Колготки черные женские )))

Заказывал своей супруги эти недорогие колготки для пробы, как не странно пришли )))

Выглядели они хорошо когда я их получил. Супруга сразу их решила примерить. Но вот не задачка, они сразу порвались (((
Одевала аккуратно, т.к. опыт уже не маленький был.
Давно уже их выбросили, но попытались возместить стоимость, не удалось все 100%, вернули всего около 80%.
Ну ничего, цена не очень высокая, зато теперь знаем, что китайские колготки лучше не покупать.
Вывод: не советую их покупать, если не хотите их сразу выбросить.
Хотя возможно у кого то и были более качественные, но мне не повезло (((
P.S. Фото не могу свои добавить, т.к. колготки уже выбросили.
  • 06 сентября 2011, 23:59
Похоже что это специальная версия для грабителей — т.е. одноразовые, чтобы легко с башки срывать :)
  • 07 сентября 2011, 07:41
Блиииин, а я то жене купил. Надо будет ещё заказать и сразу в банк ))))))
  • nike
  • 07 сентября 2011, 09:14
Чтобы они в банке порвались 8)
  • 07 сентября 2011, 09:16
Эх блин, опять промах ((( Надо тогда, что то другое придумать )))
  • trovix
  • 07 сентября 2011, 13:24
на счет китайских колготок это ты зря, моей жене родственники из китая привозили, купленные в магазине, причем дешевле чем они стоят у нас, дык вот она их проносила в 3-4 раза дольше чем любые из местных, даже самых дорогих!

так что настоящие китайские колготки, которые продаются в обычных магазинах во многом шикарны, жаль такие не продают в их интернет магазинах для всего мира…
  • 07 сентября 2011, 13:28
Возможно мне попал брак, я высказал свое мнение, но ведь у каждого человека свое мнение. Так что решать не мне, а самому покупателю.
  • trovix
  • 07 сентября 2011, 17:51
да, я просто хотел сказать что у китайцев есть двойные стандарты,
для себя — качество очень приличное и отличное
для всех — качество среднее или как повезет

к сожалению DX и многие другие магазы которые мы используем это в основном из разряда «для всех»…
  • 07 сентября 2011, 19:10
Подтверждаю! Нам родственники из Владивостока присылают детскую одёжку. Покупают именно в Китае, ездят туда закупаться периодически. Качество не то что хорошее, а выше всяких похвал, а цены низкие. Так что двойной стандарт — реальность. И не только в Китае… Вспомните канадские реэкспортные «шестерки», а японские машины «только для внутреннего рынка»… у всех это присутствует.
  • tbnk
  • 07 сентября 2011, 19:21
Только Россия (СССР) — единственная страна, которая делала для себя хуже чем на экспорт. В других странах — наоборот. У нас свой путь! :)
  • 07 сентября 2011, 20:50
Ну так… вот… даже и не знаю, что сказать. Это есть, было и будет. А почему так у меня никогда не получается объяснить(даже для себя). Реально свой путь, уникальный и неповторимый. Разве, что «антиспрайт» получается: Имидж ВСЁ! А свои пусть засохнут.
  • 07 сентября 2011, 21:37
Ой да ладно. Хотя бы один экспортный русский товар кроме водки и селедки, который реально может быть качественнее чем то, что у нас в магазине :)
  • 07 сентября 2011, 23:42
Много больше чем вы думаете.
  • 07 сентября 2011, 23:46
Ну блин, например. Я уж не говорю о ботинках, которая производит компания, в которой я работаю :D. Но у нас вся хитрость в том, что экспорт производится в самой стране-потребителе, а мы туда только сырье :D
  • 07 сентября 2011, 21:39
Китайцы работают по схеме «впарить говно тому, кто этого достоин». Разделения рынка как такового у них нет. Можно и на экспорт купить хорошую продукцию — главное иметь контакт с производством и хорошо контролировать отгрузку :) Потому что если китаезы видят что торгуют с лохом — так и зарядят ему второсортный брак спокойно.
  • m0ineau
  • 09 декабря 2011, 15:42
А подскажите, пожалуйста, как вы попросили вернуть деньги? куда и что писать? :)

У меня подставка для сережек сломанная пришла, я вот не знаю что делать. Друг говорит при вскрытии почты надо было на видеокамеру сразу записывать, иначе денег не вернут… Но я все же надеюсь что и с фотографией получится.
  • viksa
  • 29 января 2012, 18:53
брала такие же точно, тоже БиК, по качеству не скажу что очень плохие, одевала пару раз пока что и все нормально, российские есть намного хуже, в которых даже лайкры нет и банально одеть их не испортив нет возможности, так что считаю цена/качество у них оправданно.
  • 29 января 2012, 19:18
Видимо Вам повезло, а вот супруге, нет (( даже на 1 раз не хватило
  • viksa
  • 29 января 2012, 19:33
после российских осторожности прибавилось при надевании))
  • 29 января 2012, 19:41
Жена одевала их осторожно, сначала появились затяжки, а потом дырки…