Fashion Self-Winding Leather Band Men Mechanical Watch with Date Display(White Dial)

1. Цена: RUB1516.48

Всем привет, хочу с вами поделится впечатлениями о недорогой реплики известных и популярных часов TAG HEUER.

Часы выполнены в белом с коричневым ремешком цвете. Часы механические имеющие два дополнительных дисплея и окошко с датой. Назначение левого дисплея – показ дня недели, изменяется автоматически и настраивается боковой кнопкой. Назначение правого дисплея – показ месяца года, не изменяется автоматически и его приходится менять раз в месяц боковой кнопкой. Окошко с датой меняется автоматически и настраивается с помощью головки установки времени.
По размерам часы: среднего размера по диаметру, толстые по толщине, с выпуклым стеклом. С обратной стороны часов имеется окошко из стекла и надписью фирмы производителя. Можно разглядывать сам механизм и маятник. Завода хватает на 36 часов ориентировочно.
Ремень сделан из имитации кожи, с мощной застежкой где нанесено название фирмы часов. С обратной стороны ремня выдавлено что он сделан из кожи и название фирмы часов. Промониторив интернет могу сделать вывод что эта модель пользуется популярностью.

Выводы: Часы неплохого качества, к минусам могу отнести его механизм который как лотерея, у меня часы встали через полгода пользования. Плюс ремень из клееной кожи не любит воду. Мое мнение брать такие только в кварце и железном или каучуковом ремне/браслете.
Судя по фоткам, часы офигенские просто.
Спасибо за ревью.

Отпугивает лишь одно… настоящие стоят около 250к рублей. Палево.
Но хочу и всё тут. Ребзя, посоветуйте, если владеете такими часами на кварце… как оно?
  • 25 февраля 2013, 01:53
На кварце которые я видел крутые, отличия:
1. Крепление ремня бабочка
2. Кнопки управления и головка на резьбе. Т.е. вода не попадет.
3. Работает хронограф.
4. Они еще больше и выглядят презентабельнее
5. Хоть какой механизм миота
Порылся на прайс анджелс, нашёл с кварцем за 3к рублей.
Жаба давит(((( Существует ли в пределах 50-60$ кварцевая реплика тагов?
  • 25 февраля 2013, 04:22
вот обзор моих часов за 65 баксов mysku.club/blog/priceangels/10382.html
в пределах 60-70 можно взять. посмотреть на али надо
и как они? живы до сих пор?
  • 25 февраля 2013, 18:18
да живы
жаль, что цена на них теперь почти 3 рубля(((
  • aeva
  • 25 февраля 2013, 04:05
как вижу механические часы, всегда вспоминаю счеты )
дополнительные окошки конечно на любителя,
толстые по толщине, с выпуклым стеклом
— сильный минус
а вот издалека смотрятся неплохо
цена им 30 баксов…
  • Bunakov
  • 25 февраля 2013, 09:15
На РА цены загнули после нового года(((
Тот кто наставил минусов, можешь поискать на али, и убедиться в правдивости слов.
есть разные реплики.
на 30тибаксовых частенько встречаются отзывы на али: «poor quality». Как можно делать выводы, когда вы не тех, не тех не держали в руках? На прайсе есть реплика за 880р. очень похожа, но с обозреваемой моделью по качеству не сравнить, опять же судя по фотографиям и отзывам.
да потому что, не стоит «это» чудо этих денег… механизм, ремень, косяки и прочее. раньше на ПА эти же часы стоили 28 баксов, уж поверь, я раньше был любителем ПА.
нет. смотри механизм и ищи по механизму…
  • Rupert
  • 25 февраля 2013, 09:49
Парни, а как правильно тахиметр пишется «tachymeter» или «tachymetre»?
  • xpo-xpo
  • 25 февраля 2013, 11:14
Оба есть. В английском — tachymeter, но у часовщиков основной язык не английский.
  • PavelK
  • 25 февраля 2013, 12:08
Качество шрифта вокруг циферблата сразу выдает подделку. Хотя на самом циферблате смотрится вполне норм.
  • pysh
  • 25 февраля 2013, 16:46
За обзор спасибо. Буду знать на что годны подобные реплики…

У Касио или Таймекс разве нет часов с подобным дизайном?
Может лучше купить фирменную вещь, чем играть с китайцами в лотерею. За часы заплачено далеко не 5 баксов, а и ремешок из кожзама, и механизм встал через полгода…
  • skar21
  • 26 февраля 2013, 08:29
Эх, побьют меня за рекламу другого сайта)))
aukro.ua/listing.php/search?sg=0&string=TAG