Мульти-обзор неугодных часов

Учимся на чужих ошибках, или чего не стоит покупать. ну может быть этот мульти обзор вызовет обратную реакцию)Если ты только начинаешь свои покупки по сети, обязательно прочти

Так вот на заре начала покупок по сети, я был не так расторопен в своих покупках, велся на цены, на красивые картинки, моя болезнь — это нравятся мне всякие разные хронометры. Так вот ценой собственных ошибок и повелся на дешевизну я и поплатился.

1-Stylish PU Leather Wristband + Metal Dial Wrist Watch with Night Lights (1x377 / Random Color) 4 бакса на ветер.
Ага как бы не так. красивые они только, да и все. Ни разу не носил их. как пушинка, точность хода отставание на час за 2 недели. ремешок — бумага пропитанная каким то нефтяным продуктом типа кожа) Про водонепроницаемость я промолчу лучше.

Исчо

Личная оценка 1 из 5.
2 — Stylish Quartz Wrist Watch with Metal Dial + PU Leather Band — Black (1*377) 4.5 бакса выкинул на ветер.
Примерно тоже самое что и 1-ый. Только две фейковые кнопки и фековые до стрелки. спешат. сильно. не скажу на сколько.

Личная оценка 0.01 из 5.
3- ий экземпляр. Не нашел ссылку, покупал не на DX, стоили 3 бакса. Ремешок хуже я не видел, внутри все болтается. На точность не проверял. представляют из себя нечто похожие на 1-ые и 2-ые.

личная оценка 0.1 из 5.
4-ый экземпляр Silver Metal Men's Wrist Watch 7 баксов выкинул на ветер.
Ремешок металлический, легкий, легко застегивается, не регулируется, часы с фековыми стрелками, зато крутиться сверху трещотка, нахрен она нужна я не знаю. точность хода как у китайских часов.

механизм

Еще они с крышкой обманули. крышка выполнена в стиле открути. а реально это колпачок.

еще фото

личная оценка 1из 5. за фейковые стрелки.
5-ый герой обзора Leather Band Mens Fashion Wrist Watch (1*377) почти 6 баксов выкинул на ветер.
похожи на 1-ые и 2-ые.
зато почти ходят точно. отстают на чуть чуть. одеваю бывает с строгим костюмом. (одевал 1 раз))

еще фото

личная оценка 1.1 из 5. 0.1 за точность хода.

6- Military Glow-in-the Dark Water Resistant Quartz Wrist Watch — Black (1 x SR626SW) 8 баков на ветер.
герой Почти на так плох как его мулуют. Но есть свои нотки ненависти к ним.
Есть день недели, дата, стрелки в темноте светятся, ходят даже точно за 4 месяца отстали на 2 минуты!!! НО ВОТ РЕМЕШОК, это на какую он рученьку… я застегиваю на последнею дырочку.Зато не бояться воды, но не для погружения.

Личная оценка 1.4 из 5.

ну вот и все мои неудачники. папка в которой у меня хранились фоты называется «часы фуфел».
ЗЫ Котэ не будет.
как говориться, а че ты хотел за эти деньги!
И еще благодаря этим покупкам я узнал что я слишком беден для дешевых покупок.
Все эти часики пойдут на подарки детишкам. Т.к. взрослым людям мне такое давать стыдно. и продавать тоже.
  • esac
  • 20 января 2012, 12:02
не буду их покупать, как тут говорят
Последние — пародия на Seiko Military, имею такие оригинальные. У них и у оригинальных то ремешок не очень велик, у вас большая рука?

скажите а вот эти тоже подделка, или оригинал?
Я не спец, просто увидел что похожи =).
А так вроде похожи на оригинал. И ценой и маркировкой на крышке.
У приведенного продавца богатая история отзывов, едва ли он стал бы рисковать ею ради каких то часов, тем более что в описании написано что 100% Original.
  • 20 января 2012, 14:22
Судя по 19 тыс. положительных отзывов, скорее всего настоящие,
фейкового продавца быстро бы изобличили и забанили.
  • 20 января 2012, 14:12
У меня такие же, оригинал, только черные.
Самые не убиваемые часы в моей жизни, Иногда ношу неделями не снимая, сеткло — хардлекс за три года ни разу не поцарапалось,
сталь немного поцарапалась, купался в море много раз и хоть бы хны.
Отстают на 4 секунды в месяц,
но для механики с автоподзаводом это нормально.

