2013 Women's Splice Casual O-Neck Long Sleeve T-Shirt 5 Colors S,M,L Free shipping 3619

1. Цена: $6.80 сейчас дороже

Доброе время суток!
Вот я опять с Вами. Заказала я себе кофту со скидкой, и стоила на тот момент 6,80. За такую стоимость хорошего качества в принципе и не ожидала, просто понравилась вещь. Для нетерпеливых — к покупке рекомендовать не буду, каждый решает для себя. За подробностями под кат)

Пришла быстро в Беларусь за 23 дня, а т.к проблемы на таможне «доплелась» за 43 дня. Но стоило ждать!
Итак: пришла посылка в маленьком пакетике. Открыв ее, немного разглядев кофту – качество изумительное. Я была приятно удивлена – после горького опыта предыдущей кофты. Заказывала размер L, хотела, чтобы было свободного кроя (надоело, что все кофты в «обтяжку»)
Мои параметры:
ОГ – 96;
От – 75;
По размерной сетке (96 обхват груди; 59 длина изделия; 62 – рукава), а пришло по груди 96 – как и указано, длина изделия – 64, рукава – 60.
Как никогда рукава то, что «доктор прописал». Конечно, многие скажут, что можно было размер поменьше, но мне нравится.
Качество пошива хорошее, нитки не торчат. Состав 50/50. Очень мягкая, тянется – как трикотаж.На этикетке никакой информации кроме размера не было.Если у кого-то формы побольше – тоже подойдет по размеру.
Фото на мне (сразу прощу прощение за качество снимков, очень темные)

Спасибо за внимание и потраченное время. Всем удачных покупок!
брала такую же (только за 7$), по описанию и фотографиям у продавца ожидала более плотную ткань. А так и правда, футболка неплохая, на прохладное лето. Спасибо автору за обзор, опередили Вы меня :=)
Рукава не очень, не свободно, не в обтяг, как-то мешковато просто…
на фото у продавца рукава собраны, если так носить, то смотрится вполне прилично, «мешковатость» убирается.
  • Juchkin
  • 03 ноября 2013, 14:37
Спасибо — "+", классный обзор брюк! )
  • belov
  • 03 ноября 2013, 14:47
На предпоследнем фото, что то слишком сильно вЫпирает.
  • Gothya
  • 03 ноября 2013, 19:43
Ооо, да у нас одинаковые параметры, давайте дружить) теперь всегда буду читать ваши обзоры на одежду.
  • Frio
  • 04 ноября 2013, 07:49
брала такую кофту, но оранжевую. качество понравилось, но размер L на мой 48 — впритык. и рукава коротковаты. но я их подтягиваю до 3/4 — смотрится нормально.