Free shipping 2013 new arrival style Fashion design open toe high heels big sizes lady high heel sexy shoes woman sandals 3816

1. Цена: $39,99 (заказывала за 33,99$)

Доброго всем времени суток!
Зарекалась как-то не заказывать обувь на Ali, но увидела эти туфли и не сдержалась. Уж очень они мне понравились.

Цена на тот момент была почти 40 у.е., как-то дороговато для кожзама, я написала продавцу с просьбой сделать скидку, на что мне ответили, что завтра будет максимальная скидка. И действительно, на завтра цена упала на 6 $. На тот момент отзывов на страничке продавца практически не было, а когда туфли до меня дошли, количество отзывов перевалило за сотню, и были почти все положительные. Продавец посылку отправил быстро, а вот шла она долго, ровно 70 дней, пришлось продлевать время доставки.
Коробка пришла немного помятой, долгие скитания ее не пощадили.

В коробке было письмо от продавца, как обычно, дорогой друг поставьте нам 5 баллов, бла-бла…

Туфли остались целыми и вполне соответствовали картике на сайте. Материал кожзам, вполне приличный, следов клея, при тщательном разглядывании, не обнаружено, неприятных запахов тоже не было. Туфли сделаны достаточно аккуратно, если придираться, то на фото заметно, что внутри, сбоку, на одной туфле, немного примята подкладка.

Порадовала стелька, внутри мягкие подушечки, ходишь, как в тапочках.

Длина каблука отличается от заявленной на сайте 6-8 см, в реальности 9 вместе с набойкой. Каблук обклеен кожей, что не очень практично.

Подошва обычная с маркировкой 40. Наученная горьким опытом, я заказывала размер 9, китайский 40, на длину стопы 24,5-24,7 см.

Мне туфли подошли отлично, как по заказу, очень удобные. Только каблук для меня немного высоковат, целый день тяжеловато ходить, обычно предпочитаю 5-7 см.

Из плюсов:
-Соответствуют картинке, если не считать высоту каблука,
-Качественный пошив,
-Размер подошел идеально.
Из минусов:
-Каблук обшит кожей, что не совсем практично,
-Время доставки затянулось.
Держала в руках уже несколько пар обуви с Ali, могу сказать, что у этих туфель качество на порядок выше, я довольна.
Удачных покупок!
нож туфельки просто замечательные))
sexy shoes
  • kuzmy4
  • 01 августа 2013, 10:47
Интересно, а почему китайцы любят ко всему добавлять прилагательное «sexy», маркетинг?
ЗЫ. Все-таки они другие…
  • Pilot777
  • 01 августа 2013, 10:57
40-й немаленький размер, однако.
  • kholigor
  • 01 августа 2013, 11:53
В оффлайн-магазинах обычно покупаю обувь 38-39 размера, в зависимости от производителя. В Китае пробовала заказать 39 — малы. )))
  • Corwin
  • 01 августа 2013, 12:01
могу сказать, что у этих туфлей качество на порядок выше
Таки, «… у этих туфель...».
  • 01 августа 2013, 12:44
таки потому, что это туфели а не туфли — наверно так автор считает
  • 01 августа 2013, 12:29
последнее фото просто очаровывает… красивые туфли впрочем как и обладательница того на что надеты они
  • 01 августа 2013, 12:36
хотя на самом деле я хотел спросить… сколько вы их носите? как ведет себя кожа допустим после дождя? какие дефекты проясняются в процессе нОски данной обуви?
  • kholigor
  • 01 августа 2013, 15:21
Ношу уже 3 недели, туфли показали себя хорошо, ощущения, что вот-вот развалятся нет, каблук держится, не болтается. Единственное, что каблук обтянут кожей, не очень нравится, уже в одном месте зацепила.) Под дождь попадала, правда не настолько, чтобы по щиколотку в воде, ничего не отклеилось, просохли и все. Ну и набойки надо поменять в ближайшее время, эти уже стираются.
  • PavelK
  • 02 августа 2013, 22:33
За 3 недели? Из картона что ли они ее сделали…
  • sergrnd
  • 01 августа 2013, 17:10
Реально хороший обзор. Плюсик заслуженный!
PS. Жаль, что каблук все таки большой и обтянут кожей, очень жаль., туфли понравились:(