COSONIC CD-618-бюджетные игровые наушники с микрофоном и подсветкой

Дорогие Читатели, сегодня речь пойдёт о бюджетных игровых наушниках Cosonic CD-618. Если вам интересен сей предмет, то прошу под кат:)

Наушники поставляются вот в такой картонной коробке, на которой изображены сами наушники, модель и их характеристики
Достаём содержимое, в коробке также была инструкция на китайском и английском языках

Длина кабеля 230 см(+-10 см)

Наушники и микрофон подключаются к компьютеру с помощью штекеров 3.5 мм, зеленый-наушники(Звук), розовый-микрофон, соответственно. Подсветка подключается с помощью usb.

Внешний вид

Ободок поцарапался(Заметить трудно, если не вглядываться)

Также можно регулировать наушники для определённого обхвата головы

Амбушюры довольно мягкие, наушники сидят хорошо

Микрофон, конечно не профессиональный, но для общения в играх/видео-чатах хватит с головой. Под микрофоном находится «колёсико» регулировки громкости

Подсветка довольна яркая, цвета меняются постоянно, плавно, равномерно

Разборка левой части наушников

Звук у наушников мне понравился, басы присутствуют.
Опыт у меня не большой.
Прошлыми наушниками были Sven CD-870, если сравнить эти наушники с КОСОНИКАМИ, то Соники-косоники будут на порядок лучше.

Фотографии были сделаны в..

Спасибо за прочтение обзора! Приму к сведению любую критику.
  • 23 сентября 2015, 17:19
Спасибо за обзор. Вообще у меня не очень хорошие впечатления от качества пластика касоников. Я брал в юлмарте косоники и они поломались, пластик лопнул, причем я пользовался ими аккуратно.

И хорошо что делали фотографии не в: )))))))
  • Fetish
  • 23 сентября 2015, 17:21
И нахрена подсветка?.. сидишь себе такой, как елочка новогодняя… ЕЛОЧКА ГОРИИИ!!! капец…
Глядя на фото сначала подумал что USB для альтернативного подключения к компу… ан нет… заполни штекерами все разъемы и играй, освещая комнату))))
  • 23 сентября 2015, 17:25
Это чтобы батя в темноте не промахнулся по затылку))) Ну или жена сковородой точно попала в дыню за WoT или WoW
Были преценденты? :)
  • 23 сентября 2015, 19:34
К счастью я не играю в WoW и WoT. =)
  • 23 сентября 2015, 17:26
Чтобы видно было, что человек занят, работает. Чтобы не отвлекали…
  • Viper-X
  • 24 сентября 2015, 00:17
Китайцы лепят подсветку где надо и где не надо. Поэтому ничего удивительного. Экономят на качестве, но «гирлянда» должна быть. Видимо они считают что так продаваться лучше будет
  • 24 сентября 2015, 12:27
и поверьте это работает. Люди любят спецэффекты, а профи хоть с гирляндой, хоть без неё не станут брать.
Может я раздобрел, но мне нравится, как они выглядят, а подсветка может пригодится для того, чтобы не искать их ночью на столе, хотя я и понимаю, что вид ёлки обеспечен.
И фотофон хороший :-)
— В мобильной версии есть кнопка «Другие обзоры данного товара», но нет стрелочек оценки обзора…
  • Druhn
  • 23 сентября 2015, 18:18
Обзор из тазика) я на миг решил что это новый вид китайской упаковки))
  • Fover
  • 23 сентября 2015, 19:16
Белые на эвербаинге с поинтами выходят ~10$

P.S. фильмы смотреть пойдет? Для планшета хочу взять такие.
  • Prolog
  • 23 сентября 2015, 20:39
За тазик + ))
И сеточка крупная серу счищать хорошо. А пардон это с соседнего обзора про пробки
  • ESP_Band
  • 23 сентября 2015, 21:13
были такие же у друга
покупали в офлайне
на уши давят (по крайней мер мне) потеют через 10 минут
и вобще у друга сломались через неделю) просто отвалилось крепление, заменил, на других джек стал хрипеть, потом опять крепление отавалилось опять)))) плюс форма для ушей не удобная вобще, хотя смотря какие уши)
пс.
вобще Свены скатились что в конце обзора) не наушники а акустика например та же серия SPS настолько убога, что просто жесть)
два года назад хотел купить колонки для ночи\скайпа взял 702 какой там жесткий звук, был рад что за 800р спихнул))
  • qrbg121
  • 23 сентября 2015, 22:38
Лайттазик — наш ответ лайтбоксу, хе-хе.
  • iDjorik
  • 23 сентября 2015, 23:51
Собственно, USB уже есть. Логично было бы запихнуть туда компактную звуковую карту (точнее, ЦАП + АЦП). Было бы интересно посмотреть на вашу реализацию.
как ребенок боится бабайки, так слова «КИТАЙСКИЕ, ИГРОВЫЕ, БЮДЖЕТНЫЕ» пугают меня до глубины души…
  • HappY
  • 24 сентября 2015, 10:20
Что значит «игровые»?
  • Viper-X
  • 24 сентября 2015, 18:05
Значит для игр. Детализация звучания идёт на второй план. Главное объёмный «правильный» звук. Что бы было отчётливо слышно от куда по тебе стреляют. Ну и естественно наличие микрофона.