Black Cat HM-01 HA-II OSRAM 100-Lumen LED Flashlight - Red (1*AAA)

Небольшой фонарик. Легкий, металический корпус. Светит ярко, соответствует заявленным характеристикам. Корпус сделан качествено, при закручивании ничего не перекашивается.
При работе очень хорошо освещает окружающее пространство.
Предполагаю, что корпус будет держать некоторое время воду.
Рекомендую к покупке.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • drive78
  • 13 сентября 2011, 21:42
Пользуюсь таким черным, за полгода таскания в кармане краска не облезла, светит ярко, хорошо засвечивает по краям, но одна беда батарейка быстро садится, аккумулятора 800ma хватает в сумме минут на 45 примерно (использую по работе включая минуты на 1,5-2). Но в целом очень доволен-столько света при очень компактном размере!
  • tbnk
  • 16 сентября 2011, 21:40
Вот обзор черного. Облезает :(
Сейчас уже совсем рифленые части облезли, сфотографирую при желании.
Впрочем, это только добавило брутальности фонарю :)
Светит по прежнему отлично…
  • drive78
  • 17 сентября 2011, 17:06
Вот чёрный такой таскаю на работе с середины апреля в кармане без ключей, аккумулятора хватает на 4-5 смен (кратковременные включения на 1-2 минуты, в сумме примерно 45 минут наверное).
Неделя лаконичных обзоров на майску?
*пичалька*
мда… именно. У меня в RSS ридер изначально подгружаются все посты… Думал тут читать придется пол вечера, а уложился за 3 минуты…
  • zw_irk
  • 14 сентября 2011, 00:50
Вам интересно читать, о чем говорил со своей подругой оборзеватель при выборе товара? По мне — это лишняя трата времени.
  • naveen
  • 14 сентября 2011, 06:35
Если бы лаконичных, я бы понял. Считаю, что скорее фейковых обзоров неделя.