый образец всё это может.
В обзоре подробные фото как камеры так и всего арсенала причиндалов, которых в комплекте под 3 десятка, а также тестирование различных режимов, в том числе «ныряние» на глубину до 3 метров.
Заинтересовавшихся прошу…

Характеристики
Brand: EKEN
Model: H9
Type: Sports Camera
Chipset Name: Sunplus
Chipset: Sunplus 6630M
Special Function: Time and date display, HDMI, Microphone, HDMI output, Exposure control, Loop recording, Photograph
Material: Plastic

Storage
Max External Card Supported: TF 64G (not included)
Class Rating Requirements: Class 10 or Above

Display
Screen Size: 2.0inch
Screen Type: LCD

Power
Battery type: Removable
Capacity: 1050mAh
Charge Way: USB charge by PC, AC adapter
Working time: 1.5 hours (1080P at 30fps), 1 hour (1080P at 60fps), 40 minutes (4K at 10fps)

Primary Info.
Wide Angle: 170 degree wide angle
Image Sensor: OV4689
Camera Pixel: 4.0 megapixel

Video/Image/Audio
Decode Format: H.264
Video Format: MOV
Video Resolution: 720P (1280 x 720), 1080P (1920 x 1080), 4K (4096 x 2160), 2.7K (3264 x 2448), 2K(2560 x 1440)30fps в прошивках/камерах начиная c 16xxxx-xx появились режимы 2.7k 25-30 кадров, 4к — 15-25 кадров, но отсутствуют все режимы 720
Video System: PAL
Video Frame Rate: Video resolution: 4K at 10fps, 2.7K at 15fps, 1080p at 60 / 30fps, 720p at 120 / 60fps
Video Output: HDMI
Image Format: JPEG
Image Resolution: 12M (4032 x 3024), 2M (1920 x 1080), 5M (2592 x 1944), 8M (3264 x 2448)
Audio System: Built-in microphone/speacker (AAC)
Exposure Compensation: -1.7, 0, -2, +2, -0.3, -0.7, +1, -1, +1.3, +0.7, -1.3, +1.7, +0.3
White Balance Mode: Auto
Scene: Auto

Functions
WiFi: Yes
WiFi Function: Settings, Sync and Sharing Albums, Image Transmission, Remote Control
WiFi Distance: 20m
Waterproof: Yes
Waterproof Rating: 30m underwater
Loop-cycle Recording: Yes
Loop-cycle Recording Time: Off, 15min
HDMI Output: Yes
Time Stamp: Yes
Interface Type: Micro HDMI, TF card slot
Language: Korean, Italian, Spanish, Polski, Turkish, Simplified Chinese, German, Thai, English, Cesky, Russian, French, Dutch, Japanese, Portuguese

Other
Frequency: 60Hz, 50Hz, Auto
Dimension/Weight
Product Weight: 0.065 kg
Package Weight: 0.58 kg
Product Size (L x W x H): 6 x 3.2 x 4.1 cm / 2.36 x 1.26 x 1.61 inches
Package Size (L x W x H): 27 x 18 x 7 cm / 10.61 x 7.07 x 2.75 inches

Package Contents
Package Contents: 1 x Original EKEN H9 Action Camera, 1 x Waterproof Housing, 1 x Handlebar Pole Mount, 1 x Base Mount with Long Screw, 1 x J-Shaped Mount, 1 x Tripod Mount Adapter, 3 x Connector with Screw, 1 x Mount Adapter, 1 x Clip Case, 1 x Clip Mount, 2 x Helmet Mount, 4 x Bandage, 1 x Battery, 1 x Lens Cleaning Cloth, 4 x Tether, 1 x Metal Tether, 1 x Protective Backdoor, 1 x USB Cable, 1 x Power Adapter

Посылка и комплектация:

Упаковано всё в стандартную для этой камеру коробку

Причиндалы крупным планом:

В инструкции есть подробное описание как что использовать:

Камера:

Камера сама по себе очень маленькая 6 x 3.2 x 4.1 см, а весит всего 65 гр. Из органов управления присутствует кнопка впереди, которая служит для включения/выключения, а также для смены режимов; кнопка сверху, которая является «спусковой» кнопкой, а также кнопкой «подтверждения»; и 2 кнопки на правом торце корпуса — вверх и вниз. Снизу находится отсек для аккумулятора, на левом торце 2 гнезда (HDMI и USB) и гнездо для карты microSD.В комплекте имеется и «бокс» для подводной съёмки в котором присутствуют герметичные толкатели для всех кнопок:
Управление камерой и меню достаточно продумано и интуитивно понятно. Приводить кучу экранов меню не вижу смысла, кому интересно, меню будет подробно описано в видеообзоре в конце обзора.

