Bluetooth колонка плеер EARSON ER160

Bluetooth колонка с возможностью проигрывания музыки с флешки, BT и через кабель.

Как обычно приходит в коробке из жесткого картона.
В комплекте карабин для ношения (хотя носить совсем не удобно) возможно что бы подвесить на что-то.
Аудио кабель, usb кабель для зарядки, и инструкция.

Вес колонки без карабина составляет почти 256гр.

Вот собственно сама колонка:

на одной стороне находится без упорный регулятор громкости

С другой стороны резиновая плотная заглушка, под которой слот карты памяти аудио разъем и разъем для зарядки аккумулятора.

В наличии такие цвета:

Functions Hand-free+TF card+AUX+USB port+BT+FM
Color of product Green, Blue, Orange, Black
Others MP3 WMA
N.W 0.32KG±0.01kg

Расстояние на котором без проблем работает колонка составляет 15 метров, на 16 метре начинает глотать слова с песни.

По длительности воспроизведения, удалось при полной зарядке (символизируют три красных светодиода) воспроизводить музыку по ВТ 3,5 часа практически на полной громкости (процентов 80%).
Производитель говорит что можно на полной громкости 2,5 ч.

Ну да ладно, давно уже не новинка эта колонка, но все равно пользуется спросом. Во время вылазки на природу у двоих видел такую же..)
Давайте посмотрим что внутри и потом к самому главному.
Сначала нужно открутить 4 шурупчика.
Да кстати под голограммой обнаружились вот такие цифры.

внутреннисти

А вот и несоответствие:

Заявлено 5w а на самом деле (написано) 3w
Динамики очень плотно входят в корпус это плюс
Кольцо вроде из металла. Пробовал пилить.)

Всех с наступившим Новым Годом
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • 01 января 2017, 18:36
колонка не понравилась не дизайном не расположением динамиков, также не понравилось, то что колонка закрытая
звук это колебание воздуха чем меньше преград тем детальнее сцена и более плоская ачх

по мне коронка не заслуживает внимания

по поводу 4ом 3 вата, в современном мире черт ноу в этих ватах сломает, есть заявлена мощность, долговременная мощность и кратковременная мощность, хороший динами при мощности 20ват может выдавать 40ват и кратковременно 60-80ват, это все зависит от производителя

за обзор + колонка не стоит 38уе Enusic Soundcup должна быть получше, но не слушал
mysku.club/blog/china-stores/48367.html
по мне коронка
за обхор
  • 01 января 2017, 18:47
кроме тролить не чего не умеем?
коронку исправь))
Судя по всему, у вас нет денег сменить клавиатуру, что уж говорить о покупке портативных колонок…
колонка не стоит 38уе Enusic Soundcup должна быть получше, но не слушал
И вы еще про троллинг пишите. Вы сами то ничего не слушали, но что-то утверждаете, это разве не троллинг?

peetbull, приношу свои извинения, промахнулся по «Ответить». Сообщение адресовано не Вам.
Принято))
  • laleks
  • 01 января 2017, 18:50
Как по обзору писать не чего, а только буквоедством заниматься?
P.s. Колонка, как по мне не стоит и половину.
ВчЁра получил https://aliexpress.com/item/item/KR8800-NFC-FM-HIFI-Bluetooth/32675281013.html
Доволен.
как звук? басы или их подобие есть? FM радио как ловит?
Вы пишите про буквоедство и про отзыв на обзор, при этом предлагаете ссылку на колонку, по которой пишите «Доволен.». Отличный обзор от вас, молодец! Ваша критика и копейки не стоит! Больше не пишите, пожалуйста.
  • DrBOBAH
  • 01 января 2017, 21:25
а причем тут выдаваемая. по моему написано про установленные динамики. о несоответствии ТС и написал.
  • triller
  • 01 января 2017, 22:37
і ачх не такая, и микросхемы усилителя класс Д: вааще антиаудиофилия
  • 01 января 2017, 22:48
усилитель класс д это не есть хорошо, но расположение динамиков даже на классе А или лампе испортит звук, в данной конструкции
конструкция расположения динамиков не позволяет колонки играть вовсе
Я, вроде, тоже из Киева, но ни черта не понимаю, на каком языке вы пишите…
конструкция расположения динамиков не позволяет колонки играть вовсе
На это я могу написать лишь — WAT?
  • GrimmX
  • 01 января 2017, 19:31
За обзор плюс. Нет замеров емкости, но судя по тому, что играет дольше заявленного времени, хорошо. Стоит дорого. Также хочется узнать куда крепится кольцо под карабин. Не вылетит ли при рывке?
  • mikas
  • 01 января 2017, 19:40
Колонка на природе? Может я такой старый, но по моему вот самая лучшая колонка

Про обозреваемую сказать ничего не могу, но мне кажется что вся романтика теряется. Уж если использовать — то уж точно не на природе!
  • vanenzo
  • 01 января 2017, 20:59
Это если играть умеешь. Или петь хотя бы
  • Setjet
  • 01 января 2017, 21:37
Было б неплохо гитару как-нить проапгрейдить, чтобы она флешки начала принимать))
Вот такую штуку можно встроить
  • DrBOBAH
  • 01 января 2017, 21:27
Судя по фото — там не АВС пластик а дешевый ПВХ. с таким дизайном не взял бы себе никогда.
  • BobaQPE
  • 01 января 2017, 21:45
колонка годная :) юзаю на стройке.
  • intmag
  • 02 января 2017, 03:27
Для работяг может самое то. Однако считаю что ждать от этой колонки чудес не стоит. Сам я обладатель JBL Flip и после покупки смотрю на все колонки с очень скептическими глазами (тото я думаю чего китайцы такие узкоглазые… а оно вон что оказываеться) :)
  • Gavrila
  • 02 января 2017, 04:29
«А есть такая же. но с перламутровой отделкой?!»
По сути вопроса, внучка любит слушать музыку с телефона, хочу подменить телефон на колонку — что можно прикупить маленькому ребенку из бумчалок-брымчалок этого типа. Нужно только проигрывание с карты памяти и аккумулятор, плюсом крепкий корпус и хотя бы некоторая водонепроницаемость (защита от брызг)?