Party Magic Tricks Prop and Training Set - Floating UFO

Случайно увидел на диале такую штуку и не понял что к чему, посмотрел видео www.youtube.com/watch?v=wcJzO__z_gA и просто загорелся купить, вроде взрослый человек, а вот чем-то покорила эта детская игрушка.

Если коротко, то это игрушка-фокус. Принцип простой, к игрушке цепляется тонкая леска, которая заводится за ухо и раскручивая «уфо» мы создаем иллюзию левитации, для управления высотой нужно оттягивать ладонью леску. Леска не прозрачная, слегка телесного цвета, нужно показывать фокус на некотором расстоянии от зрителей или заменить на черную нитку и показывать в черной рубашке. Дети просто в восторге, как от самого фокуса, так в последствии от попыток его продемонстрировать самостоятельно. Ловкость рук и некоторое старание, позволяет овладеть не хитрым набором трюков(смотрите видео).

Как подарок ребенку очень хорошая штука, рекомендую.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate

Видео-инструкция к игрушке www.youtube.com/watch?v=MR5AWIKxstI
Игрушка и правда забавная. После просмотра видео так и не понял как это работает. Когда прочел обзор до конца, все встало на свои места. Плюс вам.
  • 13 сентября 2011, 00:21
Ну на всякий.

Видео-инструкция к игрушке www.youtube.com/watch?v=MR5AWIKxstI
Круто) но что то меня последнее время тянет сразу идти на али и искать дешевле… Что-то DX по ценам вообще обнаглел…
  • 13 сентября 2011, 12:18
Да дороже и заказы собирают по 20дней. Я сам тоже или али или на ебее, но друзья чаще всего просят на ДХ, казалось бы чего проще завести визу, а нет не хотят морочатся.
Мда. Надо здесь организовать блог групповых закупок на ali. А то, иногода и хочется что то заказать подешевле — да не надо большое количество одинакового.
  • Doozer71
  • 13 сентября 2011, 09:57
Как в плане качества изготовления?
  • 13 сентября 2011, 12:04
По сути картонка разной толщины, склеенна нормально, пока не развалилась, но и используется не шибко часто.
  • Frank
  • 06 октября 2011, 20:30
Такую штуку и самому склеить можно :)
  • aztec
  • 06 декабря 2011, 23:10
Вот статья с обучающим видео и ссылкой на pdf, который можно распечатать самому и склеить такую штуку.
  • SCUM
  • 22 февраля 2012, 11:13
что то не понял когда нитка черная ее же видно должно быть на фоне лица… она как раз из за уха мимо должна идти