Тестирование фото:

В меню можно выбрать 4 различных варианта разрешений для фото:
12 МПикселей (4608х2592)
8 МПикселей (3760х2120)
5 МПикселей (2976х1672)
4 МПикселя (2648х1504)
Для проверки этих режимов я сделал 4 одинаковых фото в разных режимах, а потом приблизил, чтоб получилось «пиксель в пиксель»:На мой взгляд для недорогой экшн-камеры качество фото вполне приемлемое.

Режим ускоренного воспроизведения или Time-Lapse:

В этом режиме камера делает фотографии через заданный промежуток времени от 2 до 60 секунд. В итоге получается серия фотоснимков. Сразу писать видео в таком режиме камера не умеет. Чтобы преобразовать эти фото в видеоролик можно использовать, например, VirtualDub. Я использовал Sony Vegas. Делается достаточно просто, думаю останавливаться на этом не стоит.
Итак для тестирования этого режима я установил максимальное время между снимками в 60 секунд и заснял небо. В итоге получилось уместить 6 часов в 11 секунд при 30 кадрах в секунду. Сразу оговорюсь, что стоял почти полный штиль и движения облаков на глаз видно не было.
Единственное неудобство: встроенного аккумулятора хватает примерно на полтора часа, поэтому пришлось питать камеру от внешнего «повербанка».

Тестирование видеорежимов:

На 4PDA для этой камеры указаны следующие видеорежимы: 4K at 10fps, 2.7K at 15fps, 1080p at 60 / 30fps, 720p at 120 / 60fps
А также есть следующая приписка: в прошивках/камерах начиная c 16xxxx-xx появились режимы 2.7k 25-30 кадров, 4к — 15-25 кадров, но отсутствуют все режимы 720
В обозреваемом образце же есть и 4к при 25 кадрах и 720 при 120 кадрах, ну и естественно все промежуточные.

Тестирование герметичного «бокса»:

Тестирование «бокса» производил «моканием» камеры в воды Черного моря. Камера в «боксе» имеет небольшую отрицательную плавучесть, проще говоря — камера идёт ко дну. Поэтому пришлось сделать некоторое подобие поплавка из пластиковой банки. В надежде «поймать» процесс клёва, к камере была «прикручена» креветка, но к сожалению зимой рыбы у берега не оказалось. Единственное, что удалось заснять, это медузу на 7 минуте. Длительность ролика достаточно большая, это чтобы показать, что тестирование проводилось не кратковременным «моканием», а полноценно.

Кормление голубей и котов:

Тут уже ничего не тестировалось, просто наслаждаемся дикими голубями и бродячими котами (ролик тоже длинный)

Видеообзор:

В видеообзоре помимо уже представленной информации есть описание меню камеры, а также работа камеры совместно со смартфоном по WiFi.

Итог:

Хотя эта камера и представляет из себя достаточно известный и изученный образец, однако аппаратное и программное обеспечение тестируемого экземпляра несёт в себе лучшее сочетание параметров среди собратьев, об этом я уже писал выше. Камера может писать видео и 4к при 25 кадрах и 720 при 120 кадрах (параметры реальные, проверял в SonyVegas покадрово), ну и естественно все промежуточные, что достаточно уникально исходя из информации 4PDA.
В общем, прошу не обвинять меня в предвзятости, мне камера понравилась.
Да, по этой ссылке находятся «сырые» фото и видео непосредственно с камеры без обработки.

Удачи!

