Grid Pattern Back Battery Case Cover Door for iPhone 4(White)

Сегодня я хочу рассказать, как быстро и просто изменить внешний вид своего iPhone 4!

Мой обзор коснется сменной задней панели для iPhone 4.
Эта панель ставится в замен оригинальной, а не просто прищелкивается к телефону.

Для того что бы заменить вам понадобиться очень тонкая отвертка звездочка. В некоторых моделях обычно американцах) крестовая.

Откручиваем два болту внизу телефона. Которые фиксируют панель. Аккуратно отодвигаем ее вверх и снимает. Далее в обратной последовательности ставим новую закручиваем и любуемся.

Весь процесс займет пару минут.

А теперь немного о панели.
Выполнена она из пластика, сверху на не наклеена наклейка с этим орнаментом. Все сделано четко и даже не понятно что сверху что то приклеено. Наклейка плотная, а материал похож на шероховатую клеенку.

Крепления для болтов сделаны из металла.

С другой стороны крышки металлическая вставка, как на оригинале.

От данной крышки при фотографировании нет блик от вспышки. что не скажешь о некоторых стеклянных моделях.

В целом телефон приобретает совсем другой вид. Плюс хорошую защиту. А оригинальную крышку можно отложить в сторонку что бы не портить :)

P.S. кто хочет почитать обзор другой задней крышки пишите в комменты.
У меня есть процентов 70 задних крышки с PriceAngels!
Хде котэ??
извините попахивает рекламкой!
уз слишком много очепяток.
Обзорчик ничего так.
  • 23 ноября 2011, 21:52
а если реклама, то обязательно должны быть опечатки?

я в основном пишу обзоры со своего iPad и не проверяю текст и поэтому так и получается
  • 23 ноября 2011, 21:54
кстати, сейчас специально поставил firefox'ом проверять на ошибки, ничего не нашел! где ошибки то в словах? а если я не правильно пишу знаки препинания, то уж извините, так учился :)
  • Shadow
  • 23 ноября 2011, 21:29
могу подсказать «как быстро и просто навсегда изменить внешний вид своего iPhone 4» :)
  • 23 ноября 2011, 21:54
можно с балончика разукрасить
при фотографировании нет блик
есть процентов 70 задних крышки с PriceAngels!
-это смутило.
  • 23 ноября 2011, 22:07
ну а что тут не так

многие владельцы ифонов знают, что если ставить не оригинальную заднюю крышку, появляются блики при фотографировании со вспышкой… тоесть на фотографии будет небольшая тень на фотке, от того, что отражается вспышка на крышке…

ну а что тут такого? я занимаюсь продажей аксессуаров для iPhone и у меня очень много разных крышек. а 70% крышек с PA, это примерно 10-15 штук…

если не верите, могу их все разом сфотографировать и написать что это не реклама :)
верю! текст просто местами как через переводчик, смотрите внимательнее.
Мда. Все же нужно вешать техдизайнеров, которые разрабатывают телефоны, для доступа к аккумам которых нужна отвертка и потеря в последствии гарантии :))
  • 23 ноября 2011, 22:08
ты не как гарантию не потеряешь, там не видно что откручивали эти болты и не не каких наклеек и прочего, что бы было видно что его открывали
Да ладно, на болтах всегда можно увидеть что их откручивали. Тем более если это делал любитель китайскими отвертками, которые «бляха, ну вроде подходит».
Зачем?? Туда лезть??
те кто покупают тел за 30к не заморачиваются,
так-же есть гарантия. У меня одна батарея на нокле отработала 4 года и телефон настолько истрепался накупался и проч. что я его просто в блендер… а батарейку подарил корешу!
Вы батенька и втелек влезаете и в навигатор например автомобильный??
За прогрессом не угнаться а на срок гарантии батареи точно хватит!
Я свой отнес к горе-ремонтеру телефонов потому как он повис у меня жестко так мне там болтики настолько изуродовали что второй раз откручивал сам родной отверточкой с благим матом на пару.
Благо переживать о гарантии не приходится ведь он у меня америкос.
Больше не виснет влага вроде была под разЪемом батареи.
  • 23 ноября 2011, 22:15
ничего не пойму? мы о батарейке или о крышке?

как раз таки люди которые покупаю тел за 30000 не хотят быть как все и меняют его внешний вид всеми различными способами. например меняют заднюю панель… поверь, это говорит человек, который занимается с ифонами не один год.
Кстати реально не понимаю эго людей, которые меняют задние крышки в телефонах :) Ведь их самому юзеру не видно, а остальным — глубоко положить на то, какая там у него хипстерская обложка на айфоне :D
  • 24 ноября 2011, 19:27
Зря так думаешь
было дело, когда говорили «о, у тебя такие прикольные часы, дай посмотреть», но я ни разу не слышал «о, у этого парня такая крутая крышка на айфоне, я хочу его!!!» :D
хз, но когда у меня в нокиа садится батарея внезапно — мне проще достать запасную батерию, чем к айфону таскают какую-то «зарядную батарею» :))
какая разница что таскать? заряжаю каждую ночь.