маечка-борцовка с кружевной спинкой

Обзор на просто замечательную маечку с кружевной спинкой с сайта gamesalor

Хотелось бы рассказать вот о такой замечательной борцовке. Заказала еще в начале лета, посылка шла примерно месяц и уже целый месяц как я ее ношу практически каждый день.
Качество хорошее, нитки не торчали, запаха не было, размер подошел как мне на 42 так и подруге на 44(заказывали 2 шт, одинаковые).

Цвета на сайте — черный, серый, темно серый, красный, синии — выбрали синий и непрогадали! Цвет очень красивый, ближе даже к васильковому чем к синему.
Спинка ажурная, кружево вязанное, все ровненько пришито, садится точно по центру спины.

Стирала в машинке уже неоднократно — маечка держит форму и цвет, на всех фото уже раз 10 как постиранная, катышек нет, кружево не растянулось и не растрепалось.

Я довольна этой покупкой на все 100%, у нас точь в точь такая в магазинах от 700р. Пару раз даже подходили спрашивали где покупала. Всем кто еще сомневается — берите не пожелеете!

Фото вживую! на фото майка одета на 44 размер
Всё хорошо, но не хватает фото на «объекте» :)
  • 18 июля 2012, 15:12
зря Вы так, действительно для полного понимания качества кройки одежды, просто рассматривать её, лежащей на кровати, мало. Вы же примеряете вещи перед покупкой? А при покупке в интернет магазинах это сделать невозможно, вот тут и приходит на помощь данный сайт…
  • 18 июля 2012, 15:48
  • 18 июля 2012, 16:02
Мда, не хотел бы я видеть как эта маечка на мужчине выглядит.
На мужчине-борце :)
  • 18 июля 2012, 17:01
Умгму, с кружевами то… ужс…
  • 18 июля 2012, 15:38
Это не нижнее бельё и не купальник. Раз в этой маечке по улицам ходят, значит и фото выложить в сеть не смертельно.
  • 18 июля 2012, 15:48
  • 18 июля 2012, 16:01
А где речь шла о «заставить»? Человек высказал мнение, что «нехватает», а вы хотите запретить высказывать мнение?
  • 18 июля 2012, 16:31
  • Ezheg
  • 21 июля 2012, 09:05
Хорошо, я запрещаю тебе высказывать твоё же мнение! Доволен? :D
  • 18 июля 2012, 15:49
А что за пятна на первом фото?
от куда пятна взялись не знаю, на майке нет

комплекция фигуры у всех разная, не вижу смысла фоткать на себе, вживую выглядит точно также как на китаянке на фото продавца
  • d0br0
  • 18 июля 2012, 17:12
Скажите, а размер соответствует заявленному? Выбора размеров, как я понимаю, нет.
Хочу своей жене такую купить.
у моей майки длина 60(заявлено 57). по груди заявлено 70-100, свою измерила — 76 без растягивания, учитывайте то что у меня она под меня села уже, на 42-44 подойдет
Она одноразмерная? В смысле других размеров нет? Или я не увидел?
одноразмерная, fits most
  • abatsk
  • 19 июля 2012, 17:13
Хотелось бы фото на человеке. НО за обзор плюсую.
добавила фотку вживую
Теперь другое дело!!! :)