Классические черные туфли

Предлагаю вашему вниманию классические женские туфли, купленные на Ali. Получив посылку, испытала небольшое разочарование, не такими я их себе представляла внешне. Качество и размер устраивают.

Обнаружила я у себя купон на скидку 10 $ на покупку от 50 $, а так я как раз смотрела себе обувь, то и решила потратить его на классические черные туфли. Туфли были у продавца со скидкой – 57$, плюс купон, в итоге обошлись они мне 47 $, сейчас у продавца цена еще ниже 49,59 $, почти такая же, как я отдала с купоном.
Дошла посылка дней за 40, туфли были упакованы в картонную коробку, внутри лежали запасные набойки, кожаные вставки в обувь и, наверное, подарок, типа детского кошелечка для проездного, другого применения я не придумала.

Сами туфли с подозрительно узкими и длинными носами, мне кажется, что на фото сайта они не такие длинные и узкие.

Подошва красного цвета, с логотипом, явно подделка под известную марку Лубутен, не очень люблю такую обувь, но на Ali что-то другое найти сложно. Каблук 10 см, обтянут кожей.

Размер заказывала 9, китайский 40, у меня стопа 24,5-24,8 см, продавец, после оформления заказа, размер уточнил, написал, что 9 на стопу 25 см, таблица у них на странице вообще не соответствует. Первое впечатление, когда я их надела — маленькие, потом поносила, по длине не жмут, только по ширине, рассчитаны на узкую ногу, но ноге комфортно, есть подозрение, что разносятся легко. Надо сказать, что ужасно не люблю, когда туфли разнашиваются и начинают падать, предпочитаю, чтобы немного жали вначале, поэтому размер меня устроил. Колодка удобная, высокий каблук практически не ощущается.

Туфлями я осталась не совсем довольна, не покидает ощущение, что продавец прислал другую модель. У продавца заявлен материал туфель — натуральная кожа, так это или нет, сказать не могу, похоже, но не уверена, во всяком случае, не дешевый кожзам.
Кузя оценивает

Удачных покупок!
Р.S.: Открыла диспут по поводу несоответствия размеру, фасону и ненатуральности кожи, продавец вернул мне 30 $. К туфлям все-таки привыкнуть не смогла и продала за 20$ девушке с работы, у нее нога поуже. Она носит, говорит нравятся.
Почему же рискнет, если будут причины — поставят. Я причин не вижу.
  • chaos
  • 24 апреля 2013, 14:33
Обзор понравился ловите +

Мне показалось, что на фото продавца туфли очень маленького размера (34-35), потому и кажется, что у них нос короче, хотя с китайскими товарищами нельзя быть уверенной в чем-то :))
  • Gothya
  • 24 апреля 2013, 14:52
Да, носок совсем другой. Мне кажется или у правой туфли каблук кривой?
Каблуки вроде ровные, может просто так на фото получилось.)
мне все таки кажется что это совсем другая модель… те, которые на фото продавца очень милые. вы не открывали спор?
Я пока спор не открывала и посылку не подтверждала, если честно не знаю, как лучше поступить. Мне было интересно мнение со стороны бывалых людей) Поэтому я обзор сразу и сделала)
Понравилась надпись на подошве «Италия», а на стельке — «Париж».

А так — красивые туфли, ну а Кузя — вообще супер :)
  • Krok
  • 24 апреля 2013, 15:21
Кузя оценивает
походу, кузя не туфли оценивает)))

По виду, туфли норм!

