Корректор осанки: обнять и плакать

Получив бонусы за ставший легендой обзор трусов, я поспешила набрать на БИКе всякой мелочи, на которую давно точила зуб. В том числе заказала кое-что из товаров для здоровья, а именно — корректор осанки. Китайцы не обманули — таки приблуда для здоровья очень нужная, вызывает приступ хохота, а смех, как известно, продлевает жизнь! Ну что, оздоровимся, уважаемые? )))

Для начала — общий вид. Резиночки и липучки. Размер XL! Да-да, XL! Это вам не хухры-мухры, китайцы знают, каков он на самом деле!

Что-то у пацанов со строчкой вообще не алё, я даже боюсь предположить — это так задумано или швейная машинка с ума сошла?

Хватило одного надевания, чтобы хрени, ой, прости г-споди, корректору, пришел конец

Ну и теперь — самое главное. Держит ли спину? Помогает ли в борьбе с сутулостью при сидячей работе и общей лени? А то ведь, если помогает — так и зашить можно, чо уж там!

Майки, кстати, отсюда, живы-здоровы, ни одна не померла от стирок

Можно даже забить на неудобства и эффект «верблюжьей лапки» там, где ему совсем не место

Итак, волнующий момент, ведь всё так хорошо начиналось! Спинка ррровненько, позвоночник похрустывает!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Швы рвутся, липучки трещат, спина принимает свое любимое положение буквы Зю) Занавес!

Вердикт — в печь, в печь, немедленно! Чтобы и духу его в квартире не было) Чтобы и не подумала эта дрянь место на какой-нибудь полке занять)

Кошка-Бяшка тоже не поняла, что это за фигня и наотрез отказалась использовать даже в виде игрушки)

