New Autumn Women Sweater Fashion V-neck Stripe Knit Knitwear Sweater Shirt Tops

Доброго всем дня! Нахожусь в состоянии ожидания посылок, жду-жду, а они не едут, и между делом решила сделать обзор кофты, которую получила месяц назад. Заслуживает ли она внимания разберемся вместе.

Кофты, безрукавки, которые можно одеть на гольфик, блузку всегда привлекали мое внимание, они универсальны, можно много с чем комбинировать, к этой я долго присматривалась, пока решила заказать. Больше всего смущал размер free size, про который пишут разное, но как правило он всегда меньше ожидаемого. По таблице обхват по груди — 126 см, но в то же время на картинке свитер прекрасно смотрится на худеньких китаянках.
Посылка побила все рекорды по доставке, пришла всего за 2 недели. Когда развернула посылку, сразу очень огорчилась. Во-первых, запах. Я уже заказывала одежду дочке, но такого ужасного запаха, бензина или краски, никогда не было. Во-вторых, качество самих ниток, из которых связана кофта, оно было грубое, жесткое, напоминало тонкие шерстяные нитки, которыми вязали наши бабушки. Зато размер полностью соответствует.

Первым делом я ее отправила в стирку, пополоскала в леноре, кофта стала помягче, и только после этих действий я смогла ее померить. После стирки качество мне показалось вполне нормальным, швы все ровные, нитки не торчат, сама вязка ровная. В обхвате по груди я 100 см, бедра — 98 см, рост 172 см, и не отказалась бы, чтобы китайцы прислали размер поменьше. В такой кофте в гости конечно не пойдешь, но для разнообразия «на каждый день» можно и купить. Смотрится она мешковато, на любителя, недостатки скрывает, но достоинства не подчеркивает. Внизу резинка совсем слабая, на моих бедрах не держится.

Решила я, что подойдет она моей маме, померили (фото не делали), нет, смотрится нелепо, мама 158 см, размер — 48, все-таки нужен рост. Удивительно, как их китаянки так хорошо смотрятся в этой одежде? Для примера приведу, как эта кофта смотрится на дочке, с параметрами, приближенными к китайским, рост — 167 см, обхват груди — 80 см.

Вывод такой: качество после стирки вполне нормальное, подойдет на девушку 48-го размера и больше, с ростом от 165 см. К покупке рекомендую, если она вам очень понравилась, и своим обзором я вас не напугала. Удачных покупок!
  • Eremey
  • 29 ноября 2012, 17:49
Интересное приобретение, так кто же в конце-концов носит эту обнову?
Решили, что на мне сидит лучше всего. Так что иногда одеваю. :)
  • DASM
  • 29 ноября 2012, 19:26
Да кстати, сидит неплохо, редкость для китайских шмоток из онлайна.
Спасибо :)
  • xbit12
  • 29 ноября 2012, 20:19
Лично мне не понравилось. Ну реально
Смотрится она мешковато, на любителя,
плюс поставил.
  • joppa
  • 30 ноября 2012, 08:14
китайцы (да и не только) когда фотают моделей для каталога сзади (и где не видно) прищепками… прищепками… формируют желаемый силуэт…