Купон на скидку 10\$
Код купона: pve170208
  • 11 февраля 2017, 10:02
Brand: EKEN
Это Вы как определили?
По вашей же ссылке, у продавца:
Торговая марка — CkeyiN
Указанны характеристики, можно узнать источник Вашей информации?
А то по вашей ссылке у продавца, глухо.
Да и вместо указания модели камеры, по вашей ссылке, продавец пишет просто — Дистанционная спортивная HD камера.
Иначе говоря это обычная Noname камера.
  • 11 февраля 2017, 13:52
Кстати, на фотке распакованнрй камеры видны салфеточки с названием Cikeyin
  • 11 февраля 2017, 14:01
так и я о том
Из того-же 4PDA по вашей ссылке, FAQ:

Q. Настоящее ли разрешение 2.7К или интерполяция, а 4К?
A. 2,7К — настоящие, честные. 4К — интерполяция.

Дак тогда нет 4к, получается?

Оттуда-же минусы:
-при выключенной камере останавливается время
-неемкий акум (700mAh) — меньше часа работает
-паршивый звук, на который накладывается писк при работе с wifi
-пишет только кусками по 10 минут
-при смене акума слетают все настройки
-нет коррекции fisheye

После всех этих недостатков камера — полная ерунда, вот честно. Лучше уж SJ4000 взять.

Считаю, что StainlessSoul минусят несправедливо: 4к 25fps — в камере нет, что и подтверждают на 4PDA, которую привел ТС.
По сему уверен, что изобилие маркировки «4K25fps», на сабжевом товаре не что иное, как ОБМАН покупателя, а не маркетинговый ход.
А Вы не находите странным, что в своем-же обзоре говорите людям что-то проверять и писать?

Ну типа:
-вот Вам железка — она клевая!
-а точно клевая?
-бери и проверяй!

Минусы железки я взял с 4pda, особенно то, что пишет кусками по 10 минут — это полный ужас. У Вас так?

Точно также с 4к — еще раз — есть пруф на 4pda на новую прошивку, что там без интерполяции есть 4k? Второй раз уже спрашиваю.

Ибо на данный момент от обзора веет маркетинговым буллщитом. Причем я вообще никогда не нападал на п18, наоборот — защищал.
Но в этот раз ИМХО — заказуха просто видна невооруженным глазом.

Товар — посредственный — все уже давно обсосано на 4pda.

На данный момент всем тем, кто думает, что выбрать — брать эту камеру даже за такие деньги — не стоит.
  • 11 февраля 2017, 13:11
Вот это вы прям очень зря, за эти деньги вы лучше не найдете, и на том же 4пда народ сошелся что камера вполне достойная( исходя из цены)

• 11 февраля 2017, 13:58
что то я вас не понимаю, то вы хвалите h9r, то наоборот
  • 11 февраля 2017, 14:31
В последнее время качество этих камер сильно ухудшилось, матрицы повально ставят на 2мп. у меня товарищ воспользовался моей рекомендацией, купил, разобрал-собрал, выкинул (нп авито), заказал сяоми юи. Все в этом мире относительно. если денег нет и не будет, то до 50 баксов, это лучший вариант, но лучше подкопить чуток)
  • 12 февраля 2017, 09:14
Нехорошо коменнтарии то удалять да править
  • 11 февраля 2017, 14:01
Давайте вот не будем поносить то, что вам не нравится. У скня бюджет позволяет купить только эту камеру, за эти деньги это лучший вариант.
Не у всех есть деньги на более дорогие и качественные камеры, поэтому считаю ваш комментарий не обоснованным. Хватало бы кармы, влепил бы минус
  • 11 февраля 2017, 14:05
Хватало бы кармы, влепил бы минус
Какой Вы жестокий.)))
то что у вас нет денег никак не влияет на качество данного продукта. и я нигде не говорил, что к покупке не рекомендую) доширак тоже наверняка кто-то любит).
  • 11 февраля 2017, 14:14
Задели че то меня) ну то что это не идеал, это конечно, но согласитесь за 2300ру вполне себе нормально
Да чтож все ваши комментарии то проверяют?)
  • 11 февраля 2017, 14:34
согласитесь за 2300ру вполне себе нормально
Соглашусь). модераторы меня очень любят, поэтому все мои комментарии обожают читать первыми).
Я высказал свое мнение. Повторю: StainlessSoul минусят несправедливо!
Tuapsinets, в вашем обзоре ссыла на 4pda есть? Есть!
Там(по приведенной вами ссылке) написано, что 4к в данном продукте — ИНТЕРПОЛЯЦИЯ.
Я за интерполяцию расплачивался бы ксерокопией денег,
в той же пропорции, что и интерполяция.
Получается, на продукте везде написано, что 4К 25fps есть, а вместо 4К там интерполяция 4К?
А попробуйте на считать, а проверить и обстоятельно об этом написать
Камеру для обзора вы мне дадите? Что-то очереди из желающих дать мне камеру для обзора я не наблюдаю)))