В общем, всем рекомендую. Отличные часы для походов.
  • Totoro
  • 20 января 2012, 19:09
Хочу такие же, как у них с автоподзаводом и водозащитой? ну и точность хода.
  • 20 января 2012, 23:55
Так я вроде все описал =)

Автоподзавод, как автоподзавод.
Рукой машешь — идут,
полного заряда хватает минимум на 48 часов, по крайней мере выходные живут.
Водонепроницаемость как указано, принимал душ не раз, купался в море, в походе под дождем неделями жили.
От себя — дико рекомендую к покупке.
а чем фековые стрелки отличаются от обычных?
  • 20 января 2012, 12:16
они не работают ))
фейк — обман. те ненастоящие.
  • 20 января 2012, 14:26
Ну да, это ненастоящие стрелки,
т.е. нарисован циферблат, например, дней недели, и приклеена стрелка, которая ес-но не ходит.
Вот это и есть фейковый циферблат.
  • Viper
  • 20 января 2012, 12:24
Во истину, скупой платит дважды… За деньги выкинутые на это барахло можно было одни более-менее нормальные часы приобрести. За 30-40 баксов как минимум можно Timex взять.
  • balamut
  • 20 января 2012, 12:24
кто предупрежден — тот вооружен! Спасибо!
бгг, причем почти все собраны на дешевейшем китайском механизме:))) Но по чесноку — они и выглядят как ужас, зачем автор их только заказывал? %) Просто потому что дешевые? Надо побороть в себе желание покупать дешевое у китайсов :))
Интересно кто это планирует купить?
  • 20 января 2012, 13:24
это кто-то машинально на кнопку ткнул ))
на дх есть и не плохие часы за минимальную цену :)
  • 20 января 2012, 14:20
Городская легенда :)
да не хорошо продаем модели с дх
могу даже сказать самые популярные :)
давай
16037 неплохие часы))
почти все — лютый китч (над часами с суперменом мой персональный понтометр зашкалил). Такие часы школьникам дарят. Этим и объясняется спрос — дешево и блистюче, чо :)
Есть еще любители модного нынче ТБВ, там Шелдон в майке супермена расхаживал. Оных кстати легко распознать по футболкам супермена =).
В наших палестинах футболки (и все остальное) с суперменами носят только недохипстеры школьного возраста (поверх этих футболок как правило идет клетчатая рубашка нараспашку) Спросишь у них что такое ТБВ — только глаза вот такие сделают О_о. Летом я на таких насмотрелся.

В больший шок ввергали меня прошедшим летом только особо «стильные», которые даже при +20 ходили в модных шарфиках :))))
  • Willik
  • 20 января 2012, 13:46
Отличный обзор, плюсую! Я бы чуть добавил и взял одну честную пятерочку от Seiko, все же часы это такая вещь которую ты берешь не на один год и одеваешь ее на себя каждый день.
  • 20 января 2012, 14:28
Во-во, как обладатель вышеуказанной серии, рекомендую тоже самое.
  • terol
  • 20 января 2012, 13:53
Ношу две недели последнюю модель из обзора. Отличаются не много секундной стрелкой. Ремешок действительно маловат (застегиваю на предпоследнюю). А так, пока ходят. На руке смотрятся неплохо.
  • 20 января 2012, 14:25
Забыл написать,
спасибо автору за обзор,
лучше учится на других ошибках,
надеюсь история уважаемого focus-one убережет остальных.

Titanic-DNA by Cabestan. Cabestan Winch Tourbillion Vertical. Это не только уникальные роскошные часы, но работа из 1352 деталей из никеля и серебра. Базовая модель будет стоить $ 275000, а также Есть варианты из платины с бриллиантами — это примерно $ 400,000.
  • 20 января 2012, 15:22
И шо? ждёшь кетайской подделки за 5-ть баксов? :)
  • 20 января 2012, 15:26
я бы взял и подделку из-за оригинальности, пусть даже за день на пару часов отставали бы :)
Какая блевотина, чесслово. Даже с моей любовью к стимпанку и классике.
  • 20 января 2012, 17:09
Блин, черные такие офигенные!
Вот зачем ты мне их показал, теперь хочу!
  • rogen
  • 20 января 2012, 15:07
покупал в подарок 8 разных часов на DX ко всем нет ни каких претензий. Готовлю обзор
  • 3Dge
  • 20 января 2012, 16:40
Громко. Ждём положительный мега-обзор от rogen 8 разных часов! Не разочаруйте, пожалуйста!
  • 29 февраля 2012, 13:50
А где обещанный обзор?
  • 20 января 2012, 20:37
За что так низко последние оценили? На вид вполне (без «рюшечек», стрелки не синие), ходят точно, воды не боятся, стрелки светятся… Ремешок короткий? Ну так ремешку и ставить оценку «1», ремешок выкинуть и купить нормальный…
у них самая высокая оценка… Честно сказать они все равно фуфлыжные.
  • 21 января 2012, 12:40
Дык, не надо оценивать фуфлыжные по шкале брендовых — они все будут «минус сто»…
Фуфлыжность заложена в ценовой категории, но часы, имеющие сравнительно приличный внешний вид, точный ход, влагозащиту, светящиеся стрелки — это почти идеал для данной группы…
че за хню ты ща сморозил то? по личной оценке 1.4. те о вкусах не спорят если тебя не устроила мое мнение уж извините.

брендовых часов. хе. но часы все равно гавно.
А я и не знал что бывают такие штуки за 1-5 баксов с названием «часы»…
  • 21 января 2012, 10:41
Да куча, но солнечных :)
  • myafko
  • 25 февраля 2012, 01:50
последними вполне доволен, по моему оценка автора обзора занижена
(на моих другая секундная стрелка и задняя крышка)