Черная майка.

Заказала себе маячку в chinabuye.com. На фото она хорошо смотрелась.

Посылку долго ждала(2 месяца).

Майка упакована в пакет.

По длине она 53 см(по бокам вшита резинка, если её натянуть, то длина становится 66 см), ширина 37 см. Сильно глубокий вырез.

Сзади красивая сетка.

Сетку соединяют с передом черные тесёмки.

На ярлыке написано, что есть 35% хлопка, на ощупь я не почувствовала.

Швы, если не придираться, то нормальные.

Мои ожидания:
Не глубокий вырез.

И закрытая спина.

Реальность:
Глубокий вырез.

И совсем открытая спина.Сетка только по середине. Ну, очень открыто. Бока совсем голые.

В тех. поддержке ответили сетка там есть и черная, значит она.Но, мы можем часть денег компенсировать…
Итог-это майка для женщин без комплексов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +33 +49
  • Ten
  • 25 января 2013, 16:01
Зачем Вам фото ножек автора? Вы сайтом не ошиблись?
Из обзора ясно, что полученная майка отличается от изображения магазина. Мне на фото магазина нравится больше — не похожа на кусок черного тюля :)
тем чтоб посмотреть как она смотреться в объеме и на фигуре, а так извините это кусок тела, на тело не похожее особенно со спины, какой-то треугольник.
Плюс с боку, я же не прошу лицо и сиськи
кто поставит минус тот импотент
Не увидел заключения, все-таки интересно,- майка для Вас?;)
  • liss
  • 25 января 2013, 13:28
Хотела себе, но я не идеальна для этой кофты. Мне бы по скромнее.
  • chaos
  • 25 января 2013, 16:43
Милые девушки, а бывают моменты признания своей идеальности? Думаю нет ))
  • Ezheg
  • 26 января 2013, 07:53
еще не известно, какие женщины хуже лучше, которые постоянно недовольны фигурой (или еще чем в себе) или, которые считают себя писаными красавицами, умницами «и далее по тексту»… ;)
обычно вторые приписывают себе гораздо больше незаслуженных плюсов, чем приписывают себе минусов первые
Очевидно, что ваша майка и майка на фото продавца совершенно разные!
Я такого же мнения.+
Именно так! Очевидно же, что майки сильно отличаются.
Таки наверно берите часть денег… долларов 9 :)
Если бы на ебее или ali брали можно было бы снимки и исходные фото представить и трусить с них отправку заявленной кофточки или полный реффанд
Кстати, для мужской озабоченной части данного сообщества я думаю показанное скорее достоинство, чем недостаток :)
  • liss
  • 25 января 2013, 13:30
Нет, сказали только 4$.
Боюсь, что у вас выбора нет, придется брать сколько дают. Контролировать их некому
  • plyatov
  • 27 января 2013, 04:25
Если Вы платили через Paypal, то напишите на сайте Paypal требование о возврате средств из-за того, что продавец прислал совершенно не тот товар, который был заявлен.

Paypal гораздо лояльнее к покупателям чем техподдержка продавца.

• Rupert
  • 25 января 2013, 13:50
<*sarcasm> У Вас очень хорошее чувство юмора. Шутите ещё. <*/sarcasm>
  • kemper
  • 25 января 2013, 17:27
Имелось ввиду, что маЯчка на самом деле пишется маЕчка.
Исправьте, уж больно режет глаз.
И зачем надо было резать последнее фото?
  • usersqc
  • 25 января 2013, 14:25
шорты на модели прикольные, кто нибудь видел такие в продаже?
  • Rupert
  • 25 января 2013, 14:33
Мне кажется это связка обычных коротких джинсовых шорт + шортики из набора нижнего белья.
  • vkustax
  • 25 января 2013, 17:16
вы имеете ввиду джинсовые трусы?
  • Ezheg
  • 25 января 2013, 17:51
мало того — джинсовые кружевные трусики!
Я видел, и мало того, уже жду их прихода, заказал неделю назад. Правда посылка еще в Китае. Вот ссылка https://aliexpress.com/item/item/Brief-Fashion-Sexy-Ultra-Short-Water-Wash-Women-s-Shorts-Jeans-Free-Shipping/688342814.html
Сразу обратил на них внимание на картинке в топике и удивился) Кстати и девушка одна и та же. Одновременно показывает на себе майку из темы и шорты из моего заказа))
  • usersqc
  • 26 января 2013, 07:06
с Вас обзор)
  • abc
  • 25 января 2013, 14:35
Здесь отправляют такую майку как вы хотите и дешевле, правда сейчас в наличии только белые.
Обзор был
  • asne
  • 25 января 2013, 15:22
мне кажется, что я не ошибусь, предположив, что большинство читателей муськи очень заинтересовались данной майкой, но не могут составить адекватного мнения на ее счет по причине малого числа фотографий товара на модели и бедности подборки по части ракурсов!
Да, прислали совсем не то, что на фото с сайта…
Есть идея, как вариант, носить ее поверх какой-то другой тонкой кофточки, в комплекте.
  • Aks
  • 30 января 2013, 18:11
Я брала похожую майку comazo в оффлайне примерно за 14$

Только она хлопок с эластаном, не драпируется и короткая — на фото не видно, «голый живот». Очень нравится, качетсвенная, смотрятся здорово, взяла бы еще подобных маечек, хотя свою я за лето кажется, так и не надела по причине не спортивного животика)