Tuapsinets, вы странно реагируете на мое сообщение. В ваш адрес я выпадов ни каких не делал.
А если вы думаете, что я не имею право высказать свое мнение,
Tuapsinets11 февраля 2017, 12:34
Считаю, что...
то ошибаетесь, такое права дает гражданину КОНСТИТУЦИЯ и забирает уж ни как не ТС)))
  • 11 февраля 2017, 13:41
Предложите за эту сумму хотя бы честные 2,7к, а насчёт что несправедливо минусят согласен, человек в общем то по делу пишет.
читайте внимательно обзор…
Я прочел, что есть 25 кадров 4K, вопрос был — они реальные? — Проверяли?
Ибо я как-то 4PDA больше доверяю, извините.

При 120 кадрах, кстати, тамже на 4pda говорят, что некоторые кадры дублируется.
  • 11 февраля 2017, 10:59
25 при 4к на новых прошивках реальные, но 4к конечно интерполяция
Так реальные, или интерполяция?

Интерполяция либо есть, либо нет — другого не бывает.
Если есть — значит 4к нет. Ибо интерполяция — это фигня маркетинговая.
  • 11 февраля 2017, 11:10
Я про количество кадров. Так то понятно что фигня, я не вижу от 4к для себя смысла в этой камере, мне 1080 хватает
Ага, только вот в обзоре написано, что 4к есть, а их — нет. Про интерполяцию ничего не написано.

Однако, даже если на это забить — все остальные недостатки перечеркивают все достоинства.
  • 11 февраля 2017, 11:16
Ну разрешение есть? Есть, а то что это интерполяция это уже другой вопрос) к п.18)
  • hpv
  • 11 февраля 2017, 14:35
Глупость какято.
Зачем вам такая дорогая камера? возьмите вебку китайскую за 300р, и интерполируйте видео с нее в разрешение 100500к и радуйтесь
  • 11 февраля 2017, 14:45
Вы коммент полностью прочитали? Сарказма не заметили?
Дак обзор-то не Вы писали? :D

Везде написано про данный EKEN, что 4K — с интерполяцией.

Дело даже не в количестве кадров.
Ну так есть честные 4к у нее?

