Футболка с принтом (+кепка)

Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор футболки с принтом.

Пришла футболка в стандартном желтом почтовом конверте. Доставили примерно за месяц. В качестве фирменной упаковки был прозрачный пакет с логотипом и названием бренда производителя – ROCKSIR.

Вот так вот сабж выглядит в целом.

В глаза бросается некоторое сходство с американскими футболками «The Mountain», видимо производитель под них и косит.

Я уже рассказывал про две футболки данного бренда. Размер на бирке у нее, как и у предыдущих, XXXL, в размерной сетке на сайте те же данные: длина – 80 см, плечи – 56 см, обхват груди – 120. При этом реальные размеры героя обзора немного отличаются как от заявленных, так и от размеров предыдущих двух футболок. В реале – 80/55/122. Вроде один и тот же производитель, один и тот же XXXL, но размеры разные. Китай есть Китай…

Если предыдущие две были просто черные, то данная окрашена не равномерно, типа пятнами. Выглядит, на мой взгляд, интересней, чем просто монохромные.

Ткань – хлопчатобумажная. Качество изготовления вполне неплохое, швы в нормальные, достаточно ровные, в местах стыка швов есть немного торчащих ниток.

Принт в виде ящерицы. Сделан качественно, визуально действительно присутствует 3D-эффект.

Мне футболка немного широковата, но, думаю, как и предыдущие две, после стирки немного подсядет, и будет в самый раз.

В целом, мне футболка понравилась. Возможно, закажу еще одну с другим принтом.

P.S. В той же посылке мне пришла еще и кепка.

Кепка скорее на раннюю осень — позднюю весну, чем на лето, т.к. изготовлена из довольно плотной и толстой ткани, немного напоминающей джинсовую. Сшита нормально, швы ровные, торчащих ниток и косяков не замечено. Размер регулируется липучкой.

В общем, кепка как кепка, ничего особенного. Носить можно.

Благодарю за внимание.
  • spr204
  • 03 июня 2015, 14:12
Точно такую же футболку видел в Ашане за 400 руб. Странно всё это — то ли китаец на ценяет, то ли Ашан в убыток торгует. Жаль Ашаны есть не везде
Добрый день. У продавца цвета яркие — у вас же напротив блёклые и после первой стирки, имхо, будут совсем тусклые и вид футболки, благодаря эффекту с пятнами, будет совсем не «выходной».
В отличии от автора (которому прислали это футболку бесплатно), простому обывателю лучше купить оригинальную " mountain". Носится долго, цвета яркие, качество отличное. Одновременно на руках были и копия и оригинал. Оригинал намного лучше. Разница в цене. Оригинал 23-25 у.е. Но бывает размеры заканчиваются и остатки они продают со скидками по 18 у.е.
  • 04 июня 2015, 21:32
17 у.е. оригинал, если покупать напрямую у Dawn.
дали бы ссылку людям. мне например интересно
  • 05 июня 2015, 12:20
как не прискорбно но и у них есть брак. Толи мне дасталось залежалый товар толи не знаю в чем проблема.
Спустя некоторое время стали появляться мелкие дырки и безумно выцвела на спине.Футболка отжила один сезон. На второй ее можно было одет если тока в дом условиях.
А вот вторая Skulbone почти как новая
  • 05 июня 2015, 23:17
А что это за фирма Skulbone?
ЭТО тот же mountain только из раздела хоррор
www.fantastic-tshirts.com/the-mountain-t-shirts/transformation-t-shirt-10-6235.html
Подскажите, я там сейчас сделал заказ на 3 футболки. Через PayPal в корзине указал Россию. Но всё равно цена доставки была написана 0.
Заказ оплатил.
Так и должно быть? В видео о покупке рассказана сложная история с отправкой email и выставлением счёта…
  • 11 июля 2015, 16:17
Вы так и делали как в видео? Она вам сама должна выставить счет фактуру после чего вы оплачиваете. А вообще я в прошлом году протормозила, заказав у нее доставку USPS. Дешевле обошлось бы через посредника, как раз посылку собирала. Из-за неопытности(
Нет, инструкцию я только потом заметил.
Я просто накидал товары на сайте в корзину. Выставил в корзине Russia.
И потом оплатил через PayPal.
  • 11 июля 2015, 16:30
Это неправильно, вам нужно писать Dawn. Лучше бы мне сразу написали. Теперь не знаю как. Пишите ей скорее.
Зачем «скорее»? В PayPal всё равно адрес Россия указан. Когда она это увидит, сама напишет.
Я вообще хотел цену доставки посмотреть, и когда увидел «0», то заказал ))
На сайте написано, что заказы обрабатываются только в будни.
  • 11 июля 2015, 16:58
0 по Америке. Я брала 4 шт размера M, мне вышло 23 $ с чем-то
Очень дорого. У меня весь заказ $46.
А через кого сейчас дешевле всего в Москву не знаете? Был вроде кто-то из посредников с доставкой за $10.

И ещё, не помните, какой у вас вес посылки был на эти 4 футболки?
  • 11 июля 2015, 17:38
Бандеролька. Но там за 10$ совсем мелочевку только можно, 1 браслет и т.п. Специально для вас посмотрела и вот что вышло
Вес посылки не указан, но он в районе 1 кг. Я как начала пользоваться своим посредником, так и по сей день с ним работаю. У него одни из самых дешевых цен, потому как только он один доставляет тем способом, который я всегда выбираю. Если решите брать через него, могу промокод дать 10$ скидки при отправке 1-ой посылки. То вам и выйдет доставка $10
Спасибо за информацию!

