маленький фонарик

Вот решил себя побаловать еще и маленьким фонариком, добавить к остальной мелочи в рюкзак.

Сам фонарик вот в такой аккуратная коробочке:

Вот если открыть :):

С разных сторон:

Есть резиновое кольцо:

Вот что написано если присмотреться «TANK007»:

Включается поворотом головы:

Вывод:
Мне понравился, светит хорошо, места много не занимает.
  • 25 апреля 2014, 11:40
Я на подарки аналогичные на Fasttech за 1,78 $ покупал, нет резинки, но резьбы смазаны и светят нормально. www.fasttech.com/products/1070300
Посмотрите размеры. Тот что в обзоре намного меньше. И питание у них разное. так что сложно назвать их аналогичными.
  • 25 апреля 2014, 12:50
аналогия разве что в том, что и в обзоре и по Вашей ссылке — фонарики. Больше ничего общего нет.
  • 25 апреля 2014, 13:58
В процентом соотношении разница в размерах и свечении 5%, питание АА и ААА да, а вот разница в стоимости в разы) Я просто не понимаю такого ценообразования.
  • 25 апреля 2014, 17:37
В процентом соотношении разница в размерах и свечении 5%
информация по поводу свечения откуда?
У меня есть фонарик как по Вашей ссылке, я прекрасно знаю о чем говорю. Кричаще-дешевый, с пластиковым отражателем и стеклом, синюшный диод, как итог — никакущий свет. Он стоит ровно свои полтора доллара с доставкой из Китая.

Точно такого фонаря, как в обзоре, у меня нет, но есть другие на светодиоде XP-G.
Я просто не понимаю такого ценообразования.
Не поймете, пока не попробуете, серьезно.
  • 25 апреля 2014, 18:58
Спасибо но Convoy S8 XML2 T6-4C 7135*6 pls за 17$ хватает на все случаи жизни)
так и представляю связку ключей с Convoy S8
  • 26 апреля 2014, 11:48
Вы мне щас напомнили владельца айфона, хотя конвой — не айфон, а дешевая нокия, скорее.
  • 27 апреля 2014, 00:10
Конечно я владелец айфона, я не такой богатый человек, что бы пользоваться сырыми андройдами и тратить на них время. Предложил людям вариант аналогичного фонаря на ключи который светит (или в сабже фонарь еще и ламбаду пляшет?) и вызвал всплеск людей которые вдруг начинают меня жить учить и ярлыки вешают) А вот фразу: Чёт дорого как-то 14 баксов за него. плюсуют 9 человек)
Логика mysku в действии
  • 27 апреля 2014, 19:05
Вы предложили не альтернативу, а фонарь бОльшего размера, который уже не является наключником по сути, фонарь гораздо более низкого качества и яркости свечения. Альтернативой его назвать нельзя, именно за это Вам лепят минусы.
  • el2500
  • 25 апреля 2014, 11:44
Чёт дорого как-то 14 баксов за него.
  • hatul
  • 25 апреля 2014, 11:53
Да не, похоже автор решил что он на сайте экстрасенсов, и все догадаются, что это в Монгольских тугриках!
Многие отдают 20$ за Fenix E05, фонарь из обзора это его копия. При том что Fenix E05 светит не так ярко, разница раза в 2. Правда Fenix E05 это фирменный фонарик, и на него дают 2 года гарантии.
и качество совсем разное. и оптика разная. и много что еще.
  • sav13
  • 25 апреля 2014, 11:48
Обзор очень слабый.

Фонарь — клон FENIX-E05, но в отличие от оригинала светит раза в два мощнее
Из-за этого нагревается и батарею ест минут за 40. Пятно немного неровное.
Пользуюсь таким около года. Обзор по нему писал здесь
Перебрал до этого кучу наключников, в том числе и FENIX. Этот оставил из-за мощности/яркости.
клон феникса Е05- танк007 Е09

• cookie
  • 25 апреля 2014, 12:19
Танк не клон, танк конкурент)
  • Oregu
  • 27 апреля 2014, 01:04
Имею такой. Максимальная яркость — 120 лм, три режима, сделан очень добротно, по размерам меньше феникса 05, запоминает последний режим. По яркости аналогичен фениксу LD10 (правда феникс у меня «теплый», поэтому сложно яркость сопоставить). Что не нравится — переключение режимов: Маскимальный — Средний — Минимальный. Мне (и это мое личное мнение) сильно больше нравится Мин-Средний-Макс. Греется как Fenix LD10. Рекомендую к покупке.
Недавно по просьбе одного товарища, ну и по своей инициативе «на посмотреть» заказал несколько фонарей такого форм-фактора: Такой, как в данном обзоре, TANK007 E09, FandyFire S1-1 и Darkvim SK-C30. UltraFire E05 оказался самым дорогим и меньше всех мне понравился. Прежде всего не понравились «кольца» в бимшоте и легкая расхлябанность в резьбе, включающая фонарь при слабом прикосновении. Читал, что такая фишка пришла от феникса, но или они эту идею испохабили, или еще чего, но срабатывает фонарь реально от любого изгиба или нажатия. Может быть не очень удобно, если батарея сядет, пока он светит у вас в кармане. На форумах рекомендуют больше откручивать голову, но в данном случае не удобно, так как это близко к полному откручиванию головы и слету ее с резьбы. Как-то так. Танк очень нравится, заказанный до этого прижился на ключах у жены. Себе оставил FandyFire и Darkvim — дешево и сердито. Светят отлично. Пока хожу с Fandy, у него включение вращением «задницы» — очень тугое. Мне в самый раз, для женского пола лучше Darkvim. С аккумуляторами включить FandyFire не удалось, пришлось использовать батарейки. По-хорошему, там нужно напаять или вставить контактное колечко, тогда будет включаться легче и можно будет использовать аккумы.
  • NaV
  • 25 апреля 2014, 12:51
проверил, вы правы

я просто даже не думал что его можно включать надавливая в сторону

нашел золотую середину, но все равно теперь пробуй, проверяй каждый раз :(
Есть хорошее решение. Продайте, или лучше, подарите его кому-нибудь. А себе возьмите танк или те что попроще. По свету они примерно одинаковы.
  • rsa3000
  • 25 апреля 2014, 16:59
С аккумуляторами включить FandyFire не удалось,
все там включается))) и с никелем (GP) и с литием (TrustFire 10440) но литий лучше брать без защитной платы, а то не влезает. я заказал пару таких с фонариком, так пришлось отрывать эти платки для уменьшения длины акб :( но все работает теперь