Fashion Women Autumn Cartoon Rabbit Pattern Round Collar Loose Bat Long Sleeve T-shirt - Free Size (Pink)

Вот такую миленькую (на мой взгляд ) кофточку я приобрела все на том же buysku. С недавних пор появилось у меня пристрастие к свободным вещицам.

В отличие от многих товаров, повторяющихся на разных сайтах, эту кофту я нигде больше не повстречала.
Материал, из которого она сделана напоминает маечный тип, фото к сожалению, этого не передает. К телу он очень приятен. Торчащих ниток, кривых швов нет.
Кофта пришла с этикетками и ярлыком, которого лучше бы и не было ))).

Фасон кофты таков, что спинка получается короче переда. Внешний вид от этого не портится, на мне кофта смотрится коротковато, но не критично!

Еще один, не совсем приятный момент – это рукава! Они — не зауженные к низу, как подобает, а кажется, что наоборот только шире. То, что длинна рукава будет мне и не полной, и не ¾ было ясно еще до покупки, но первый момент немного огорчил. Подкатить рукава как обычно не получится, надо только их завернуть, а они норовят развернуться назад.

Могу констатировать тот факт, что полученный мной экземпляр соответствует фото, опубликованным на сайте.
а давайте не голову себе отрезать, а вот так делать:
Присоединяюсь к Skynet.
Если есть желающие видеть лица, то для начала было бы честно им (желающим) выложить в свои профили свои фото… А, bcembamxpeh, как считаете? Это будет честно?
пофиг вообще, будет обзор шмоток — выложу, я своей неописуемой красоты не стесняюсь
  • Skynet
  • 24 января 2013, 23:29
bcembamxpeh
каждый сам решает показывать ему лицо или нет.
П.С.Можем начать с вашего фото -выкладывайте. ;)
anit
спасибо за обзор.
блонди в розовом.классика.
  • alekc37
  • 25 января 2013, 07:35
Да уж, за 500 рублей тряпка тряпкой
  • neskey
  • 25 января 2013, 08:54
Мне кажется она вам все таки маловата, так как нашивки на должны быть на локтях.
  • anit
  • 25 января 2013, 13:30

Таков, видимо, покрой, т.к. на маленькой китайке с сайта нашивки тоже не совсем на уровне локтей.
  • Soorin
  • 25 января 2013, 09:14
Две чёрные подошвы и тарелка на груди будут мне сниться, боюсь.
Вот такую миленькую (на мой взгляд )
Соглашусь, только на ваш взгляд)