Если с новой прошивкой они есть, можете скинуть пруф на 4pda?
4К — интерполяция. 25fps по ощущениям нет. 2,7/30 и 1080/60 — самые лучшие режимы. За эту цену камера отличная. Хотите честные 4К — готовьте минимум 120$ а лучше 200
simavskij, в вашей камере какая прошивка?
160908LYR
У обозреваемой O4D7RK_160809. Т.о. по кране мере по программной части наши камеры разные, поэтому параметры могут разниться… ;)
Да я и не настаиваю ни на чём :)
  • 11 февраля 2017, 11:21
1080/60 только на них и снимаю) по мне так самое лучшее качество
  • DangerD
  • 11 февраля 2017, 17:39
А подкиньте ссылку на камеру с реальными 4к, у китайцев в основном только на новатеке который 4к не тянет
www.tomtop.com/sport-cameras-282/p-d4421b.html за эту ссылку мне не будет стыдно :)
Или вот: banggood.com/SJCAM-SJ7-STAR-4K-WIFI-Action-Camera-SONY-IMX117-CMOS-2_0-Inch-LCD-Sport-DV-Ambarella-A12S75-p-1087999.html
Вот дешевле, но прошивка сыровата: www.tomtop.com/sport-cameras-282/p-d4217b.html
Все на Амбарелле 9-12
  • DangerD
  • 11 февраля 2017, 18:33
Хотите честные 4К — готовьте минимум 120$ а лучше 200
Ну вы написали 120, дайте ссылку за 120))) А по ссылке даже не 200, а 250 (хотя на жирбесте за 190 сейчас можно взять)
Последнюю (Андоер С5 Про) я покупал за 125. Это сейчас почему-то цену задрали. Кстати, вот видео, полностью снятое Экеном Н9R буквально пару дней назад:
Ниже дам ссылку на видео, снятое Андоером С5 Про
Вот. Звук чуть лучше, чем у H9R. Картинка тоже немного чётче.
  • 11 февраля 2017, 23:49
дайте ссылку за 120)))
Легко — жми сюда
4к нынче доступен)
  • 11 февраля 2017, 23:47
Сотрите модели на новом чипсете Ambarella A12LS75
  • 11 февраля 2017, 11:03
Да и sj4000 подороже будет вроде?
Есть ли у камеры НЧ-видеовыход и интересно посмотреть на растянутое видео, снятое в 120 кадров в секунду.
  • 11 февраля 2017, 10:31
Нету нч, нельзя поставить доп микрофон, про 120 кадров говорят что каждый второй кадр повторяется
не надо никого слушать, можно взять и проверить. Для этого и дал ссылки на «сырые» видеоролики. Но я проверял, 120 кадров реальные
В обзоре есть видео 120 кадров. НЧ видеовыхода нет
  • 11 февраля 2017, 10:58
То есть реально кадры без повторения? Информацию это взял с 4пда, сам не проверял, потому и написал что говорят)
  • VARAN500
  • 11 февраля 2017, 10:58
Ночную хочется увидеть съёмку
  • 11 февраля 2017, 11:00
Ночью плохо все, много шума. Вот в солнечный денёк реально достойно снимает
Повторюсь — замедленное видео, снятое в 120.
К примеру, лопнуть шарик и замедлить в несколько раз.
  • LokiOne
  • 11 февраля 2017, 10:19
Кормление котов, голубями
  • 11 февраля 2017, 10:29
качество фото вполне приемлемое
Отвратительное, без вариантов.
Там матрица, в самом лучшем случае 4 мегапикселя, все остальное — интерполяция. Лучше уж на тапок фоткать).
потише, потише).
Камера может писать видео и 4к при 25 кадрах
Путем дублирования одинаковых кадров?
пы.сы. более некомпетентный и предвзятый «обзор» я хоть и встречал, но нечасто.
  • 11 февраля 2017, 13:16
Есть подозрение что камера в обзоре вообще не экен)
Судя по упаковке — оригинал Eken.
  • 11 февраля 2017, 13:43
оригинал Eken
это нонейм камра которые упаковывают все кому не лень, при заказе от 500 штук китайцы ваше имя брендом (новым) сделают, а. в данном частном случае брендирование вообще отсутствует как понятие.
  • 11 февраля 2017, 13:46
Коробка не показатель, надо саму камеру смотреть — меню, батарейный отсек. Многие получали фэйк в оригинальной коробке
В меню Настройки иконка — гаечный ключ. Аккум чёрный закруглённый. Это признаки оригинала.
  • 11 февраля 2017, 16:29
Вы про обозреваемую? На фото нет настроек, а аккум уже все подряд такой штампуют. Нужно именно в отсек ещё заглянуть
В видео был где-то гаечный ключ вроде. Да, про обозреваемую. Вопрос к ТС: В аккумуляторном отсеке есть дырка?
  • 11 февраля 2017, 13:39
О чем я и написал в самом первом посте.
Тоже такая есть. Мой видеообзор:
Ссылка на оригиналы в описании ролика.
  • mrmarkiz
  • 11 февраля 2017, 10:38
Подскажите пожалуйста, а бангуд оригинал продает?
Что-то я на фото коробки с Банггуда не нашёл надписи Authentic…
  • Ohus
  • 11 февраля 2017, 10:38
А что буковка «R» в названии означает?
в Характеристиках — Model: H9. Без «R».
R — remote control
  • 11 февраля 2017, 10:41
R означает наличие пульта, без r соответственно без пульта, экен сейчас выпускает только R ревизию, то есть в камере есть приёмник для пульта, даже если в комплекте он отсутствует
  • u3712
  • 11 февраля 2017, 11:34
Я думаю, очень многие хотели бы посмотреть на действительные 120 к/с.
IMHO, хорошо бы добавить тестовый материал. Например, падение капли воды на водную поверхность. Захватить 120 к/с, отделить звук, в редакторе поменять скорость с 120 на 24 без пересемплирования. Тогда бы и задвоенность кадров и смазывание и быстродействие матрицы — всё было бы видно.
в обзоре всё это есть, даже с каплями воды ;)
  • Valery5
  • 11 февраля 2017, 12:26
По фотографиям отчетливо видно, что матрица там 2К
Даже в разрешении 2648х1504 заметны следы интерполяции.

