1.4" LCD High Definition Vehicle Mounted Slim Rubber Coating DVR Digital Video PC Camera with Motion Detector VDV-16231

Добрый день. Почитал в отзывах про этот магазин и вот решил притариться. Будь проклят тот день когда я зашел на страницу их сайта.
Купил этот регистратор и еще пару безделушек. Дождался своей покупки(Лучше бы она потерялась). После извлечения сего на свет Понял что приобрел очень кульный корпус для своих будующих поделок. Правда выходило дороговато но зато из самого Китая. Палка с ними в сговоре. Так как на мои вопросы не отвечает как и сама поддержка сего чудо китай сайта. В споре мне отказали. Так что денег хрен. Решил разобрать оное произведение искуства. Лучше бы оно и правда потерялось. Как потом оказалось там даже пломба была уже кем то до меня сорвана и частично ободрана. Сколько лет держу в руках паяльник а удивляться не перестаю. На плате было столько соплей что мама не горюй. У них там 100 пудов кризиса с оловом точна нет. Все фирмы платы покрывают цапон лаком а китайцы оловом. Так что этот говномагазин не рекомендую вообще. Ни кому не верьте. Учитесь на моих ошибках. Я оч много покупал на www.buyincoins.com/ и буду продолжать. Супорт молодцы. За брак все возмещают без проблем. Даже юмор понимают. Я проверял. За первый отзыв помидорами не кидайте. Все полезные советы прийму с пониманием. Всем удачи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
а по существу вопроса, что с ним не так, с регистратором?
и почему был куплен этот, на который ни одного отзыва, вместо проверенных, которые можно найти на любом форуме?

