Две кофточки для девочек

1. Цена: $8.28 + 8.28

Добрый день дорогие муськовчане! )))) Этот обзор посвящен двум вполне достойным осенним кофточкам для девчонок. Кому интересно прошу под кат

Заказали мы обе кофточки 9-го августа у одного продавца и вот сегодня 7-го сентября получили свою посылочку, как раз у нас на юге задождило и похолодало, лето увы прошло ((( Мы брали со скидкой 10% и сейчас в течении 4-х дней у продавца такая же скидка на эти кофточки.
Выбрали размер 5Т, что соответствует росту 120см — кто читал мои обзоры ранее, тот знает — я все детские вещи стараюсь брать приплюсовывая 10-15 см к росту дочери, т.к. не доверяю китайским размерным таблицам, да и вещь элементарно может «сесть» после стирки. Но на удивление мне всегда попадаются честные китайцы и опять прислали размер в размер, т.е. пока эти кофтейки на рост 103 см большие, а вот на 110-120 были бы в самый раз.
По поводу материала — написано и у продавца и на самих кофтах 100% хлопок, что ж я этому верю как всегда частично, но придраться мне не к чему — правда по тактильным ощущениям не ощущаю дикого добавления синтетики. Перейдём к деталям.
1. Кофточка №1:

Длина:

Длина рукава:

Аппликация вблизи:

Шовчики:

Информация о материале и размере:

И конечно фото на доченьке:

2. Кофточка №2. Прошу заметить — здесь не аппликация, а приклеенный рисунок, поэтому ещё не знаю как он себя поведет при стирке и быстро ли начнет трескаться и облазить.

Длина:

Длина рукава:

Рисунок вблизи:

Вся информация об изделии выбита на самой кофточке:

Фото на маленькой моднице:

Вывод: покупкой я осталась довольнаа, хорошие кофты как говориться и в пир и в мир(жаль только придется их отложить до весны или следующей осени)! У кого детки ходят в садик — те знают как малыши пачкаются и сколько им надо одёжек, а цены в оффлайне совсем другие…
А Анфиска то наша растет:

Всем удачных покупок в сети и хороших выходных! )))
  • Eremey
  • 07 сентября 2013, 16:53
Приобрёл больше года подобную. Никаких проблем, ничего не отвалилось и не потускнело. Немного большемерят, но это расширяет их перспективу.
Спасибо за обзор. Шел заказывать дочке и решил почитать Муську. Очень кстати.
  • Svetulya
  • 08 сентября 2013, 17:19
Рада, что мой обзор оказался полезным! )))
  • Tanushka
  • 07 сентября 2013, 21:30
Рисунки такие миленькие. На доче отлично смотрится!
  • Svetulya
  • 08 сентября 2013, 17:18