Luxury Men's Stainless Steel Wrist Watch Wristwatch with Date/Original Push Button Clasp(Blue Dial)

1. Цена: RUB2808.27

Всем привет. Выношу на всеобщее обозрение обзор неплохой реплики часов Tag Heuer. Кто заинтересован прошу под кат.

P.S. Это мой старый обзор но с разделом фоток текущего состояния часов. Коротко, я доволен.

Рассказывать про то как, в чем, за сколько и во сколько пришли ко мне часы думаю не стоит, все это указано на сайте в описании и на фото. Скажу сразу что на сайте есть маленькая неточность: синий дисплей. Я и ожидал что часы будут с синим дисплеем, но оказалось не так. Все дело в том что часы имеют черный дисплей, но стекло с напылением придает часам синеватый оттенок, поэтому на фото и в живую создается ощущение синего дисплея. Почему именно эти часы и почему именно этот магазин? Спросите вы. Почему не оригинал недорогих марок, например касио те же. Отвечу по порядку. С магазином знаком не так давно, но уже успел поназаказывать на 500$. Хороший выбор реплик часов и наличие купона на скидку, определил место покупки. Почему именно эти часы? У меня до этого была механика с этого же сайта за 30 долларов. Отходили они полгода и встали. Вынес я урок с покупки тех часов и набросал критерий покупки следующих часов.

Критерии:

1. Размер. Часы должны быть большими, выделяющимися, пижонскими так сказать. Чтоб дисплей был большим и информативным. Диаметр этих часов 45 мм. Как я и хотел.
Фото с линейкой

2. Вес. Чтоб были тяжелые. На руке должны чувствоваться. Солидные часы с солидным весом. Вес 121 гр.

3. Стекло. Для меня нет разницы выпуклое, ровное или вогнутое. Царапается или нет. Я не ожидаю от часов за эти деньги чудо. У моего бати оригинальные ориент за 6 000 рублей и стекло все поцарапано. Следовательно дороже не значит лучше и смотря как носить. Стекло выпуклое, с напылением. Царапается или нет не проверял, жалко.

4. Механизм. Механика это круто. Хорошая, дорогая механика это круто. Поэтому если покупать реплику механики то только скелетон и только если очень хочется. Выбор пал на кварц. В этих часах стоит кварцевый механизм Епсон. Как я понял, такие механизмы ставят в часы Сейко. Точность хода порадовала. За неделю все секунда в секунду.

5. Ремень. Клееная кожа китайского динозавра мне не по душе. Поэтому выбор или резина или браслет. С браслетом я не хотел, выбрал резиновый. Точнее наверное каучук, с вентиляцией и с приятным сладких запахом. Хоть руки мыть можно без проблем, не расклеиться. Рука не потеет, ремень мягкий, нигде не натирает. Ремень у основания часов закреплен, в обратную сторону не выгибается. Это большой плюс, так как в других моделях в этих местах идет повреждение ремня об острые края часов. Плюс фишка этого ремня это накладка привинченная болтиками к ремню с гравировкой TAGHeuer. Часы с таким ремнем подойдет как к спортивному так и к строгому стилю одежды.

На этой фотки заметил косяк, поврежденный ободок (Безель). Когда часы пришли, этого я или не видел или не заметил.

6. Крепление ремня. Обычную застежку я не хотел, таких часов в магазине пруд пруди. В браслетах свои крепления, но мне браслет не хотелось. В этой модели застежка как на браслете, только с возможностью регулировки длины ремня без убора всяких там звеньев. Значки и надписи как и полагается китайской реплики все соблюдены.

Особенности этой модели:

1. Циферблаты. На циферблате имеем основной дисплей нанесение часов и минут без цифрового обозначения. 3 дополнительным дисплея и окошко даты. Верхний доп дисплей – диск миллисекунд секундомера. Нижний доп дисплей – маленькая стрелка минут секундомера. Боковой доп дисплей это секунды основного времени. Большая секундная стрелка показывает секунды секундомера. Есть возможность настройки отчета секундомера по секундам и миллисекундам, то есть отчет будет не с 0 например а с 3 секунд начинаться. Окошко даты не маленькое, двойные цифры видно хорошо. Фосфорное нанесение имеют тока стрелки минут и часа. На мой взгляд сделано на четверочку с минусом. Да и сами деления часов и минут сделаны небрежно и немного со смещением. Это если вглядываться.

2. Что то типо Безель. Настраиваться отдельной крутилкой. Нужна как я понимаю для водолазов для начала отчета времени. Имеет люфт, бьётся об стекло издавая постороннее дребезжание.

3. Головка завода. Сидит на резьбе, чтоб настроить дату и время необходимо открутить, только потом производить настройку. Это плюс для водостойкости часов, толку я думаю все равно мало от этого, так как вода будет попадать с других кнопок.

4. Кнопки управления секундомером. Верхняя отвечает за запуск и паузу, нижняя за сброс и паузу без остановки секундомера.

Вопрос назрел почему реплика а не оригинал? Цена со скидкой, вид часов, ремень и крепление ремня.
Много написал, устал, закругляюсь. Выводы сделает каждый сам для себя. Часы у меня неделю. Если есть вопросы пишите, буду рад ответить.

На по следок видео часов для наглядности.

UPD:
В этом разделе я расскажу вам про текущее состояние часов. Пользуюсь год наверное а может и больше.

Часы моими глазами.