Поэтому нет там в видеорежиме даже «2,7К на 30
Вероятно, обыкновенная HD/ 30. Максимум HD /60

Рыбий глаз не убирается. Аккум слабый.
Сомнительная вещь.
Если не знаете — не пишите. 2,7/30 честные. Матрица 12 Мп. Качаем архив и смотрим свойства/подробно: yadi.sk/a/BXxebbv03Dofh7
  • 11 февраля 2017, 13:27
Матрица 12 Мп
Да вы что?)
Image Sensor: OV4689
Camera Pixel: 4.0 megapixel
и это в самом лучшем случае, в реалиях слышал, что часто, даже такие матрицы китаезы не ставят, а еще более дешевые, где только 2 Мп
  • 11 февраля 2017, 13:39
И все таки 4Мп
  • 11 февраля 2017, 12:44
Ну на глаз ещё интерполяции определять)
  • Coloss
  • 11 февраля 2017, 13:23
Так я немного не понял, что там насчет марки CkeyiN по ссылке… Ничего общего с обозреваемой.хотел уже брать а там такая лажа…
  • 11 февраля 2017, 13:33
Китайская камера H9 выпускается возможно множеством неизвестных китайских оем производителей, а Eken это лишь одна из компаний упаковщиков этих камер, а никакой не ее производитель, в данном частном случае камера очевидно, просто была упакована другой компанией)
  • 11 февраля 2017, 13:37
Вот тут вы не правы, экен как раз производитель, было много видосов с их заводов, на ютубе точно есть
  • 11 февраля 2017, 13:44
было много видосов с их заводов
может подвалов?) пруф есть?
  • 11 февраля 2017, 13:57
Ищите на 4пда, там были ссылки
  • 11 февраля 2017, 14:10
Здрасте, это вы сделали информационный вброс, это Вы утверждаете что я неправ, и искать источник собственной неправоты тоже должен я?)
  • 11 февраля 2017, 14:29
Это не информационный вброс, а факт, перелопачивать весь форум по камере чтобы вам что то там доказать? Увольте. Давайте так, так как вы первый сделали «вброс»- предоставте пруфы что экен только пакует камеры, и это не чисто ваше решение
youtu.be/qmCR0437JOM раз ссылка на мини тур по заводу экена
Два youtu.be/xQAshCi70Yo
  • 11 февраля 2017, 14:45
предоставте пруфы что экен только пакует камеры
Экен нигде это не утверждает, по вполне понятым причинам.
Поэтому
Ищите на 4пда, там были ссылки
))) дополнительно информирую, у любого бренда производителя как минимум есть официальный сайт.
У екена видели такой?)
По поводу вашего видео — вижу какой-то подвал, какие-то китайцы чего-то паяют и стучат молотками и нигде нет вывески екен). Вы мне фабрику с вывеской и официальным сайтом предъявите).
  • 11 февраля 2017, 14:55
Вы сейчас наверно очень удивитесь www.eken.com
  • 11 февраля 2017, 15:31
Да сайт есть. спасибо что нашли. но это не отменяет всего остального.
  • 11 февраля 2017, 15:02
На счёт вывесок, вы на заводах в цехах часто видите название самого завода?
И все ещё жду пруфов о перепаковке камер, то что экен не распространяется- отмазка. Сайт я вам предоставил. Причём последнее обновление сайта было в 14 году, а зарегистрирован он аж в 97
  • 11 февраля 2017, 15:39
Если под вашим видео будет указан другой бренд сможете это опровергнуть?
Оффицильные видео где?
Как выглядит нормальный сайт производителя я рассказывать не буду, посмотрите сами
