USB Rechargeable 2.0MP Pin-hole Spy AV Camera Disguised as Working 2.7" LCD Alarm Clock (TF Slot)

Видеокамера замаскированная под часы.

Весьма порадовали. Не сказал бы, что глазок камеры шибко не заметен, пытливый человек может и догадаться, но большинство подумает, что обычное китайское украшательство. Подсветка голубая, по нажатию на верхний рычаг говорит время на англицком. Все управляется с пульта. Может работать как вебкамера. Видится как флешка. Можно писать только звук, видео и видео по движению. С последним толком не разобрался, как я понял, после срабатывания датчика на движение, во первых мигает огонек несколько раз, что сразу выдаст устройство, а во вторых прекращает писать через три минуты. Пишет нормально. Не понравилась боковая крышка, которая закрывает разъемы и кнопку переключения в видео режим. Она просто болтается, а должная крепко держатся, т.е. любой человек взявший в руку часы, 100% ее случайно сдвинет, так что надо будет подумать, как ее закрепить, лучше все на маленький винтик. Но в целом устройство очень понравилось, можно и следить за другими и себя в игрищах с девками записать.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Планирую купить +9 Добавить в избранное +1
  • jarod
  • 19 апреля 2011, 15:28
в БиКе такая же стоит всего $25,87
  • bonki
  • 22 апреля 2011, 12:19
А качество картинки как? Только при хорошем освещении или при тусклом свете тоже снимает нормально?
  • FregL
  • 22 апреля 2011, 12:45
У меня уже нет на руках устройства, т.ч. проверить не могу. Почитай отзывы или форум на ДХ.
  • k0der
  • 31 декабря 2012, 17:09
заказ?
  • ROMAN81
  • 31 декабря 2012, 17:16
А пример снятого видео можно…
  • ditorb
  • 18 мая 2014, 12:52
ага, желательно в «игрищах с девками»))