Женские часы

Симпатичные женские часики за скромную цену.

Хочу сказать, что получила эти часы еще в августе, ношу их с тех пор. Мне нравятся.
Все фото сделаны непосредственно перед написанием обзора.

Часы и браслет изготовлены из металла, а белые вставки из пластика. Часы смотрятся достаточно эффектно и необычно. По мнению высказанному как-то со стороны, с первого взгляда воспринимаются как браслет, а не часы. Меня несколько раз спрашивали про белые вставки, не керамика ли это. Может и похоже… мне так не кажется, но в любом случае пока не потрогаешь — не поймешь, что это пластик.
Стразы, те что внутри корпуса, не закреплены и при движении катаются вокруг циферблата.
Я их взвесила на кухонных весах — 42 грамма. Вообще, часы по моему мнению достаточно тяжелые, но на руке сидят комфортно, не мешают.

Браслет длинный, с моей руки часы не слетают, но при желании и незначительном усилии я могу их снять не расстегивая замка. Так что совсем тонкокостным дамам не подойдет.
На фото в магазине на часах указано EYKI, а на моих KIMIO. Я заказывала в декабре еще одни, и на вторых та же надпись.

Про плюсы:
— Как хронометр ведут себя очень хорошо. Я устанавливала время всего один раз, когда их получила.
— Отдельный респект стразам на браслете. БЛЕСТЯТ! Особенно на солнце и при искуственном свете.

Минусы, куда же без них:
— Поцарапались. И на металлических и на пластиковых частях имеются мелкие царапины. В глаза не бросаются, но под определенным углом к свету я могу их видеть. Царапинки на фото запечатлеть не удалось. Либо мне не хватает фотоумений, либо вид у часов по-прежнему вполне носибельный… решать вам :)
— Дефект особо незаметный, но на мой взгляд самый существенный! Стразы из тех, которые катаются внутри корпуса плохо закреплены внутри своих отделений. То встают на место, то виден зазор между стразом и вот этой фигнёй внутри которой он должен сидеть.

На фото слева от каждого страза — это не тени, а то о чем я говорю. Клея им не хватает!

В заключение хочу сказать, что за свою цену отличный аксессуар: с функцией хронометра справляется, выглядит стильно.

Сильно не пинайте — это мой первый обзор здесь.
  • jo32jo
  • 29 января 2012, 21:59
Красиво+
  • nint
  • 30 января 2012, 05:05
моя жена тоже себе заказывала такие же, только красные и черные. тоже носит с удовольствием.
www.focalprice.com/YW831B/KIMIO_K3289L_Crystal_Stainless_Steel_Bracelet_Womens_Quartz_Watch_Black.html
  • balamut
  • 30 января 2012, 10:22
ссылки одинаковые ;)
  • nint
  • 30 января 2012, 10:37
Одно звено можно вынуть, будет удобнее носить