и что сказал магазин? подробности в студию.
  • 29 августа 2011, 00:32
Пожалуйста.Суть в том что он даже не включается. Когда разобрал там на плате были такие ляпы оловом что я даже удивился как там аккумулятор не замкнул. Купил именно этот так как модель понравилась. Удобно снимать если что да и экран от постоянного пользования не разболтается. отзывов да небыло. Но ведь первые отзывы оставляют тоже люди. Мой отзыв они с сайта удалили. Так что там на счет честности тоже не все чисто. Хороший отзыв публикуют. Плохой нах… Борьба за рейтинг у них работает. Магазин сказал что то типа Что конкретно неработает??? Говорю весь регистратор. А они опять что конкретно??? Одно слово китайцы… А палка та вообще сказала товар получен. Обсуждайте с продавцом. Даже спор не помог. Такое ощущение что магазином ведает теща моей прошлой жены а палкой сама прошлая жена и я перешел им дорогу на всю оставшуюся жизнь.
P.S. Не подумайте чего. Жена у меня одна и теща тоже нормальная. Но иногда складываются такие ощущения.
Товар без отзывов это всегда кот в мешке. Риск очевидный, грубо говоря, 90% ассортимента как правило ненадёжный хлам.
  • 29 августа 2011, 01:11
Неправда не всегда. На других сайтах я покупал и там и с заменой брака и с возвратом проблем небыло. Это просто конченный сайт.
  • 29 августа 2011, 03:58
А ведь вы не правы, автор… Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны, при этом он не многим отличается от других. Во всяком случае он не хуже БИКа, о котором вы упоминали. Но ведь торгуют они не кусками железа (их трудно сломать), а электроникой — бывают и браки. Так сложилось, что он достался вам и напрочь испортил мнение о магазине. Но ведь палка-то не причем. Она страхует от неполучения посылки, а вот если вы получили ее и не нравится или не исправно, то вы должны отсылать ее обратно. Это правило и оно указано на сайте (прочтите условия покупок), поэтому палка в такой ситуации и не вмешивается — обязать магазин не может, а китайцы тоже — они ж не знают, что сломалось — видимо неправильно формулировали сообщения при общении с ними. А от себя добавлю из личного опыта, что Tinydeal — ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! магазин, с которым можно договориться по-поводу возврата, хотя бы частичного!
  • 29 августа 2011, 10:23
Что??? Я у них еще купил флешку на 4 GB class 2 так даже та гонит. Вставил ее в камеру а видео тормозит. Было подумал что камере капец ан нет. Потом протестил и оказалось что гонит сама флешка. А на счет формулирровки так это сорри. Я в нете не первый год. И покупаю не первый раз. Не надо выставлять меня тут полным идиотом. Я купил и себе и друзьям уже около 100 посылок. И попадал в споры в PAYPAL. Я знаю как это решается. И английским владею. Я не совсем Ивашка дурачок. Возможно нам с Вами везет по разному. Я купил камеру и флешку на buyincoins без трек номера. Подождал 45 дней и подал претензию. Мне предложили возврат половину. Я не согласился и мне вернули все. И вот пару недель назад. Пришел товар за 12 баксов с брачком. Мне вернули 9 и я его назад не высылаю. Вы меня конечно извините но вот именно таким коментам как Ваш я больше не верю. ***А от себя добавлю из личного опыта, что Tinydeal — ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! магазин, с которым можно договориться по-поводу возврата, хотя бы частичного!*** Все это порожняк. Договориться можно со всеми кроме этого говномагазина. Вот так вот.
  • 29 августа 2011, 11:23
Я и не оспариваю ваши способности и опыт! Просто видимо по-разному везет. Я вот там тоже неоднократно брал флэшки и карты памяти и ни одного косяка… Телефонов кучу брал — всё идеально всегда. Насчет того, что вам предложили половину, вы не согласились и вернули полностью — я не спорю — они страхуют от неприхода посылки! Если пришел и косяк, то можно возмещение получить… но — вы же с продавцом это обсуждаете, даже когда открыт спор — всё равно пока палка не участвует, а вот претензия — уже палка рулит! Бывает и они дают частичный возврат. По поводу комментария своего, которому вы больше не верите — если вы не поняли, то это на основе личного опыта! Может есть такие, кто легко договаривается с другими магазинами, но у меня проблем никогда не было именно с этим магазином, поэтому и родилась эта фраза!
  • 29 августа 2011, 11:47
Я ж говорю что всем везет по разному. У меня супер получается договариваться с buyincoins. Как говорится всем по заслугам. Поэтому я позавчера заказал у них очередную посылку на 120 баксов. Там даже жена назаказывала себе кисточек, теней, тушей и всякого женского хлама. Она же у меня и электронные гаджеты иногда отбирает. Приходится делать повторный заказ. Про диал тоже писали не совсем лестнные отзывы. А я заказывал всме супер. Доволен как слон. Всем по потребностям каждому по заслугам. Так что желаю Вам удачи в дальнейшей работе с ними.
  • 29 августа 2011, 11:50
Я ж говорю что всем везет по разному. У меня супер получается договариваться с buyincoins. Как говорится всем по заслугам. Поэтому я позавчера заказал у них очередную посылку на 120 баксов. Там даже жена назаказывала себе кисточек, теней, тушей и всякого женского хлама. Она же у меня и электронные гаджеты иногда отбирает. Приходится делать повторный заказ. Про диал тоже писали не совсем лестнные отзывы. А я заказывал все супер. Доволен как слон. Всем по потребностям каждому по заслугам. Так что желаю Вам удачи в дальнейшей работе с ними. Кстати в этот раз палка с притензией меня тоже прокатила по полной. Может у них критические дни были??? Кто его знает???
  • 29 августа 2011, 13:39
Я тоже на БИКе покупаю часто. Радует, что некоторые товары без упаковки и от этого цена порядок ниже! Кстати, тоже перевел в претензию спор — с Ебея так и не дождался плеера, а прод не реагирует — и палка молчит уже дней 5… Не радужные по-моему перспективы получения своих потраченных, благо копейки…
  • 29 августа 2011, 13:54
Кстати сам также попадал в свое время. Открою один секрет. что бы посылки не пропадали надо покупать с трек номером тогда все доходит. А так терялись и с ебея и с байинкоинса и других. Как только начал брать с треком (Бывает доплачиваю пару долларов) все доходит. Но с ебея за неполученную мне возмещали 2 или 3 раза. 2 точно. Примите к сведению.
  • 29 августа 2011, 18:53
Дак я в курсе. Сам однажды докупал трек (на Тине он дороговат 2,57 бакса), хоть и жалко было 100 руб. для товара на 300 руб. Но и возврат получал…
  • 30 августа 2011, 01:25
Кстати. Пока продавец не ответит то и палке отвечать нечего. А если продавец не ответит то палка вернет 100 процентов без лишних вопросов. Я это уже проходил. Так что не переживайте все вернется на круги своя. Потом напишите.
  • Kfmook
  • 29 августа 2011, 06:19
надо было сфотографировать после разбора, и показать фотку продавцу
  • 29 августа 2011, 10:54
Показывал. Результат привел к тупику.
  • naveen
  • 29 августа 2011, 06:36
фото в студию
  • 29 августа 2011, 10:54
Фотка кишок

Вот сам внешний вид

Фотка кишок

А вот и фото его кишок. Там видно сгоревшие SMD-шки. Но это фото уже после того как я вычистил все сопли с платы.
  • 29 августа 2011, 10:58
Кстати на счет цены. Точно такой же я нашел на диале и там онт стоит 40 баксов так что на счет низкой цены это еще вопрос. Жаль что на диале поздно нашел.
  • 19 января 2012, 20:46
Решил откомментить итоговый результат. В итоге этого зверя мы все таки починили и я его срочным делом продал. В итоге могу сказать только то что его не стоит покупать ни в коем случае. Качество видео очень плохое и усугубляет его то что оно еще и интерполированное. Включается при подаче питания сам а вот выключать приходится в ручную. Итог: очередной китай хлам.