та ссылка на сайт что вы дали, это лишь подтверждение моих слов, простая вывеска от продавца, на представленных продуктах даже сам бренд производителя никак не обозначен.
  • 11 февраля 2017, 15:08
Factory
No.1 LingBei Five Road, FengHuang First Industrial Zone, FuYong, Bao'an District, ShenZhen, China
На оф сайте в контактах.
  • 11 февраля 2017, 15:51
И что? У любого подвала есть адрес.
  • 11 февраля 2017, 19:11
Да, спорить с вами, уважаемый, совершенно бесполезно. Вы просили пруфов, я предоставил. От вас пока только слюни ненависти к подвалам летят.
Ссылка что вы дали ведёт на рекламный сайт, вот www.cnhfzj.com сайт производителя sjcam, вы не забывайте что это китайские конторы, а у них там в плане дизайна сайтов все плохо.
  • 11 февраля 2017, 13:38
Брал тут
http: //s.aliexpress. com /MjqInUFB
Оригинал, и много доп комплекта
  • alf911
  • 11 февраля 2017, 19:12
10 дней назад у них заказал, отправили спустя неделю ссылаясь на китайский новый год, судя по фото получивших в отзывах — оригинал. По цене в топике сразу понял, что п.18
  • 11 февраля 2017, 19:22
Оригинал точно) даже дополнительные батареи оригинальные оказались
  • 12 февраля 2017, 12:16
Товарищи! Так каков всё же вердикт, стоит брать или не стоит? Со съёмкой не более чем в FullHD камера справится?
  • 12 февраля 2017, 12:28
1080/60 кадров качество отличное, только не берите по ссылке ТСа, есть подозрения что не экен, да и дороговато, я выше оставлял ссылку на оригинал на али
  • carp
  • 12 февраля 2017, 13:35
Не открывается ссылка.
  • 12 февраля 2017, 13:44
Пробелы лишние убрать нужно, после :, перед и после сом
на 4PDA есть список авторизованных продавцов, ссылку я давал в «шапке» обзора
  • 12 февраля 2017, 16:06
Извините, но пролистал дерево комментариев — ссылку не нашел. Если не сложно скиньте еще раз.
  • 12 февраля 2017, 16:13
И вот http: //s.aliexpress. com /MjqInUFB
Пробелы убрать
  • 12 февраля 2017, 19:57
Спасибо. Взял. Действительно, гораздо дешевле, чем по ссылке в обзоре. Вышло 2400 (плюс в набор помимо того что есть в обзоре входит дополнительное зарядное и дополнительный аккумулятор).
Брал данный девайс, наеб… ся по моей вине, однако зависал часто, лечил вниманием батареи, как видео регистратор хорошо снимает, однако зависы и остановка записи когда она хотела, довольно часто.

Никто не знает есть ли продавец чтоб продал только камеру, бнез креплений?
Кому надо запчасти?
  • 13 февраля 2017, 14:59
Я не встречал отдельно без комплекта нигде
  • shpunt
  • 15 февраля 2017, 09:32
посоветуйте, что лучше взять? (для себя. не для квадрика)
V60S 4K на Allwinner V3 chipset или DBPOWER L1040 4K на Novatek 96660?
gearbest.com/catalog/pp_610087.html
aliexpress.com/item/DBPOWER-L1040-4K-Wifi-Action-Camera-2-0Inch-LCD-Screen-4K-24FPS-1080P-60FPS-Waterproof-3D/32788688476.html
  • snows93
  • 18 марта 2017, 16:57
>Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
Я теперь думаю, брать эту камеру или не брать. Как будто в говно вступил.