Женская сумка-рюкзак

Здравствуйте! Предлагаю обзор небольшой женской сумки-рюкзака из полиуретана (дерматина) после месяца использования.
В обзоре фотографии, примеры использования и немного текста.

Итак, фото посылки и упаковки опущу, т.к. всё стандартно. Сама сумка:
Немного характеристик:
Размеры: примерно 30х25х10 см
Вес около полукилограмма
Материал — полиуретан (дерматин, кож зам)
Размер оптимальный для ношения учебников, тетрадей, отлично помещается 10 дюймовый планшет:
Несколько фото различных частей сумки вблизи:
Как видно, прошито всё достаточно ровно и качественно.
Заглянем внутрь, там одно основное отделение и 2 кармана: большой открытый и маленький на «молнии»:

Несколько примеров ношения:

Ну вот и всё. Ввиду того, что товар достался бесплатно, о цене ничего сказать не могу, не сравнивал. Так качеством вполне удовлетворён.
Да, чуть не забыл, это не единственная расцветка, в магазине есть сумки и с другими рисунками.

Удачи!
  • Capish
  • 30 сентября 2014, 13:38
Симпатично, эдакий ретро стиль. Но себе бы не взял :)
  • Qanatoz
  • 30 сентября 2014, 14:00
Сколько людей — столько и вкусов. Моя жена сказала, что даже и бесплатно не стала бы носить такую сумку.
  • Capish
  • 30 сентября 2014, 15:02
Согласен, сейчас набирает обороты мода на вот такие вот рюкзачки «а ля восьмидесятые».
Я бы тоже не стала носить подростковые аксессуары)
А девочке в школу (или не в школу) — вполне симпатично смотрится.
  • vldim
  • 30 сентября 2014, 13:40
Очень спорная сумка…
Но за труды плюс!
  • Herald7
  • 30 сентября 2014, 15:19
За картинку ++ Особенно у продавца хорошая) На живой фотке не такая яркая, но тоже неплохо)) Товар бы не взял, но за обзор спасибо) удачи в дальнейшем ;)
Есть такой же рюкзак. Спустя месяц обе лямки вырвались с корнем в местах крепления внизу… (стенка никак не укреплена) Предназначен для ношения в нем пары тетрадок — не более. Рада, что ваш рюкзачок держится!
Кожзам оказался ну оооочень тонким…
На фотках выглядит красиво! =) аккуратней с ним =)
  • mart
  • 30 сентября 2014, 16:26
а ничего что на фотках магазина внутренности по-другому сделаны — надежнее что ли
  • IgorYoOK
  • 01 октября 2014, 09:45
Лежит такая, носить пока жена ре решилась, может летом куда-то подойдет. Молния не совсем хорошего качества, как будто совсем зубцы не обточены, бегунок ходит плохо.
  • Wolf359
  • 01 октября 2014, 18:07
Эх, прям вспомнил молодость. В конце 80-х с почти такой же сумкой в школу бегал, с гордой надписью SPORT. Ну а чуть позже конечно дипломат.
а мне девушка понравилась )