Как я уже и говорил, часы у меня во владении больше года. За этот год моя дочь успела подрасти и уже умеет доставать вещи с разных полок. Такой вещью периодически выступают мои часы. Она их примеряет а потом когда они ей надоедают она их тупо бросает на пол (ламинат, бетон, керамо-гранит). Часы выдержали эти все испытания и не разбились. Стекло конечно поцарапалось немного, этого не видно из далека, если только приглядеться. В общем часами доволен, ничего не отлетело. Только при падениях у них спиваются циферблаты и стоят не на значении 0. Но их всегда можно выставить на 0, только часы придется остановить.
Точность хода Часы за этот год отстали на 2 минуты 45 секунд.

Часы глазами моих друзей
Такие же часы я заказывал моим друзьям. Недавно я спросил про них, мол как часы то? Он мне говорит, сейчас сам все увидишь. Дает мне их, а там две крутился отвалились. Говорит носил бережно и не знает как так получилось

Фото часов через год:

• Mi6
  • 13 декабря 2013, 20:13
Часы симпатичные. Опечатки в тексте есть, конечно, в общем-то это не важно. Но что означает фраза «там две крутился отвалились»? Просто заинтригован…
  • Vlad2
  • 13 декабря 2013, 20:15
Плюсую обзор. А не подскажите, была страничка в интернете, где все реплики с Прайсангелов были с оригинальными названиями, чтоб можно было понять «ху из ху»?
Ну и «две крутился отвалились» нуждается в расшифровке :).
  • pronja
  • 13 декабря 2013, 20:28
нет не видел, если только budgetgadgets.com/
  • Bunakov
  • 14 декабря 2013, 10:35
  • Vlad2
  • 14 декабря 2013, 11:52
спасибо, именно это и искал!
Часы Calvin Klein почему то не открываются, ошибка вылазит:(
  • pronja
  • 13 декабря 2013, 20:27
Вот эти вот крутилки

• gslava
  • 13 декабря 2013, 20:38
Имхо, при одинаковой стоимости я однозначно выбрал бы обозреваемые следом CASIO EDIFICE
  • Elefunt
  • 13 декабря 2013, 21:24
стиль совсем не тот.
  • busbarus
  • 13 декабря 2013, 21:33
Поправить бы ошибки в русском языке.Особенно выкосило высказывание:«почему реплика, а не оригинал».Чувак, ответ не сложен-цена.Ужасный понт
Если китайцы из PriceAngels приедут ко мне в Россию, приставят к виску пистолет и скажут «купи эти часы за $63», я отвечу «стреляйте».
  • SSN
  • 13 декабря 2013, 21:54
Подделка подделке рознь, иногда вот такое бывает

а фотки у продавца оригинала
За старания плюс конечно.Каждому свое, но вот не понимаю я реплик, имхо.Носить подделку… как-то немного стыдно чтоли))
Приятно носить качественную вещь.
  • anm1
  • 13 декабря 2013, 23:26
НЕ РЕПЛИКА, А ПОДДЕЛКА!
Понторезка для тех, кто хочет казаться типа крутым, т.е. сам считает себя ущербным.
  • foxbat
  • 14 декабря 2013, 00:35
За эти деньги можно было купить нормальные часы, а не подделку. А слово «реплика» звучит как самоутешение.Заведомо покупать подделку да за такие деньги…
Я, кстати, себе купил (вчера приехали) часы за 5 баксов без каких либо намеков на дороговизну и понты и вполне доволен.
  • foxbat
  • 14 декабря 2013, 00:37
тут как бы рядом настоящие и годные за те же деньги, а не подделка mysku.club/blog/ebay/21111.html
надо сказать, что эти вот «крутилки» прекрасно и на брендовых часах теряются.

на самом деле они, как гайки, накручиваются на резьбу вала. китайцы вполне могут не докрутить эти «крутилки» и они сами открутятся и потеряются.

лечить такую фигню очень просто — если открутилась «крутилка» и не потерялась, надо капнуть внутрь маааааалюсенькую капельку суперклея. прямо на резьбу. и лучше всего иголкой. потом накрутить её обратно и вуаля. через полчаса оно намертво прихватится к валу снять её будет невозможно.
ну а если потерялась, то надо идти в часовую мастерскую и там мастер подберёт по размеру что-нибудь. но денег сдерёт очень много. типа за крутой ремонт крутых часов :)
понятно дело, что он фейк отличит на раз, но развести человека, который носит фейк, это его профессиональная обязанность — типа написанному верим и денег берём как за настоящие :)
  • trex
  • 14 декабря 2013, 07:18
  • GOT
  • 14 декабря 2013, 09:11
Лет пятнадцать назад пришлось подержать в руках настоящий РОЛЕКС. Сначала подумал, что меня разводят насчёт оригинала — вид как у часов за 100р. из соседнего киоска. Спросил у владельца — а сколько стоят? Дело не в цене, ответил хозяин часов, реальная цена их не сильно отличается от киоскных китайцев: всё собирается «тем-же» автоматом; РОЛЕКСы не покупают, их дарят. С ними ты поучаешь вход в некий узкий круг правящей элиты.
Потому они и дорогого стоят.
  • trex
  • 14 декабря 2013, 19:08
Ролекс и был, правда алмазы были настоящими.
  • IGK
  • 14 декабря 2013, 22:10
Бессмертное сочинение Бомарше «Мещанин во дворянстве». Кто падок на Ролексы и Брегеты — советую перечитать.
Мораль проста: что работяга с пустым карманом, что барыга с кучей бабла обвешаный теми же Ролексами так и останутся, увы, работягой и барыгой.
И только невзрачные часики с маленькой коронкой, подаренные «по случаю» на День Варенья неким добрым дядей могут открыть тебе совсем иной мир.