Женская обувь с Али

Приветик. «Ужасные» туфли с Али.

Посылка шла -48 дней. Коробка на удивление была почти не помята.
Увидев сами туфли, они показались мне уж слишком «игрушечными». Туфли не похожи на те, что указаны у продавца.

Мой размер-35, у продавца заказала -5-ку. Туфли в самый раз. Как хорошо иметь маленький ножку, берешь самый маленький размер и не прогадаешь.

Что касается качества, это полное УГ. Хватит ли сезон проходить посмотрим, не уверена. Шнурки тоже «ужасные».

Ну на крайняк шнурки можно сменить. А вот потертости на туфлях… Попробую «запшикать» их черным спреем для замши, не знаю что получится из этого.

Подошва тонюсенькая и не совсем черная как на сайте.

Вид на ноге:

Плюсы:
-даже не знаю, что написать, пожалуй только- идеально подошел размер.
Минусы:
-«игрушечный» вид
-потертости
-абсолютно не стоят таких денег.
Вывод: НЕ БЕРИТЕ НИ ЗА ЧТО!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +24
А что за туфли на заглавной фотке? )
  • 09 мая 2013, 18:35
Фото было у продавца.
-даже не знаю, что написать
Если не знаете что написать нам-напишите продавцу)! Хотя бы частично «рефаунд» Вам положен
За предостережение спасибо, но «шоппинг динозавры» то знают, что моветон — покупать обувь на Али… %99 так точно г)
+ кажется Вы слегка переплатили
  • 09 мая 2013, 18:37
Не вся обувь на Али УГ, может процентов 75.
такое ощущение что туфли из прессованной бумаги. Пишите продавцу, требуйте рафаунд, факт совсем не похоже на его фото.
  • 09 мая 2013, 18:44
У кого то был опыт возврата товара? Китайчатам? Не обманут?
обмануть не обманут, но доставку в Китай вам никто не компенсирует. Тут надо посчитать, сколько будет стоить отправка в Китай, и от этого плясать. 50% рефаунд гарантирован, не совпадает с описанием, да и к тому же качество уг......70 процентов требуйте. Главный упор делайте на то, что товар не тот.
  • smiler
  • 09 мая 2013, 20:13
Считаю, что подошва другого цвета — формальный повод для диспута! Попробуйте, чем черт ни шутит, можно попросить 50% как компенсацию и скорее всего Escrow вам подтвердит ее…
Шнурки тоже «ужасные».
Чем испугали шнурки? Обычные, с какой-то пропиткой. Такие у нас с классичекой обувью поставляются.
Если заказывали черные, то конечно требуйте refund, на фото не-то синие, не-то серые.
+ За негативный обзор.
  • AGENT
  • 09 мая 2013, 20:48
Да вы чё народ? На фото продавца ВООБЩЕ другая модель! Там даже видно носовая часть с отстрочкой по кругу.
не пойму почему у автора есть сомнения относительно претензий к продавцу? продавец мошенник! тут только слепой не увидит разницы!
  • 09 мая 2013, 21:35
Написала продавцу, оставила ему ужасный отзыв и потребовала частичный возврат. Жду ответа от китайца.
с отзывом пожалуй поторопились. Думаю достаточно было этим припугнуть. но каждый волен решать как ему вздумается) В любом случае правда на вашей стороне!)
диспут открыли?
получение товара подтвердили?
Добавлю одно. перед заказом смотрите фидбек продавца. У вашего он кричащий: «не покупайте тут ничего» )
Продавец банально прислал другие туфли. В декабре у этого же самого продавца были куплены вот эти же самые черные туфли. Пришли такие же, как на картинке, единственное, что не соответствовало — так это подошва, она тоже была светлая. А так — минусы те же, за исключением потертостей — эти совершенно целые.
уж слишком они похожи на обувки для 200.
Напомнило историю, когда под видом обычной одежды нашим продавали неплохие куртки… с иностранноязычными бирками для тюремных номеров заключённых тамошних, заморских мест заключения.
yaroslavch, тоже так показалось(((
я всегда прошу выслать мне реальное не профессиональное фото. если молчат или у них нет стока, не закажу никогда