Обувь VANCL

1. Цена: $26.50 $28.5

Здравствуй, мусенька! Обзор на кеды и туфли с vancl!

Единственное, что меня не порадовало, так это измятая коробка с кедами, но это, наверняка, вовсе не вина магазина.

Кеды
$26.50
серые
38 размер, что в сантиметрах — 24
И кеды, и туфли более желтого оттенка, нежели на картинке в магазине. Однако, это ерунда, которая, возможно, связана с качеством показа моего монитора.
Были упокованы в крутую ванкловскую коробку, внутри набиты мятой калькой, чтобы держать форму.
По размеру подошли идеально
Мне не очень понравилась такая форма. Слишком уж они вытянутые оказались, что ли. Наверное, больше не буду брать кеды такого типа.

Туфли
$28.5
бежевые
38 размер (24см)
кожзам (и снаружи, и внутри)
Впервые заказывала нечто неспортивное с ванкла и была приятно удивлена. Туфли на редкость прекрасные!

А в целом, заказом очень довольна!

ИИИИИИИ! Вместо котика!

• 09 августа 2013, 09:39
И туфли красивые! Вам идет!
Родинку люблю. И туфли люблю! Спасибо .)
  • 09 августа 2013, 09:45
  • 09 августа 2013, 14:16
сайтом ошибся, дружок.
  • smiler
  • 09 августа 2013, 19:08
Вы что, хотите познакомиться через интернет с «ножками»?! Такое ощущение, что вы сейчас из «зоны» картинки рассматриваете…
  • 09 августа 2013, 10:30
Вы заметили как активно минусуют женщины? :)
  • diews
  • 09 августа 2013, 13:29
не только, задолбали уже. Личка для этого есть. Заходишь в обзор, а тут по теме полтора коммента
  • niked70
  • 09 августа 2013, 09:40
с:
  • z0ich
  • 09 августа 2013, 09:47
что насчет сроков доставки?
В прошлом обзоре меня исправили, сказав, что от магазина не зависит и никому неинтересно это.

Живу в Иркутской области, выслали примерно 15 июля. Забрала сегодня.
Вообще, заказ делала числа 7, выслали позже. У них были проблемы и пришлось делать перепроверку, потому что заказ был более, чем на 200$
  • Lobster
  • 09 августа 2013, 12:16
Вы не описали материал туфель, если кожа, не натирает ли, насколько указанный в магазине размер подошел по факту, удобны ли, какой материал внутренней части туфель.
О размере кед написано. Туфли точно такого же размера + видно на фото, что они прекрасно сидят.
Если бы они мне натирали/были неудобными, я бы написала, но с ними все хорошо, поэтому я ограничилась словами «прекрасно» и «заказом довольна».
О материале туфель добавила, спасибо.