Фланелевая кофточка с принтом в виде совы

Данную кофточку Мэри носит уже месяц, так что вместе с обзором, получился и некии тест драйв :)

Обычная кофточка, ничем особенным не выделяется, качество пошива стандартное, есть мелкие огрехи, типа неподрезанных ниток, но ничего критического. Материал не указан, но на ощупь — что-то эластичное, но по внешней фактуре как трикотаж, а изнутри — как фланель. Короче, достижения современной химии не перестают удивлять :)

Есть даже лейбл с именем бренда и размером:

Принт выполнен обычным, термотрансферным методом, так что продержится ли на века — не известно. На фото, кофточка уже стиранная, два раза.

Кофточку выбрали размера «М», как она сидит на фигуре Мэри, можете оценить на фотографиях ниже:

Параметры у Мэри следующие:

Рост 152
Вес; 44
Обхват груди: 82
Талия: 61
Бёдра: 92

По её же заявлению, кофточка ей чуть великовата, хотя очень комфортная в ношении и тёплая (ну это конечно сравнительно, тут народ снег видит очень изредка, а термин «зимная резина» у них может ассоцироватся разве что с презервативами с рисунком Санта-клауса, но никак с покрышками для автомобиля) :)

Думаю, где я такую сову видел. Брал год назад на новогоднюю елку такой кулон
А мне напомнило видеокарту асуса
  • maxx001
  • 16 ноября 2015, 19:37
Ботинки супер страшные.
  • bm_s
  • 16 ноября 2015, 19:52
И Меричка опять неудачно снята
  • RAT
  • 16 ноября 2015, 20:48
Выражение модель вешалка, оказывается, может иметь и дословное понятие.
  • Arexrzn
  • 17 ноября 2015, 00:09
Что за бред? Модель отличная, просто одежда в этот раз простовата (и кофта и джинсы) — подходит для выезда за город на шашлыки. Ботинки действительно так себе.
  • alde
  • 17 ноября 2015, 00:48
Вы серьезно достукаетесь, что из фот вам будут максимум показывать кропы.
  • RAT
  • 17 ноября 2015, 08:50
Не думал, что придется разжевывать свой коммент, но в связи с негодованием вышеотписавшихся…
Имелось ввиду, использование вешалки ака плечики в качестве модели, демонстрирующей одежду. (Фотосессия плечиков)
Да-да, в русском языке, иногда, плечики называют вешалкой.
  • alde
  • 17 ноября 2015, 00:47
Соооовушка! Жаль, что переводилка, а не печать по ткани, недолго проживет.
  • nail
  • 17 ноября 2015, 17:56
У Мэри красная армия в гостях, либо случилось что? Вид убитый. Или это из-за шмоток и обуви, которые явно не её стиль? Как будто на уборку картошки с утро разбудили, и сейчас повезут.
Вы правы, у неё разлады с её молодым человеком, но ничего, проидёт :)
Ну всё, впору запускать новое тв-шоу «Мэри, как она есть». Нужно ведь узнать что она ест, с кем встречается, с кем расстается…
Ест она национальное, острое и холодное © анекдот :)
Да мне то как раз не интересно. Так что «я отсылаю вас к первоисточнику» © анекдот ;)