Бандерольку знаю, один раз уже пользовался, поэтому со скидкой не получится.
Shopfans ещё есть, им я пользовался чаще, тоже есть свой способ доставки. У них получится 15$ за 900 грамм. Но могут ещё за обработку что-то взять, в этом не уверен.

Кстати у Бандерольки не нашел вообще доставки за $10.
  • 11 июля 2015, 19:13
О Шопфансе плохие отзывы в сети. Мой посредник вообще перестал брать за входящие.
Сколько кг отправляли Бандеролькой и сколько всего вышло?
Про плохие отзывы Shopfans первый раз слышу. Сам могу сказать только хорошее.
Бандеролькой отправлял Moto 360. За $37.
Вес посылки: 1.30 фунтов (0.59 кг)
Объемный вес: 1.40 фунтов (0.64 кг)

Почтовые Услуги: $22.00
Стоимость упаковки: $3.00
Стоимость страховки: $9.00
Стоимость секьюрити-ленты: $3.00
  • 11 июля 2015, 19:41
Очень дорого
  • 16 июля 2015, 23:50
Ну что там у вас?
Напишите, пожалуйста, какая примерная цена доставки 3 взрослых футболок будет у неё?
  • zuton
  • 05 июня 2015, 16:31
брал таких 12шт по 660р (брал тут (олень всм я) https://aliexpress.com/item/item/2015-summer-3D-tie-dye-t-shirt-men-animals-pattern-men-s-fashion-camisetas-hip-hop/32298588548.html)
Ношу маунтин года 3. Так вот: Качество этих не сравнить с маунтин — у меня ни одно горло за три года не растянулось, каждый раз одеваешь как новую. Режим нОски — день — в стирку. Те маунтин постирана каждая раз по 50-70.

Это же… такой шлак… Тянутся как резиновые. После стирки сразу сели. Перекрутились по шву. Придется отдавать кому то меньшего размера — на даче грядки копать. И да в натуре они блеклые нежели чем на картинке у продавана.

в итоге переплатил и взял 10шт маунтин в российском инет магазе.
  • 05 июня 2015, 19:08
Берите в Американском. В прошлом году заказала 4 у Dawn, мне показались большими-продала 2, теперь жалею.
У меня несколько футболок mountain окрашены таким паттерном. И выглядит интереснее, чем один цвет, и если очень-очень-очень жарко, то пот на них все равно невидим. Как раз из-за расцветки.
  • gres
  • 03 июня 2015, 14:18
У продавца цвета яркие
ни что не красит так женщину футболку как фотошоп
На банггуде видел эту футболку. На 1-2 бакса дешевле…
На алиэксперссе тож видел еще дешевле чем на Банггуде… :) Что-то в районе 8-9 баксов…
Сам на неё давно поглядываю… Да нужно померить размеры своих футболок и заказать себе.
  • oxlis
  • 03 июня 2015, 14:57
Я заказал оригинал Маунтэйн, цена на баксов 8 дороже — пока жду. Надеюсь качество оригинала перебъет разницу в 8 баксов :)
на фото футболка не чуть чуть великова, она весит на Вас(((
Да, широковата слегка.
Да, широковата слегка.
и даже не слегка)уж извините
  • AlexxM
  • 03 июня 2015, 15:53
вИсит) вы же не взвешиваете ее)) но футболка явно не по размеру) зато 3D эффект явно есть))
Не плохая подделка под Маунтиан.
  • virrao
  • 03 июня 2015, 19:27
Не сердитесь, на Вас сидит ужасно.
Если постираете- отпишитесь, пожалуйста-красится, что с ней после этого стало
в 90-Х футболки и пошире носили… сегодня мода несколько другая — «в облипон». У вас где-то посередине :) Носите на здоровье, все не так уж плохо :)
Терпеть не могу обтягивающую одежду. А на моду пофиг. Ношу то, что мне удобно :)
  • ROBUS
  • 03 июня 2015, 20:13
Вот здесь поинтереснее 3D принты есть, да и подешевле.
Если только для дома такую, но тогда зачем переплачивать…
а я бы вот такую взял, еслиб китайцы скопировали а то оригинальная 1900 р стоит, жалко денег ))
  • 04 июня 2015, 21:34
Я сначала подумала, что вы настоящую ящерицу посадили на футболку. Очень уж реалистично выглядит
  • MMW
  • 05 июня 2015, 01:13
Особенно реалистично выглядит V-образный знак, обозначенный двумя красноватыми пальцами правой передней лапки ящерицы :)
При этом реальные размеры героя обзора немного отличаются как от заявленных, так и от размеров предыдущих двух футболок. В реале – 80/55/122. Вроде один и тот же производитель, один и тот же XXXL, но размеры разные. Китай есть Китай…"
Заказывал в Англии Spiral Direct футболки с длинным рукавом 3 штуки одного размера, пришли все 3 разного, одна подошла, две велики. Хотя на всех маркировка М. При моём 50-52. Маунтин кстати моему телу не очень приятен.
  • 05 июня 2015, 12:54
Моему тоже.
Вот так вот… Даже брендовые вещи грешат разбросом по размеру.