• trex
  • 18 июля 2013, 19:08
Станковый рюкзак, и 5 кирпичей в одеяле, выправят вашу осанку, при ежедневном употреблении больше часа, за месяц. И Главное бесплатно, а кирпичи можно переносить и построить домик для кошарика.
был бы у меня этот час, я бы его с удовольствием в тренажерном зале провела))))
смешно
  • Eidar
  • 18 июля 2013, 21:23
Резиночка на руке ещё бюджетнее )
  • ezh4
  • 19 июля 2013, 01:13
Да можно проще. Кусок дюймовой трубы взять руками широким хватом и завести за спину на уровень лопаток, все можно сидеть смотреть телевизор.
Результат будет нулевой.
Длительность пассивного воздействия — никакая; как активное — ничем не помогает укреплять мышечный каркас; невозможность заниматься ничем, кроме вот этой позы.
может это те же трусы, но без бантика? или новая модификация? за обзор плюс, а то вот я бы купился на эту фигульку точно.
трусы на мутанта, да))) В «рукава» просунуть ноги и носить, вывернув липучку наизнанку колючей частью)))
  • DrMad
  • 18 июля 2013, 19:43
Забавный обзор =)
Котя смешной, каракулевый какой-то :))
это порода такая, да) Корниш-рексы они называются, редкие достаточно) Я их развожу помаленьку))))
не зря зашёл… хихикнул… плюсанул…
спасибо за правдивый обзор.
ну я не могла не показать этот «корректор», особенно почитав каменты с БИКа. Там как всегда благодать и молочные реки-кисельные берега))
как говорится, что китайкам хорошо, то русскому украинке ...? :)
плюсанул за обзор — как всегда сплошной позитиффф!!!
  • Eidar
  • 18 июля 2013, 21:25
Писал как-то на БиК отзыв на переходник для старого самсунга, примерно такой: «штука хорошая, все нормально, но я, видимо, дурак и носил на ключах, так что через месяц он развалился». То есть не ругательный отзыв.
Он до сих пор не появился на сайте :)
вы такая красивая =)
мимими, спасибо)
Обыкновенные резинки от ретуз сшитые между собой.
именно)
обзор улыбнул, особенно ЦЕНЗУРА. Вы молодец. +.
можно было бы и без нее, как в жизни хожу, так и фоткаться — но так опять прибежали бы блюстители морали и начали бы пениться, что я тут сиськами плюсы зарабатываю)))
Блин жаль что цензура )))
а вы что, сисек не видели? На улицу пойдите, там каждый второй хомосапиенс с ними))))
Ну всегда на них приятно посмотреть, добавляет позитива )))
  • wakh
  • 09 сентября 2013, 17:42
где-то читал, что созерцание женской груди, как и смех продлевает жизнь, не то чтобы поверил, но стараюсь придерживаться :)
  • gedem
  • 19 июля 2013, 19:18
Каждый первый. Плоские от этого менее сиськами не становятся.
  • wakh
  • 09 сентября 2013, 17:41
увы? некоторые мэйлы имеют не плоские и не накачанные, а «наеденные», но при это ходят в «обтягоне», режет глаз похлеше GayPorn
ГЫ гы. точно, так бы и произошло. нужно читать о чем пишут,
а не фотки смотреть и что там под бельем.
  • v-x
  • 18 июля 2013, 20:42
последняя ваша фото (без коте) сильно повысило настроение!
У меня свояк покупал за 3тыр в местной ортопедической конторе. Носил год. Сейчас не сутулится.
  • T0urAN
  • 18 июля 2013, 22:19
На хи-хи, вероятно, и покупает.
Не хамили бы, уважаемый.
не покупаю, а даром, даром беру! Вы главное побольше каментов пишите)))
Ни какому китайскому ( и прочим) корректору не сломить Наши Спины!!!
  • xopek
  • 18 июля 2013, 22:33
iko-med.ru/katalog/detsky-korrektor-osanki-orlett-tlso-250p.jpg
Такой надо. Стоит рублей пицот. На спине — жесткие вставки.
Сам ношу такой medside.ru/wp-content/uploads/2011/06/korset.jpg
он подороже и в нем летом — хоть вешайся. Зато если на голову упадет бетонная плита — сломаются ноги и череп, а спина останется ровной…
ну это хардкорчик, я в нем умру — дома ходить, жааарко. Хотя конечно, оно будет эффективно в силу конструкции
Сколько стоит сие чудо? На взрослого
  • xopek
  • 19 июля 2013, 22:36
Я покупал в казахстане лет 5-7 назад. Тогда он стоил 2000тг (около 400р). Сколько стоит сейчас — не знаю. Мой в отличной форме даже после десятков стирок :)
  • sar505
  • 18 июля 2013, 22:37
Зарядку делайте! У меня, например, очень не слабое такое искривление позвоночника (на рентгене отчетливая дуга), делаю зарядку, бегаю, катаю на веле, и подобные штуки даже желания нет одевать. Хотя в шкафу лежит достаточно не дешёвый корректор для спины, давно купленный в ортопедическом магазине.
  • kuzmy4
  • 18 июля 2013, 23:07
Опа! Обзор труселей, конечно видел, но не думал, что он тоже ваш… :)
ЗЫ. А так, плюс, однозначно, как всегда: позитив, котики, и все такое… :D
Совсем ЗЫ. Отвлеченно, конечно..., но чем мне нравится муська, тугеза, и все такое прочее, тем что ощущаешь себя одним народом (каким мы, конечно и являемся), — русские, украинцы, белорусы…
Livejournal точно такое же ощущение дает))
Когда у меня был перелом ключицы… таким точь-в-точь стягивали на месяц…
Получив бонусы
О_о а БИК разве за обзоры какие-то бонусы дает?
Муська дала) От БИКа 25 баксов коинзами, за «лучший обзор месяца»
  • sorcer
  • 19 июля 2013, 06:37
спасибо за обзор
хотел тоже такую хрень купить
теперь не куплю :)
  • Umka
  • 19 июля 2013, 07:49
Спасибо за хорошее настроение с утра =)
Тоже повелась на эту штуку бесполезную.
Нашла применение — сделала из неё такой эспандер, теперь применяю не по назначению, но хоть с пользой.
о, у вас какая-то модификация другая)
В аптеке покупал кажись за 170 рублей, две резинки на плечи, на спине соединяется и обхват вокруг туловища немного пониже груди. Помогает. Есть один минус привыкаешь ходить прямо, и все что немного ниже 185 см часто попадает в голову. Особенно дверные проемы у родственников в деревне)
  • mumis
  • 20 июля 2013, 22:56
Есть старый польский способ. Девушки при походке должны смотреть на кроны деревьев. И покупать ничего не надо.
да-да, даже если с 9 утра до 10 вечера заняты сидячей работой.
  • elm79
  • 23 июля 2013, 11:42
Жил как-то в квартире с очень неудобной мойкой, при мытье посуды приходилось высоко поднимать руки и плечи затекали. Предмет обзора, причем с того же бика, помогал. Я думаю, если конкретный экземпляр не рвется, то вполне помогает в качестве напоминалки, т.е. он не держит спину, а напоминает, что ее надо держать прямо.
  • DFed
  • 03 ноября 2013, 19:59
Попросил чтоб завязали за спиной, по принципу этого сабжа, эспандер боксера-лыжника(жгутик резиновый в тканевой обвертке с ручками, удобная отличная для домашнего фитнеса вещь) Так прикольно пружинит 8) При сгорбливании стягивает назад, напоминает как надо сидеть, советую применять за компом вместе с позой лотоса))) Для пробы, как альтернативу можно поискать резиновый жгут, в аптечках такие были точно.