Красная подошва на китайских туфлях, это как синие стрелки в китайских часах… )))

Плюс.
  • nemoi13
  • 24 апреля 2013, 15:42
Ах какие ножки хорошие!
Такие туфельки вам просто к ногам.
Я и кота то не сразу заметил.
  • MasterX
  • 24 апреля 2013, 15:48
Каблук 10 см, обтянут кожей.
а как с практичностью данной конструкции? Думаю, если только «паркетное» использование, как пересменка на работе, потянет. Если по улицам ходить, вполне вероятно попадание шпилькой в трещины асфальта и обдирание кожи. Не будут ли потом туфли ужасно смотреться? Хотел себе купить Симпатичная классика, но подранные (возможно) каблуки?..
Да, вы правы, такие туфли лучше носить в офисе и «на выход», каблук не совсем практичный.)
Когда я заказывала такие же туфли (цвет желтый), я у продавца очень точно спрашивала про размер, вид, он мне даже фото туфель в живую прислал и было видно отличие от картинки, но у меня мыс не такой длинный, может из-за высоты каблука, я заказывала 12см и размер 7ку.А может и из-за продавца другого, но у меня дешевле стоили.
  • 24 апреля 2013, 16:06
Очевидно даже по фото, что это не натуральная кожа и я советую вам открыть диспут. Дешевый или дорогой, но это кожзам 100%. Деньги вернут, уже есть опыт с женcкими UGG: прод божился что все натуральное. Выслал макрофотку поверхности + видео сожжения «натурального меха». Этого хватило для того чтобы Али вернул все деньги…
PS Чего все так норовят кожу в кЕтае купить?.. Нет ее там, нет!
Не буду спорить по поводу кожа это или нет, не разбираюсь. Но всегда удивляли люди, которые по взгляду на фото могут определить, что это не кожа, люди с кожей работают, и то им пощупать надо, потрогать. А если бы я в обзоре написала, что в Америке купила и стоили они 200 у.е., вы бы все равно рассмотрели на фото ненатуральную кожу?)))
А за совет спасибо!)
  • 24 апреля 2013, 19:55
Да хоть в Австралии в Перте купите за $3000 — какая разница?? Но ведь ВИДНО же даже по вашим убогим фотографиям, что это кожзам! Вы же сами сказали — «не разбираюсь»! И даже не надо (в данном случае) щупать-нюхать-трогать, это ОЧЕВИДНО.
В том-то и дело, что выводы вы сделали по моим сомнениям относительно кожи и по тому, что туфли куплены в Китае. КАК можно сделать вывод кожа или нет, глядя на «убогую», как вы выразились, фотографию?)))
  • 24 апреля 2013, 21:45
Да ведь это же ВИДНО!!! Швы коленкоровые светятся, вы что, в самом деле — вчера родились или у вас кожаных вещей никогда не было?
  • mpsa
  • 24 апреля 2013, 22:19
не надо спорить со smiler. я по телеку видел передачи, там про таких же людей рассказывали. Они по фотографии не только могут натуральность материалов определить, но даже и жив человек или нет, где сейчас находится и как называется планета на которую его забрали. Супруга могут по фотке (на всю жизнь) подобрать, снимают порчу сглаз, венец безбрачия и еще вяжут и высылают заговоренные носки.
Если мне кто не верит или думает что я стебаюсь пожалуйста включите ТНТ или РЕНТВ.
А Вам, уважаемая kholigor, позволю дать совет: в таких людей можно верить можно не верить, но спорить с ними не надо (врдуг чего)
с уважением
Хорошо смотрятся. Гармонично
  • et2000
  • 24 апреля 2013, 19:12
Обзор понравился. Узнаю автора по зеркальному шкафу :)
Туфельки очень смотрятся, но исключительно как мелкое дополнение к прекрасным ножкам!
сейчас вроде не моден острый носок?
  • Gothya
  • 24 апреля 2013, 21:37
Не все следуют моде. Есть мода, а есть классика и стиль.
  • Aks
  • 24 апреля 2013, 22:14
Дороговато для туфель их разряда дешевых
Вы зря волнуетесь. На Вас любые туфли будут смотреться шикарно!
вообще на фото другие туфли, там каблук выше и нос не такой длинный… а так туфли нормазе
возможно на фото продавца эти туфли и есть, просто иногда они любят фото вытягивать в высоту, вот и каблук кажется выше и нос не такой острый. Но и в живую туфли хорошо смотрятся.