Chrome Counter 4-Digit Number Clicker Hand Tally Golf

Каунтер(кликер) — механический счетчик чего угодно.

Металлический хромированный корпус, диапазон до 9999. Работает хорошо и четко, поворотной головкой сбрасывается на 0000.

Применять можно для любых целей где требуется подсчет, примеры реального использования друзьями:
1. Предприниматель считал проходимость людей перед тем как взять в аренду помещение под магазин.
2. Теща считала разное по хозяйству, банки в подвале, рассаду на огороде.
3. Студентка-эколог считала для лабораторной работы количество проезжающих машин в определенной точке города.
4. Я постоянно сбиваюсь при подсчете упражнений на пресс, а с кликером даже и не считаю.

Вещь может быть не всем нужная, но безусловно полезная. Рекомендую!

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
  • t0kashi
  • 13 сентября 2011, 10:37
Вспомнилась серия «Южного Парка», про слово г*вно, на экране был такой счетчик. За 20 минут серии, слово г*вно прозвучало 162 раза)
Мда… по поводу топика и данного слова — как увидел, сразу понял — для тренировок пресс качать (а то только и говорю подобные слова, когда сбиваюсь) — а дальше и в описании прочитал, что так и используется (в смысле для подсчета количества упражнений;)))
+1!
xD.
Жаль в армии не было такой штуки. Я про себя ради интереса подсчитывал количество матерных слов при утреннем построении роты (это где-то 10 минут). Количество перевалило более 150 (не помню точно, так как было в далёком 94-м году).
  • 13 сентября 2011, 11:01
Для любителей винтажа вещица. ;) Для поклонников модерна там есть и цифровые.
  • 13 сентября 2011, 11:35
В смысле, электронные. ;)
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 13:10
А можно вообще бесплатно на телефон скачать прогу.
  • 13 сентября 2011, 13:23
Ну тогда ещё лучше так же бесплатно внимание тренировать. По-любоиму в жизни пригодится. :-D
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 13:30
Продавцы с ебея готовы за 1,3 бакса выслать разноцветные. www.ebay.com/sch/?_kw=Counter%20Clicker&_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1